Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 12:43

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Наш домик » Гостиная (раздел для гостей нашего «Домика») » Здесь нужна помощь! » Транспортная помощь (что откуда забрать и куда отвезти)
Транспортная помощь
nastya85Дата: Вторник, 20.12.2011, 13:40 | Сообщение # 31
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья, на наши полочки дарители приносят подарки, и нужно их забрать до 24 декабря, чтоб детям в Яицком хватило сюрпризов от Дедушки Мороза. Дорогие волонтеры-автовладельцы!!! Особенно те, кто едет в Яицкое, и может привезти с собой часть подарков. ОЧЕНЬ нужна ваша помощь!!!

- у Жени lazareva нужно забрать 2 пакета с подарками (Полевая, напротив Медико-технического лицея, недалеко от МакДональдса)
- полочка на Революционная, 70а (Стройформат)
- полочка на Революционная, 75 (Канцтовары)

Отзовитесь те, кто может помочь!!!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
DachenkaДата: Вторник, 20.12.2011, 14:07 | Сообщение # 32
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 531
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
у Жени lazareva нужно забрать 2 пакета с подарками (Полевая, напротив Медико-технического лицея, недалеко от МакДональдса)

Настя тел Жени напиши, я вечером могу забрать.
 
nastya85Дата: Вторник, 20.12.2011, 14:09 | Сообщение # 33
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Dachenka, Даша, спасибо! Пишу в личку

Полочки на Революционной "опустошит" Саша Санька. Спасибо!!!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Сообщение отредактировал nastya85 - Вторник, 20.12.2011, 14:39
 
ЭльДата: Среда, 21.12.2011, 12:22 | Сообщение # 34
Детсадовец
Группа: Помощники
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Необходимо забрать пару сумок вещей на пересечении ул. Победа и ул. Ново-Вокзальной и потом нужно будет передать в Молодежный пансионат, кто сможет, отзовитесь! Подробности напишу в личку.
 
ТатьянаДата: Среда, 21.12.2011, 12:29 | Сообщение # 35
Первоклассник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Постараюсь забрать. Пиши мне
 
ЭльДата: Среда, 21.12.2011, 12:41 | Сообщение # 36
Детсадовец
Группа: Помощники
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, спасибо! Подробности написала в ЛС.
 
DachenkaДата: Четверг, 22.12.2011, 11:29 | Сообщение # 37
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 531
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
nastya85, Настя у Жени я забрала пакеты с подарками.
Если до пятницы никто не сможет забрать с Революционной, тогда пиши мне, я постараюсь туда днем доехать.
 
СанькаДата: Четверг, 22.12.2011, 14:47 | Сообщение # 38
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 535
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Революционной из Стройформата и Канцтоваров все забрала. Там в пакетах-коробках всякое-разное, и сладкие подарки, и перчатки, и игрушки, и шампуньки, и одежка. Может быть есть смысл посмотреть поподробнее и рассортировать, что может 24-го подойти в качестве подарков, и отложить отдельно?

Единственное зеркало, в котором мы отражаемся - это люди
 
nastya85Дата: Четверг, 22.12.2011, 15:37 | Сообщение # 39
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Санька, Саша, если у тебя получится это сделать, будет прекрасно! А если не получится, будем разбираться на месте smile
Даша и Саша, большое Вам спасибо!!!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Пятница, 23.12.2011, 23:55 | Сообщение # 40
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья! Из офиса Оксаны Ksuyxa нужно вывезти несколько коробок с книгами, предварительно созвонившись с Оксаной и уточнив количество коробок и адрес офиса. Кто-то может помочь? Будем ОЧЕНЬ признательны!!!

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ТатьянаДата: Суббота, 24.12.2011, 12:44 | Сообщение # 41
Первоклассник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя, давай я попробую. В понедельник буду в городе. Так что пиши мне: откуда и куда!
 
СанькаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:29 | Сообщение # 42
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 535
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я забирала с полочек на Революционнной подарки. Большая часть из них осталась в Яицком. Осталась небольшая коробка с вещами для малышей - носочки, шортики, песочники, кофточки. На детишек на мой взгляд максимум месяцев до 6-8.Подскажите, куда их лучше отвезти? С кем связаться?

Единственное зеркало, в котором мы отражаемся - это люди
 
nastya85Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:50 | Сообщение # 43
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Санька, Саша, наконец-то отвечаю smile Думаю, что это лучше будет отвезти отказничкам в дгкб №1. Собираюсь туда в первых числах января, позвоню тебе туда поближе и договоримся, как пересечься. Или сможешь заехать сама на неделе? (это район клиник СамГМУ) Если так, то дам контакты, к кому обращаться.
Татьяна, спасибо! Написала в личку.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
СанькаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:46 | Сообщение # 44
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 535
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я конечно с радостью съезжу сама. Хотя точно не раньше среды. Если это удобно - то жду контакты smile

Единственное зеркало, в котором мы отражаемся - это люди
 
nastya85Дата: Понедельник, 26.12.2011, 14:02 | Сообщение # 45
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья! И снова просьба помочь с транспортной доставкой!!! Нужно в течение этой недели доехать до офиса БФ "Милосердие" (район Телецентра), забрать у них маленькую, но важную посылочку, и передать ее Антону. Может, кто-то будет мимо прогуливаться? smile Контакты, как всегда, с меня.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Наш домик » Гостиная (раздел для гостей нашего «Домика») » Здесь нужна помощь! » Транспортная помощь (что откуда забрать и куда отвезти)
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100