Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 19:10

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Наш домик » Гостиная (раздел для гостей нашего «Домика») » Здесь нужна помощь! » Помогите прямо сейчас! (требуется разовая помощь)
Помогите прямо сейчас!
nastya85Дата: Среда, 16.05.2012, 10:09 | Сообщение # 31
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья! Для проведения музыкального мероприятия в субботу 19 мая нам бы очень пригодилась АРФА! Любого размера, игрушечная или настоящая - любая. Если у кого-то есть, пожалуйста, отзовитесь! А если нет, не сочтите за труд спросить у друзей, а вдруг smile И тогда наш очередной театральный опыт получит наилучшее воплощение smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Понедельник, 25.06.2012, 13:39 | Сообщение # 32
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Очень нужна помощь в изготовлении настольного экрана для театра теней! Примерную инструкцию можно посмотреть тут http://www.razumniki.ru/teni_teatr.html Затягивать можно калькой либо тонким х/б полотном. Размеры и прочие детали обсудим лично. Есть желающие помочь? Очень жду откликов!!! smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
СанькаДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:53 | Сообщение # 33
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 535
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
nastya85, Настя, а насколько срочно нужен экран? Если время терпит, то на следующей неделе могу попробовать сделать - если технология изготовления окажется по силам)))

Единственное зеркало, в котором мы отражаемся - это люди

Сообщение отредактировал Санька - Понедельник, 25.06.2012, 22:54
 
nastya85Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:57 | Сообщение # 34
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Саша, время терпит столько, сколько нужно smile Никакой спешки! Просто попробовали в СМПИ эту технику, и теперь так и хочется ее усовершенствовать и включить в наш репертуар! smile Возьмешься? Было бы здОрово smile Когда будешь готова, пиши мне в личку, детали обсудим!

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Суббота, 07.07.2012, 23:57 | Сообщение # 35
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Обращаюсь к волонтерам, которые дружат с фотоаппаратом! Требуется помощь по обновлению базы данных сирот на опеку по Самаре! Этим занимается одна наша знакомая волонтер, Алена, однако по причине нахождения в больнице, в данный момент ее нужно подменить, т.к. работа встала, а практика доказывает, что от этой работы, на самом деле, зависит количество желающих принять в семью ребенка. Профессиональная работа с фотоаппаратом не обязательна. Нужно просто делать небольшие портретные фото детей в учреждениях и передавать их официальным лицам. Все подробности расскажет Алена лично. Пожалуйста, если вы можете помочь, откликнитесь! Пишите в этой теме или мне в личку.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
DachenkaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:37 | Сообщение # 36
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 531
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Настя я готова)))) пиши тел Алены.
 
АнтонДата: Вторник, 24.07.2012, 11:06 | Сообщение # 37
Домовой
Группа: Администратор, член РООВСО
Сообщений: 2445
Награды: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
Кто готов отвезти письмо с просьбой о предоставлении бесплатных билетов в кинотеатр (в любой :-) ) - пишите-звоните.
 
ЛитераторДата: Пятница, 27.07.2012, 10:25 | Сообщение # 38
Куратор ДР "Малютка" и ДД №3
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Многодетной семье снова требуется помощь:
Мальчик 5 мес. - одежда, памперсы 4 или 5 номера.
Мальчик 4 года - одежда, обувь.
Девочка 6 лет - одежда, обувь 30 размера (пойдет в первый класс, нужны канцтовары, школьный рюкзак)
Девочка 10 лет - одежда, обувь 33-34 (нужна спортивная обувь, одежда для школы)
Семья проживает в Самарском районе, на улице Чапаевской. Если кто-то хочет что-то передать, звоните мне 89093717117.
 
LastochkaДата: Суббота, 18.08.2012, 23:47 | Сообщение # 39
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! К сожалению пока мало опыта по обращению с данным форумом. Но хотела бы предложить свою помощь! Немного увлекаюсь фотографией. Есть зеракальный фотоаппарат и много свободного времени. Если нужна помощь в съемке детей, обращайтесь!
 
ocktyabrenokДата: Суббота, 01.09.2012, 15:27 | Сообщение # 40
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Срочно! Нужны волонтеры для акции в ТЦ Мега-Сити! В воскресенье с 16 до 18. О своем желании поучаствовать сообщите мне. тел. 89272091551!

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"

Сообщение отредактировал ocktyabrenok - Суббота, 01.09.2012, 15:53
 
nastya85Дата: Вторник, 02.10.2012, 13:13 | Сообщение # 41
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья! А есть ли среди нас умельцы работы в программе Corel Draw? Нужна небольшая помощь в редактировании плакатика именно в этой программе smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
LelikДата: Вторник, 16.10.2012, 20:14 | Сообщение # 42
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
блин я наверно уже поздно увидела да? sad . я умею.... ну если что обращайтесь в следующий раз. и корел и фотошоп могу
 
nastya85Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:58 | Сообщение # 43
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Может, среди нас есть мастер по маникюру, свободный в четверг (20.12) вечером и имеющий желание поделиться своим мастерством с ребятами из школы-интерната №113? smile Подробности тут

Света Аистенок, поддержи поиски в соцсетях, пожалуйста!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ЯськаДата: Вторник, 15.01.2013, 12:17 | Сообщение # 44
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если про фартуки и нарукавники еще актуально у меня есть в наличии один такой набор, покупала ребенку в школу, но не стал пользоваться так как в классе смеялись ((( Могу отдать!
 
МаленькийВедьмДата: Среда, 16.01.2013, 00:47 | Сообщение # 45
Куратор СРЦ "Подросток"
Группа: Кураторы
Сообщений: 885
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline


Решила сэкономить свое время - не перечитывать тему "Представьтесь", где пишут кто чем готов помочь... Лучше уж сразу здесь)
Для центра "Подросток" нужно распечатать фотографии формата А4. Всего 40-45 штук. Обновляют свою "галерею" на стенах учреждения.
Фотографии я обещала передать в воскресенье - когда буду на мероприятии.
Есть желающие помочь???


Сдам в аренду метлу. Временно не нужна... Выросли крылья)

Сообщение отредактировал МаленькийВедьм - Среда, 16.01.2013, 22:16
 
Наш домик » Гостиная (раздел для гостей нашего «Домика») » Здесь нужна помощь! » Помогите прямо сейчас! (требуется разовая помощь)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100