Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 16:13

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Детский дом №3 » Новый год в группе "Солнышко" (ДД №3) (готовимся и обсуждаем планы)
Новый год в группе "Солнышко" (ДД №3)
ЛитераторДата: Среда, 15.12.2010, 17:04 | Сообщение # 16
Куратор ДР "Малютка" и ДД №3
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Итак, сегодня к празднику Нового года приобретено в группу солнышко:
сандали - 17 пар на сумму 2950 рублей
магнитофон бумбокс mp3 - 2814 рублей70 коп.
пакеты новогодние для упаковки подарков - 50 штук - 120 рублей
мяч игровой 2 шт -51 р. 20 к.
множество украшений к новому году - 262 руб.
куклы мягконабивные 5 шт - 811 руб
резинки для волос (красивые) - 433 руб + 60 руб
БЛАГОДАРЮ ЗА ДЕНЕЖНУЮ ПОМОЩЬ: НАТАШУ (NATUS), МУСИЕНКО ОКСАНУ И ЕЕ ПОДРУГУ АНЮ, СВЕТЛАНУ(СВИРЕЛЬ) И ЕЕ КОЛЛЕГ, ВАЛЕНТИНУ ФРИНЦИС.
А ТАКЖЕ ЗА ПОКУПКУ ПОДАРКОВ: ОЛЬГУ ФРИНЦИС И ДМИТРИЯ СУРКОВА, СВЕТЛАНУ (СВИРЕЛЬ), АЛИНУ КУЗИНУ, МОЕГО МУЖА НИКИТУ))) И ВСЕХ КТО КУПИЛ ,НО ЕЩЕ НЕ ПЕРЕДАЛ ПОДАРКИ.
ВСЕ ЧЕКИ СМОТРИТЕ В ОТЧЕТАХ О ТРАТАХ


Сообщение отредактировал Литератор - Среда, 15.12.2010, 17:17
 
melleseДата: Четверг, 16.12.2010, 00:55 | Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне не жалко парик и костюм,но боюсь на роль снежинки он не пойдет.парик сиреневого цвета с длинными локонами,а костюм состоит из корсета и пышной юбки темно- сиреневого цвета с блестками размер по груди на меня(т.е. 48размера)))еще есть золотистый костюм корсет верх из гипюра и юбка длинная украшена золотыми розочками 46р.если что надо пишите.
 
ЛерочкаДата: Четверг, 16.12.2010, 03:19 | Сообщение # 18
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем могу быть полезна?кукольный спектакль наш будет или приглашенные артисты?
 
ЛитераторДата: Пятница, 24.12.2010, 16:49 | Сообщение # 19
Куратор ДР "Малютка" и ДД №3
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Лерочка, спектакль будет приглашенный - кукольный театр с новогодним спектаклем)

Добавлено (21.12.2010, 11:12)
---------------------------------------------
Сообщаю, что благодаря нашим дарителям приобретены подарки для деток из группы Солнышко:
куклы (3 шт)-набор -3 штуки по 190 р
машина эвакуатор - 1 шт - 125 р
машина шестерка - 1 шт - 130 р
машина пятнашка - 1 шт - 130 р
грузовик + конструктор - 1 шт - 165 р
трактор + ковш - 1 шт - 170 р
всего - 1285 р чек прилагается

БЛАГОДАРЮ МИНАЕВА ИВАНА ЗА МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ!!!

Добавлено (22.12.2010, 18:32)
---------------------------------------------
24 ДЕКАБРЯ В ДЕТСКОМ ДОМЕ № 3 ПРОЙДЕТ НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК.
Программа остается,как и запланировали:
- спектакль новогодний - 1 штука
- подарки детям на две группы - много штук
- сладости (благодаря АШАНУ) - много)
всем желающим присутствовать сообшаю, что праздник начнется в 10 часов утра

Добавлено (24.12.2010, 15:49)
---------------------------------------------
Сегодня состоялся новогодний праздник в детском доме №3. УРА!!! Это случилось, не смотря, на всякие преграды. Приехав, я обнаружила,что кукольному театру не разрешили расставлять декорации, по странной причине - приезд каких-то людей-спонсоров, которым нужен актовый зал. После переговоров с директором, нам разрешили это сделать, и, с небольшой задержкой, спектакль начался. Дети были очень сильно рады нашему приезду. Они уже знали,что мы привезем спектакль и подарки, меня встретили счастливые детские глаза, которые ждали...чудес. Во время спектакля (который длился целых 35 минут, а для них это много) дети постоянно реагировали на все происходящее с героями - ежиком, медвежонком, зайчиком и волком, который,переодевшись в Деда Мороза, украл все подарки. Я была счастлива, что слышала в этот день так много детского смеха - это лучшая награда. За это необыкновенное чудо хочу поблагодарить моего друга - замечательного человека, профессиональную кукольницу с огромным стажем, преподавателя кукольного отделения театральной академии, директора собственного кукольного театра - ПРЯНИШНИКОВУ ИРИНУ БЕНИАМИНОВНУ. Она дарит детям счастье, казалось бы это так легко, но это так сложно! Затем, вдруг появилась Снегурочка и, с помощью своих друзей, стала раздавать подарки, объяснив деткам,что совсем скоро придет Дедушка Мороз и будет с ними танцевать вокруг елочки, а сегодня, как-бы репетиция и подготовка к главному празднику.
Друзьями Снегурочки оказались представители Городской Стоматологической Поликлиники № 1 - Людмила, Александр и Елизавета. Работники этой клиники очень быстро стали нашими друзьями, и, с небывалой скоростью, отреагировали на надвигающиеся праздники, закупив подарки для всей старшей группы всего за два дня. Они подарили подарки не только каждому ребенку, но и развивающие подарки на всю группу. СПАСИБО!!!
Также, подругой Снегурочки была Света/Свирель, которая, вместе со своими коллегами из организации Гипровостокнефть, подарила множество подарков для всей группы Солнышко - а это более 20 развивающих подарков.
Ксения/melisse и Алина Кузина также были подружками и помощницами Снегурочки и подарили свои подарки.
Также, спасибо огромно Беляковой Алисе и Прокофьевой Светлане, которые купили 11 пар валенок с калошами (очень красивые)
А еще Снегурочка подарила деткам из группы Солнышко проигрыватель бумбокс MP3, сандали на всех детишек, украшение к новому году для группы, два разноцветных мяча, множество красивых заколок и резиночек, нарядные платья для девочек и, конечно, каждому малышу свой собственный подарок (куклы, машины и, даже, говорящего чебурашку) В этом помогли Снегурочке множество дарителей (Иван Минаев, Оксана Мусиенко и ее подруга Аня, Ольга Фринцис и Дмитрий Сурков, Наташа\natus, Валентина Фринцис, Ольга Плотникова, мой муж - Никита) Спасибо Лене\Елена за помощь в организации праздника.
Снегурочка не устает благодарить АШАН-ЛОГИСТИК за сладости и вкусности для деток (мармелад, конфеты, печенья, рулеты и сок) - им этого хватит на долго!
Огромное спасибо Танюше\TanyaBond, которая помогла Снегурочке одеться соответственно ее образу) (то есть дала костюм))
Этот новогодний праздник стал для Снегурочки ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ ДНЕМ в ее жизни, потому что дожив до .. лет, она и не подозревала, что она настоящая Снегурочка!!! СПАСИБО ВСЕМ, кто помог ей это понять.
СМОТРИТЕ ФОТО Снегурочка. 24.12.2010


Прикрепления: 4252846.jpg (96.5 Kb) · 8845456.jpg (183.2 Kb) · 2161245.jpg (187.8 Kb) · 6034089.jpg (160.1 Kb) · 5375100.jpg (209.6 Kb) · 9556513.jpg (156.4 Kb)


Сообщение отредактировал Литератор - Пятница, 24.12.2010, 17:05
 
TanyaBondДата: Пятница, 24.12.2010, 20:30 | Сообщение # 20
Куратор Кризисного стационара, ДД№3
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Катюша/Литератор !!!!! Какие вы БОЛЬШУЩИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!! Отличный отчет и такой оперативный!!!! biggrin biggrin biggrin

Самоуверенность - это совсем не самодостаточность....
 
nastya85Дата: Суббота, 25.12.2010, 00:14 | Сообщение # 21
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Катюша, очень рада за тебя и за ребят, за всех помощников, чья помощь обеспечила этот праздник!!! Это очень и очень здОрово!!! И конечно, с актерским дебютом тебя! Желаю творческих успехов на этом поприще в рамках волонтерской работы в нашем фонде biggrin flower santa

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
АлинаДата: Суббота, 25.12.2010, 00:17 | Сообщение # 22
Детсадовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Кукольный спектакаль был великолепный!!! Детки были в восторге (да и не только детки biggrin )! Еще больше их порадовали подарки. Подаренными подарками играли все вместе, объмненивались друг с другом! Детки просто молодцы!!! Литератор, Катя организовала настоящий праздник для детишек!!!


Прикрепления: 4502430.jpg (140.4 Kb) · 7792471.jpg (140.4 Kb) · 7845573.jpg (167.7 Kb)
 
ЛитераторДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:10 | Сообщение # 23
Куратор ДР "Малютка" и ДД №3
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Алина, спасибо за теплые слова и за фотки)))
 
СанькаДата: Среда, 12.12.2012, 12:58 | Сообщение # 24
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 535
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока Дед Мороз собирает в мешок подарки для малышей из "Солнышка", нам нужно решить, когда мы поедем с этими подарками к детям smile
выбор небольшой - по сути из-за насыщенности мероприятий остается только 23 декабря, воскресенье. Уважаемые волонтеры, отзовитесь - кто сможет поехать 23 декабря? Время еще будет уточняться. Скорее всего это будут или утренние часы - 10 - 10.30, или после обеда - 15.30-16. Кто готов? smile

Прикрепления: 1729861.jpg (4.6 Kb)


Единственное зеркало, в котором мы отражаемся - это люди

Сообщение отредактировал Санька - Среда, 12.12.2012, 12:59
 
ocktyabrenokДата: Среда, 12.12.2012, 23:27 | Сообщение # 25
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
если после обеда, я смогу

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
РыжжаяДата: Четверг, 13.12.2012, 04:00 | Сообщение # 26
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Если никакого форс-мажора не случится - я могу поехать )
 
СанькаДата: Четверг, 13.12.2012, 10:08 | Сообщение # 27
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 535
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ocktyabrenok, Рыжжая, девочки, спасибо! Тогда ориентируемся на 23 декабря, 15.30

Прикрепления: 0396043.jpg (4.5 Kb)


Единственное зеркало, в котором мы отражаемся - это люди
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:49 | Сообщение # 28
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я присоединяюсь!

Один день без улыбки - это потерянный день! :)
 
СанькаДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:06 | Сообщение # 29
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 535
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Солнышко, хорошо! smile

Единственное зеркало, в котором мы отражаемся - это люди
 
СанькаДата: Среда, 19.12.2012, 19:43 | Сообщение # 30
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 535
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что же, до 23-го осталось совсем немного, пора подумать о деталях.

В качестве сказки Настя предложила чудесную сказку про снеговичков – ту самую, что будет показана в Струковском в субботу. Персонажи сказки – дед Мороз, два лесных снеговика – Румян и Снежинка, и два городских – Моркош и Белянка. За ширмой достаточно будет двух человек – один играет Мороза и городских снеговиков, другой – лесных снеговиков.

Еще нужен ведущий, помощник за ноутом (переключать музыку), и фотограф. Какие-то из этих ролей тоже придется совместить.

Девочки, подтверждайте свое участие, если у вас всё в силе, и разбирайте роли.

Для проведения мероприятия нам понадобятся:

Реквизит.
Ширма, декорации, герои – я привезу после струковского;
Ноут, колонки – возьму;
Снежный ком – кто-нибудь хочет взяться? Можно сделать его из синтепона например.
Фотоаппарат – кто может взять?
Зажимы и булавки для крепления декораций – ни у кого нет лишних?

Угощение. Напоминаю – в группе 17 детей от 4 до 6 лет. Им можно печенье, мягкие конфеты (не больше пары штук на брата), фрукты – яблоки, груши, бананы. В этот раз для создания новогоднего настроения можно мандарины. И сок – яблочный, или 17 маленьких коробочек с трубочкой, или большие пачки из расчета 200-250 мл на ребенка.

Кто что хочет привезти?

Подарки. Все подарки будут у меня. Я напишу два списка, один дадим за ширму деду морозу, второй – помощникам за дверью. Для оперативности и точности, разложим подарки по списку и по очереди будем вручать.

Ну, кажется всё. Дорогие волонтеры, пишите о своей готовности!
Прикрепления: 1844975.jpg (3.8 Kb) · 2749146.doc (41.5 Kb)


Единственное зеркало, в котором мы отражаемся - это люди

Сообщение отредактировал Санька - Четверг, 20.12.2012, 00:29
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Детский дом №3 » Новый год в группе "Солнышко" (ДД №3) (готовимся и обсуждаем планы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100