Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 15:51

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Наш домик » Кухня (обсуждение рабочих вопросов) » Доска почета » Мы говорим Спасибо! (Благодарности нашим волонтёрам и спонсорам)
Мы говорим Спасибо!
LelikДата: Среда, 13.07.2011, 15:39 | Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо))) рада стараться. вы молодцы, все придумали, организовали, побольше бы таких людей!!! жаль концерт практически не посмотрела, мой ребенок еще не готов сидеть и смотреть куда то...
 
ЛитераторДата: Среда, 13.07.2011, 16:07 | Сообщение # 17
Куратор ДР "Малютка" и ДД №3
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Я даже не знаю, как все выразить словами. Просто зимой мне захотелось чего-то грандиозное сделать, по-настоящему нужное и ценное. Кто-то пишет письма с жалобами на учреждения, а кто-то устраивает такие выставки. Я предложила Насте эту идею, обещала найти площадку, и Настя сказала, что поддержка мне обеспечена. Вот так и вылилось все в такой замечательный день - 12 июля. И не могло быть иначе, ведь не случайно мой старший сын "родился" именно в этот день, и провел его на выставке) И, кстати, помогал монтировать стенды (ну, чем мог).
Но ничего бы не получилось, если бы мы все не объединились! Спасибо большое всем-всем-всем!!! Даже перечислять боюсь, чтобы никого не забыть. Следующая моя идея - еще более грандиозная!!! Так что готовьтесь) Будем воплощать!
Когда вела с Настей открытие, несколько раз думала, что заплачу сейчас вот-вот. Сдерживалась. Но не от гордости за себя, а от понимания того, насколько важно и огромно дело, которым мы с вами занимаемся. Ведь наше сообщество единомышленников - это такая интересная система, которая функционирует и частями, и вместе, взаимозаменяемо, но не останавливаясь. Если кто-то на время выпадает, то ряды смыкаются!
Я вчера смотрела на всех на нас и понимала (скромно), пока мы есть - ОНИ ЕСТЬ! Пока есть такие,как мы - эти дети не одни!
Я благодарю вас - МОИ ДРУЗЬЯ, за то, что вы все дали мне возможность почувствовать и понять, что любое дело можно сделать вместе и любую мечту можно воплотить в жизнь, если ВЕРИТЬ!
 
РыжжаяДата: Четверг, 14.07.2011, 23:34 | Сообщение # 18
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за награду )))

Правда ещё пока не за что, вот смонтируем фильм, тогда и интересней будет. Кстати, Настя, а можно будет передать потом фото с выставки? Мы их в конце как слайдшоу пустим, получится здорово и ребятам будет интересно ещё раз на себя посмотреть ))

И конечно же всем-всем волонтёрам, присутствующим на выставке - БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!


Сообщение отредактировал Рыжжая - Четверг, 14.07.2011, 23:35
 
nastya85Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:48 | Сообщение # 19
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья! Думаю, не для кого не секрет, что для наших особенных ребят мы стараемся использовать особенные методы и формы работы. Вот почему мы так часто включаем в наши мероприятия элемент видео. А всякий, кто хоть раз участвовал в таких мероприятия и, тем более, готовил их, прекрасно знает, сколько технических нюансов нужно учесть, чтоб в итоге всё получилось Одним из таких, прямо скажем, непростых нюансов для нас был... экран. Как только без него не обходились - и на стену проецировали, и на простынь, и одалживали, у кого только могли. К чему я все это рассказываю? А вот к чему.

Сегодня моё ОГРОМНОЕ СПАСИБО - Юле beetle и ее мужу, которые купили для "Домика детства"... ЭКРАН!!! Ребята, это так здОрово!!! Мне прямо не верится biggrin СПА-СИ-БО!!! У нас теперь есть СВОЙ экрааааан!!! biggrin flowers first hands

Прикрепления: 1819627.jpg (104.4 Kb)


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Пятница, 30.12.2011, 11:56 | Сообщение # 20
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Новый год уже не просто близок, он уже стучит в двери! Самое время поздравлять и… говорить спасибо за огромную работу проделанную в уходящем году. Конечно, даже просто перечислить всех тех, кто каждый день на протяжении 2011 года делал жизнь нуждающихся детей и молодых ребят чуточку лучше, я вряд ли смогу. Так много было этих людей. Поэтому хочу просто сказать большое спасибо от себя, от всего «Домика детства», от самих ребят всем тем, кто хотя бы один день в уходящем году посвятили мальчишкам и девчонкам, по-настоящему нуждающимся в наших внимании и помощи!
А раз уж так повелось, что предновогодняя пора – это пора по-настоящему грандиозных свершений, то за эти свершения (а в этот раз они, действительно, были грандиозными – ни капли не преувеличиваю) я хочу сказать отдельное большое спасибо всем новогодним волшебникам и волшебницам!
ЗА НАСТОЯЩУЮ НОВОГОДНЮЮ СКАЗКУ ДЛЯ ВСЕХ НАШИХ РЕБЯТ СПАСИБО ВАМ

Алла Alla и ее семья newyear newyear newyear newyear newyear
Антон newyear newyear newyear newyear
Света Аистенок newyear newyear newyear
Даша Dachenka и ее семья newyear newyear newyear
Женя ЕВА newyear newyear newyear
Жанна Фалька newyear newyear newyear
Даша Dasha_) newyear newyear newyear
Наташа МаленькийВедьм newyear newyear newyear
Катя Katerina newyear newyear
Саша Санька newyear newyear
Елена РЕВ и ее семья newyear newyear
Инна newyear newyear
Римма Римулька newyear newyear
Наташа ocktyabrenok newyear newyear
Олена Olena newyear newyear
Оксана Rems и ее семье newyear newyear
Юля Рыжжая newyear newyear
Юля beetle newyear newyear
Ира Irina_76 newyear newyear
Алина With_love newyear newyear
Таня TanyaBond и ее семья newyear newyear

... продолжение следует, не уместилось...


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Пятница, 30.12.2011, 11:56 | Сообщение # 21
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
... продолжаем...

Таня tany и ее семья newyear
Лена vertigo newyear
Катя Kitik newyear
Анна Annachen newyear
Ира madam8090 newyear
Оксана Ksuyxa newyear
Катя Литератор newyear
Наташа RisusAn newyear
Нина Василина newyear
Оля Lelik newyear
Наташа Naty_Glinka newyear
Рузанна newyear
Вера somnevajus newyear
Лиля Lilil newyear
Оля Olya newyear
Оля fishka newyear
Оля ОЛЕНЬКА newyear
Тоня tosya newyear

(* число елок равно числу проведенных мероприятий, вот такая новогодняя арифметика) biggrin



Вот это, я понимаю, настоящий новогодний лес, даже чаща biggrin Помните, как в школе нас спрашивали учителя: "Кто готов отвечать? Мдаа, вижу лес рук..." biggrin А у нас-то, как показывает практика, все наоборот: кто готов помогать? и настоящий новогодний лес в ответ biggrin И это настоящее волонтерское счастье!!! Так держать, волонтеры, и в новом году и ВСЕГДА!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!

П.С. И в этот раз я не поскромничала, ну правда smile Мне и так хватило спасиб в уходящем году smile И за это опять же... спасибо вам!!! biggrin
Прикрепления: 0787325.gif (150.5 Kb)


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Сообщение отредактировал nastya85 - Пятница, 30.12.2011, 14:36
 
DachenkaДата: Пятница, 30.12.2011, 21:40 | Сообщение # 22
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 531
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Настя nastya85, спасибо тебе за добрые слова!

А я хочу сказать "СПАСИБО!!!" нашим самым главным, самым любимым, самым уважаемым, самым добрым.....вообщем самым-самым - это нашей Насте и нашему Антону!
Вы люди с такими огромным сердцами, вашего тепла хватает чтобы делать стольких людей счатливыми, иногда даже кажется что вы живете в другом часовом измерении. У вас хвататет время на все и всех.
Антон, Настя мы чень любим Вас, очень ценим Вас!!! А пожелать хочется чтобы каждый год наш Домик как в сказке про грибок, вмещал все больше друзей, все больше людей согревал и оберегал от бед и делал детей счастливыми.
Спасибо что Вы есть! От меня и от моей семьи низкий поклон Вам!!!
 
nastya85Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:55 | Сообщение # 23
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
А у нас в "Домике" радостная новость! Теперь для проведения наших многочисленных и с каждым разом все более интересных и качественных мероприятий у нас появились... собственные проектор и колонки!!! music Покупку проектора обеспечила одна из наших волонтеров, пожелавшая остаться неизвестной. А колонки мы смогли приобрести благодаря тем дарителям, кто жертвуют нам деньги. Большое спасибо за это! clap flowers Уверена, что теперь наши мероприятия станут еще более интересными и качественными! specool Да, да, ведь всегда есть куда расти smile

Прикрепления: 9121344.gif (110.4 Kb)


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
АнтонДата: Среда, 04.07.2012, 16:54 | Сообщение # 24
Домовой
Группа: Администратор, член РООВСО
Сообщений: 2445
Награды: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
А в нашем технопарке очередное пополнение!
Благодаря Благотворительному фонду "Милосердие" у нас появились БООООЛЬШАЯ колонка Wharfedale Pro Titan 12D и два профессиональных радиомикрофона SHURE.
А что это значит? А это значит что мы шагнули еще на одну ступеньку выше на этой бесконечно высокой лестнице возможностей, что позволит нам повысить качество проводимых мероприятий и, наверняка, даст новые идеи по их реализации.

(Оксан, нам не пора везти в пансионат караоке? biggrin )

Большое СПАСИБО БФ "Милосердие" и лично директору Евгении Крицковой за искреннее участие и своевременную и такую нужную нам помощь!
 
RemsДата: Вторник, 10.07.2012, 17:50 | Сообщение # 25
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребята из Молодежного пансионата теперь занимаются танцами! Занятия проходят 3 раза в неделю, и девочки, и мальчики просто в восторге. Радости и эмоций "взахлеб": рассказывают, делятся впечатлениями и успехами smile
Большое спасибо преподавателям, которые занимаются с нашими ребятами - Насте и Ренате, они стали для них не просто "учителями", а еще и хорошими друзьями.
Спасибо спонсорам, - задумка с танцевальными занятиями для ребят состоялась благодаря их поддержке. smile
 
nastya85Дата: Вторник, 10.07.2012, 18:16 | Сообщение # 26
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Rems, Оксана, спасибо, ты совершенно права! А я лишь немного уточню. Идею танцевального кружка мы обсуждали с Благотворительным фондом "Милосердие" и его директором Евгенией Крицковой уже достаточно давно. Пансионат на наше предложение откликнулся сразу. А вот найти преподавателей, кто взялся бы за такую ответственную работу, получилось не с первого раза. Но хорошо то, что хорошо кончается! Большое спасибо, Женя, тебе и твоему фонду! "Милосердие" - наши хорошие товарищи в работе с нуждающимися людьми, в целом, и с пансионатом, в частности. Надеемся, что так и будет продолжаться впредь! smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Вторник, 17.07.2012, 22:40 | Сообщение # 27
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья! Театр "Домика детства" продолжает развиваться! И, конечно, происходит это стараниями наших волонтеров! Сегодня я хочу сказать СПАСИБО Саше Санька, благодаря которой в нашем театре теперь есть красивейший, легкий и удобный экран для театра теней, и Нине nina82, которая подготовила разнообразные маски для наших постановок и героев настольного театра для самых маленьких! Девочки, большое спасибо! Уверена, теперь наших ребят ждет еще больше интересных, ярких и веселых постановок, ура!

П.С. Нажмите на картинку, что бы она заиграла cool

Прикрепления: 8516216.gif (109.5 Kb)


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Сообщение отредактировал nastya85 - Вторник, 17.07.2012, 22:41
 
АнтонДата: Пятница, 03.08.2012, 13:05 | Сообщение # 28
Домовой
Группа: Администратор, член РООВСО
Сообщений: 2445
Награды: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
II Ежегодная Выставка творчества детей-сирот, инвалидов и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию "Мы - есть!" открыта!
Фанфары отзвучали, лента перерезана, подарки вручены, гости разошлись, а СПАСИБЫ - остались!
И я не могу ими не поделиться со всеми, потому что их так много, что они меня переполняют и вот-вот выплеснутся в неконтролируемом потоке.
Идеи реализации и их воплощение, выступление на сцене и помощь ребятам у стола, поиск транспорта и переговоры со СМИ, монтаж выставки и встреча гостей - всё это взяли на себя наши незаменимые мастера на все руки - Волонтёры "Домика детства"!
Двум безумным дням непосредственной подготовки открытия выставки предшествовали 3 недели напряженнейшей работы на всех возможных невидимых фронтах, значимость которых, к сожалению, оценить могут не все, но без каждой толики из приложенных усилий мы никогда бы не получили такого замечательного и сыгранного оркестра, который так виртуозно сыграл своё произведение под названием Выставка "Мы - есть!". И я очень хочу поблагодарить КАЖДОГО, но очень боюсь сбиться со счета и ненароком кого-то упустить. Считаю, что искренние благодарности Вам станут достойным финалом нашей невероятной симфонии smile band

Настя\nastya85 - СПАСИБО за шикарнейший сценарий, ведущество, монтаж, общение с прессой, переговоры с партнерами и подопечными, закупку угощений, доставку работ и многое-многое другое. Пете отдельное Спасибо за терпение и выносливость smile
Наташа\МаленькийВедьм - СПАСИБО за помощь в монтаже выставки и высокий класс в ведении открытия
Наташа\ocktyabrenok- СПАСИБО за помощь в монтаже выставки, эффективное ведение переговоров с партнерами, закупку подарков и угощений детям, сопровождение открытия выставки
Женя\ЕВА - СПАСИБО за то, что несмотря ни на что и вопреки всему! Ведение переговоров с партнерами, печать информационных материалов - на высшем уровне.
Жанна\Фалька - СПАСИБО за ведение переговоров с партнерами
Оксана\Rems - СПАСИБО за помощь в монтаже выставки, помощь в подготовке выступления ребят из ШИ №113 и сопровождение открытия выставки
Лариса\Юнона и Татьяна - СПАСИБО за помощь в монтаже выставки, помощь в подготовке выступления ребят из ШИ №113 и, конечно же, за выступление на открытии выставки
Саша\Санька - СПАСИБО за ведение переговоров с подопечным учреждением
Даша\Dasha_) - СПАСИБО за подготовку коллажей, ведение переговоров с партнерами, помощь в монтаже выставки и сопровождение открытия выставки
Женя\Eugeniasa - СПАСИБО за помощь в монтаже выставки, информационную поддержку и сопровождение открытия выставки
Елена\РЕВ - СПАСИБО за ведение переговоров с подопечным учреждением и сопровождение открытия выставки
Даша\Dachenka - СПАСИБО за подготовку коллажей, помощь в монтаже выставки, видеосъемку и сопровождение открытия выставки. Полине сотоварищи - отдельный поклон! smile
Лиля\Lilil - СПАСИБО за транспортную помощь и сопровождение открытия выставки.
Света\Аистенок - СПАСИБО за изготовление видеороликов и моральную поддержку несмотря на расстояния
Александр\Alex - СПАСИБО за помощь в монтаже выставки и сопровождение открытия выставки
Алина\With_Love и Тео - СПАСИБО за выступление на открытии выставки
Рина\рина - СПАСИБО за предоставление профессионального звука на открытие выставки
Марина\Marina - СПАСИБО за рамочки для работ

Вы посмотрите сколько человек было задействовано! У каждого был свой фронт работы, каждый занимался своим делом, каждый выполнил взятый на себя кусок работы на ОТЛИЧНО и только благодаря этому результат - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!
Я очень благодарен всем и каждому в отдельности за то, что ВЫ совершили.
СПАСИБО ВАМ! respect clap band
 
nastya85Дата: Пятница, 03.08.2012, 15:34 | Сообщение # 29
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну и для полноты картины - последнее (но далеко не по значимости!) спасибо, Антон, конечно, тебе! Я даже перечислять не буду - все и так знают, видят (а если и не всё видят, то догадываются biggrin ) всю ту работу, что ты делаешь. Я скажу одно большое и важное спасибо за то, что ты все-таки придал нужное ускорение нашим всеобщим усилиям и сформировал-таки мотив организовать уже ВТОРУЮ выставку! Честно скажу, помня о том подготовительном безумии, которое ждало нас год назад, я не горела энтузиазмом повторять... Но Антон нашел нужные аргументы biggrin Спасибо тебе за столь необходимый порой дополнительный толчок wink

А всем нам еще раз большое УРА за то, что традиционными становятся вот такие замечательные события! Если кому-то я это уже говорила, то повторюсь. Вторая выставка, на мой взгляд, получилась особенно теплой, уютной, родной. Иду туда, как к себе домой - такой зал получился замечательный! Качественный уровень вырос - для меня это очевидно! А почему? Да потому что сработали, действительно, слажено! И ничего, что картины и работы ни с первой попытки встали на свои места - на то он и творческий процесс оформления зала wink Дело ведь не в этом. А в том, что с каждым днем и с каждым годом мы продолжаем расти и развиваться, оставаясь при этом слаженной командой! Так держать, волонтеры! У нас впереди еще не один Эверест!

Прикрепления: 6176182.jpg (20.5 Kb)


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Понедельник, 24.06.2013, 12:02 | Сообщение # 30
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Есть у меня одно спасибо, которое уже давно хочется сказать... Потому и скажу smile Есть среди волонтеров "Домика детства" волонтер очень особенный. Почему? Потому что с недавних пор (хотя не с таких уж и недавних, скоро год как...) живет этот волонтер ой далеко от основной географии "Домика детства", но, несмотря на это, не только не забывает о нас, но и ОЧЕНЬ нам помогает! Я всегда говорила, что пространственно-временные рамки - ничто для настоящего волонтера. Было бы желание! И именно оно творит чудеса. Не только помогать организации, не только проявлять полезные инициативы, но и сохранять столь важную связь с нашими ребятами и даже умудряться периодически к ним в гости приезжать - вот это ДА!!! И это при том, что на новом месте наш особенный волонтер тоже ведет активную работу, ездит к детям, помогает и думает о будущих перспективах! Все уже догадались о ком я?... Я говорю о Свете Аистёнок, конечно smile

Света, всякий раз, когда я захожу на Фейсбук, я не могу нарадоваться - какая у нас шикарная группа! Живая, работающая и, более того, приносящая результаты! Думаю, не только я получаю все больше поводов убедиться - соцсети работают! Конечно, пока в них работает Света smile И это еще я Вконтакте не бываю!... smile В общем, спасибо тебе, Света, за помощь, поддержку, за то, что всегда можно на тебя положиться, даже в самых оперативных и неожиданных случаях! Очень ценю твои замечательные инициативы и идеи! СПАСИБО!!! 

Прикрепления: 1911282.jpg (38.3 Kb)


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Наш домик » Кухня (обсуждение рабочих вопросов) » Доска почета » Мы говорим Спасибо! (Благодарности нашим волонтёрам и спонсорам)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100