Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 21:49

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Дом ребенка "Малютка" » Зеленый садик для Малютки (благоустройства территории ДР Малютка)
Зеленый садик для Малютки
ЕленаДата: Пятница, 13.08.2010, 09:19 | Сообщение # 16
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, у кого будет желание, возможность приехать (в любое время) подправить заборчик. Он падает, его местами подпирают кирпичами. Может что-то вроде штырей+проволоки придумать, подвезти и укрепить получше. Пишите, звоните, я смогу тоже помочь.
 
nastya85Дата: Пятница, 13.08.2010, 10:02 | Сообщение # 17
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Может, в воскресенье с утречка соберемся на часок-другой? Арматуру (кажется, это так называется?) и молоток или что-то типа того постараюсь найти smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
KsuyxaДата: Пятница, 13.08.2010, 16:53 | Сообщение # 18
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю идею собраться для помощи Малютке в это воскресенье)
 
nastya85Дата: Суббота, 14.08.2010, 14:50 | Сообщение # 19
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Оксана, я до сегодняшнего вечера точно скажу. Извини, что так долго тяну, вопрос в наших физических возможностях smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
АнтонДата: Суббота, 14.08.2010, 19:25 | Сообщение # 20
Домовой
Группа: Администратор, член РООВСО
Сообщений: 2445
Награды: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
К сожалению завтрашнюю поездку приходится отложить - мы не смогли найти необходимый материал для укрепления забора.
Если у кого-то есть нарезанные арматурины - ждем помощи.
 
nastya85Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:49 | Сообщение # 21
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Ребята! СРОЧНАЯ ПРОСЬБА!!!
В связи с тем, что во вт главы нашего государства приедут в пос. Мехзавод и, возможно, заглянут в ДР Малютка, Светлана Викторовна ооооочень просит помочь вскопать территорию!!! Кто-то сможет завтра вечерком приехать и помочь? Если будет хотя бы человека три-четыре, за час, я думаю, уже освободимся. Очень бы пригодилось мужское участие!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ocktyabrenokДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:23 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Вечером во сколько?

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
nastya85Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:26 | Сообщение # 23
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
ocktyabrenok, Наташ, да как тебе удобно. Часиков в 7, что скажешь?

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ocktyabrenokДата: Вторник, 18.01.2011, 23:53 | Сообщение # 24
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Друзья!Скоро февраль, а это значит, что садоводы начинают сеять все, что растет. Это я к тому , что в мае наверняка Малютка попросит нас помочь с садиком ( ну а мы традиционно не откажемся wink ). Если каждый из нас, кто хоть раз ковырялся в бабушкином огородике, посеет в ближайшее время хотя бы 10 семечек бархатцев, то к маю мы сможем высадить в Малютке уже крепкие кустики-подростки, готовые вот-вот зацвести.

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
nastya85Дата: Среда, 19.01.2011, 22:03 | Сообщение # 25
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Наташ, ты такая молодец! вот что значит мыслить стратегически! smile от себя рассады не ожидаю, но маме предложу заняться smile а к предложению Натальи очень присоединяюсь, особенно памятуя об очень специфической почве вокруг Малютки... smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ЛитераторДата: Среда, 09.02.2011, 10:03 | Сообщение # 26
Куратор ДР "Малютка" и ДД №3
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
В понедельникСергий Пушкарев(настоятель храма в Петра-Дубраве) один на своем маленьком тракторе (или как он там называется) почистил одну четвертую всей территории Малютки!!! МОЛОДЕЦ! СПАСИБО! В воскресенье 13 февраля с утра, думаю, в 11 часов, мы ждем всех желающих на территории Малютки, для окончательного избавления от лишнего снега) желательно, со своими лопатами.

Сообщение отредактировал Литератор - Среда, 09.02.2011, 18:29
 
РЕВДата: Среда, 09.02.2011, 22:52 | Сообщение # 27
Куратор КМИ "Опора"
Группа: Кураторы
Сообщений: 287
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Елена, а можно присоединиться к вам? Желаем помочь вам в уборке снега в Малютке. Правда пока на 100% не могу сказать, что сможем подъехать (если конечно можно) но очень, очень постараемся.

Человек жив не тогда, когда живет и потребляет, а когда отдает, помогает и жертвует
 
TanyaBondДата: Среда, 09.02.2011, 23:02 | Сообщение # 28
Куратор Кризисного стационара, ДД№3
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Отец Сергий Пушкарев!!!!!! Ура, мы вместе!!!!!
Забыла добавить: Сергий наш друг семьи и почти родственник (как мы шутим в кругу семьи) - крестный сына.


Самоуверенность - это совсем не самодостаточность....

Сообщение отредактировал TanyaBond - Среда, 09.02.2011, 23:41
 
ЛитераторДата: Четверг, 10.02.2011, 10:40 | Сообщение # 29
Куратор ДР "Малютка" и ДД №3
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
TanyaBond, вот это совпадение))) он молодец)
РЕВ, подъезжайте к малютке к 11 , мой тел. 89093717117.
 
ЛитераторДата: Четверг, 10.02.2011, 11:36 | Сообщение # 30
Куратор ДР "Малютка" и ДД №3
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
ОБЪЯВЛЕНИЕ!

В ВОСКРЕСЕНЬЕ 13 ФЕВРАЛЯ В 11 ЧАСОВ УТРА состоится массовая расчистка территории МАЛЮТКИ! Приглашаются все желающие с лопатами)

 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Дом ребенка "Малютка" » Зеленый садик для Малютки (благоустройства территории ДР Малютка)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100