Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 14:24

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Самарский молодежный пансионат для инвалидов » Нужды (постоянные и актуальные нужды)
Нужды
nastya85Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:16 | Сообщение # 1
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Самарскому молодежному пансионату для инвалидов всегда необходимы
- одноразовые подгузники для взрослых (дайперсы)
- канцелярские товары, а именно цветные карандаши, фломастеры, альбомы, раскраски


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Сообщение отредактировал Anton - Вторник, 29.06.2010, 10:27
 
LiliLДата: Пятница, 06.09.2013, 18:23 | Сообщение # 346
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, как здоровье Жорика в Молодежном? У меня тут неожиданно 3 ведра зерна появились (пшеница и рожь). Могла бы отвезти....)

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек
 
ocktyabrenokДата: Суббота, 07.09.2013, 23:00 | Сообщение # 347
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Эх, Лиля, Жорика за его прожорливость и вонючесть  куда-то сплавили. теперь у них рыбка.

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
nastya85Дата: Понедельник, 23.09.2013, 00:47 | Сообщение # 348
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Совсем забыла в этот раз привезти Сереге песню про д.р. Кто поедет на ближайший день именинника - пожалуйста, скиньте на диск или флешку, Сережа очень просит. 
Миша и Коля просили привезти обычную офисную бумагу.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
RemsДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:50 | Сообщение # 349
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, давайте по просьбам расставим приоритеты все-таки )))
Офисная бумага в пансионате - на вес золота, поскольку некоторые ребята увлекаются оригами, складывают "объемные" фигуры, и кстати мастерски (можно посмотреть работы на выставке). Миша же просит офисную бумагу, чтобы просто писать письма. А Коля просит для Зули )))
Предлагаю: Мише привезти для написания писем блокнот (можно "нелинованный"), можно парочку, или тетради. А офисную бумагу - обычные белые листы, а также цветные (очень востребованы!!!), привезти для ребят, которые заняты оригами. В следующий раз я привезу/передам пачку обычной офисной бумаги для Зули и Сергея. Но одной пачки - мало. Поэтому ждем желающих помочь нашим мастерам smile
И любителю писем Мише тоже )))) Желающие помочь, пишите здесь!
Да, Сереже песню я запишу, у меня как раз Анина флэшка, передам тогда к 4-му октября)))


Сообщение отредактировал Rems - Понедельник, 23.09.2013, 12:52
 
АнтонДата: Вторник, 24.09.2013, 11:57 | Сообщение # 350
Домовой
Группа: Администратор, член РООВСО
Сообщений: 2445
Награды: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
Rems, есть пачка писчей бумаги. Печатать на ней не получится, но складывать оригами и писать письма - пойдет. Нужно?
 
RemsДата: Вторник, 24.09.2013, 12:11 | Сообщение # 351
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Да!! Нужно ))
 
OlenaДата: Пятница, 11.10.2013, 09:28 | Сообщение # 352
Первоклассник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
От племянницы остались дайперсы. Забрать можно у моей сестры. Меня, похоже, ждать бесполезно sad
Вот телефон: 8-908-382-88-58. Людмила Николаевна (территориально около госпиталя ветеранов на 22Партсъезда)
 
LiliLДата: Понедельник, 14.10.2013, 09:49 | Сообщение # 353
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Олена, я могу сегодня вечером забрать

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек
 
LiliLДата: Вторник, 15.10.2013, 09:43 | Сообщение # 354
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Дайперсы забрала. 16 упаковок. Лежат дома (место есть). Кому передать?

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек
 
nastya85Дата: Вторник, 15.10.2013, 10:29 | Сообщение # 355
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
LiliL, Лиля, в субботу планируем поездку в СМПИ (жду подтверждения), я тоже планирую ехать, поэтому могу перехватить.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
SamarchankaДата: Вторник, 15.10.2013, 11:18 | Сообщение # 356
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А подарки в СМПИ именинникам уже нужно передавать?
 
nastya85Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:20 | Сообщение # 357
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Samarchanka, Света, ближайшие день именинника планируем 1 ноября. Передавать никогда не рано, главное - что бы не было поздно  wink

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
KateДата: Вторник, 15.10.2013, 15:40 | Сообщение # 358
Первоклассник
Группа: Друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела бы присоединиться к поездке в молод.интернат. Хорошо бы с кем -то на машине.  Подъеду туда куда надо.  Во сколько и куда? Поручения?
 
nastya85Дата: Вторник, 15.10.2013, 18:57 | Сообщение # 359
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Kate, Катя, мероприятия мы обсуждаем в соседней теме  http://www.domikdetstva.ru/forum/37-60-23307-16-1381845327 Отпишись, пожалуйста, в ней, чтоб нам не терять тематическую прозрачность форума. Буду рада компании в ближайшую субботу, если есть возможность )

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ocktyabrenokДата: Среда, 16.10.2013, 14:17 | Сообщение # 360
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
СРОЧНО! У девочек потек аквариум, рыба временно живет в тазу, куда сложно подключить оборудование (очистку и проч.) Если в ближайшее время не найдем аквариум, рыба помрет! Аквариум был совсем небольшой, квадратный! Люди, HELP!

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Самарский молодежный пансионат для инвалидов » Нужды (постоянные и актуальные нужды)
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100