Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 09:19

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Дом ребенка "Малютка" » Новый год в "Малютке" (планируем)
Новый год в "Малютке"
nastya85Дата: Среда, 26.12.2012, 22:41 | Сообщение # 16
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочки, а фотографии очень нужны! Для отчета перед дарителями. Если не будет фотоаппарата, пожалуйста, попросите Малютку поснимать и потом выслать фотографии. Спасибо!

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
СанькаДата: Среда, 26.12.2012, 23:04 | Сообщение # 17
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 535
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
nastya85, Настя, Светлана Викторовна всегда снимает, я обязательно созвонюсь с ней утром и попрошу что бы для нас сделали фотографии и прислали.

Единственное зеркало, в котором мы отражаемся - это люди
 
СанькаДата: Среда, 26.12.2012, 23:08 | Сообщение # 18
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 535
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
maiami, вся надежда на тебя. В большой коробке именные подарки детям (за исключением тех, что ты привезешь). И два пакета - с новой одеждой и с новыми игрушками. Это про запас, если будут еще детки на празднике. Еще лежит подарок для Дианочки отдельно(ее в списке нет, думала подарок потом передавать ей, но оказалось что она тоже на празднике будет). Сок и мандарины оставила внизу в кабинете медсестры. Светлане Викторовне с утра позвоню все скажу где что оставила.
Подарки для групп - в большом черном пакете - два фильтра и утюг. Еще один фильтр привозил на днях Игорь, СВ в курсе.
Вроде бы все, если что - звони! 8 903 335 47 23


Единственное зеркало, в котором мы отражаемся - это люди

Сообщение отредактировал Санька - Среда, 26.12.2012, 23:09
 
nastya85Дата: Понедельник, 07.01.2013, 13:37 | Сообщение # 19
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочки, большая просьба - напишите отчет о новогоднем празднике и выложите фото, пожалуйста! Нужно для подготовки большого новогоднего материала.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
maiamiДата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:55 | Сообщение # 20
Первоклассник
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На празднике у меня фотоаппарата не было( Светлана Викторовна фотографировала, но там было стооолько народа... вручения подарков от нас, оставили на после праздника, дети устали и их по группам разнесли, а CВ с гостями еще чай пила, но я уже не оставалась.

Добавлено (21.12.2014, 19:55)
---------------------------------------------
Праздник в Малютке 25 декабря в 10.00 Гостям будут очень рады!

Сообщение отредактировал maiami - Среда, 09.01.2013, 22:53
 
Надежда6363Дата: Среда, 24.12.2014, 09:42 | Сообщение # 21
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
maiami, добрый день. Мне написали, что надо связаться с Вами по поводу передачи подарка в малютку. Я Надежда, мой номер 8 927 73 70 177.
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Дом ребенка "Малютка" » Новый год в "Малютке" (планируем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100