Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 14:43

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Наш домик » Беседка (обсуждение вопросов волонтерства, сиротства, опеки, разговоры обо всём) » Болталка » Брейн-сторм на любые темы :) (если захочется о чем-то подумать всем вместе...)
Брейн-сторм на любые темы :)
nastya85Дата: Четверг, 12.05.2011, 10:32 | Сообщение # 61
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья! Мероприятие ко дню библиотекаря начнется в 11.00 - решением большинства гостей.
Нужен еще 1 человек, который будет сопровождать стенд книжной ярмарки и раздавать листовки всем заинтересованным гостям до, в течение и после мероприятия.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
МаленькийВедьмДата: Четверг, 19.05.2011, 23:02 | Сообщение # 62
Куратор СРЦ "Подросток"
Группа: Кураторы
Сообщений: 885
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Тоня, Лена - репетировать заранее будем? Предлагайте дату и время)

Сдам в аренду метлу. Временно не нужна... Выросли крылья)
 
tosyaДата: Пятница, 20.05.2011, 12:36 | Сообщение # 63
Новорожденный
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю репетировать надо, я могу точно 25 около 17.30... а вот насчет 23 и 24 смогу только после 19.00
 
nastya85Дата: Пятница, 20.05.2011, 12:42 | Сообщение # 64
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочки, да, хорошо было бы прорепетировать, но лучше, действительно, на след.неделе, а не на выходных, т.к. в пн в библ-ке будут монтировать какую-то грандиозную декорацию под кодовым названием "ТРОН" - специально для итальянского блока smile Так что лучше вживаться в роли уже на ее фоне smile Наташа, насчет деталей - созвонишься с Т.Жуковой?

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
МаленькийВедьмДата: Пятница, 20.05.2011, 14:04 | Сообщение # 65
Куратор СРЦ "Подросток"
Группа: Кураторы
Сообщений: 885
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
оооооооо... еще и ТРОН))))
25 вечером я готова, да и 23-24 после 19 смогу...
на выходных зайду к Жуковой - уточню - нет ли у них мероприятий каких-то


Сдам в аренду метлу. Временно не нужна... Выросли крылья)
 
nastya85Дата: Понедельник, 23.05.2011, 13:16 | Сообщение # 66
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочки и мальчики! На 26ое мая по-прежнему ОЧЕНЬ нужен один волонтер, который сможет сопровождать стенд с книгами и раздавать листовки нашей книжной ярмарки!!!
Танюша, TanyaBond, как у нас дела с отбором книг? smile Часть мы уже отвезли в библиотеку, еще бы штук 25-30 smile Если есть, что-то по прикладному творчеству - типа книжек как что-нибудь смастерить своими руками, копилки поделок и т.п.
Наташа, МаленькийВедьм, жду от тебя видео девочки на шаре и львов по желанию smile Желательно, видео уже порезанное smile


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Понедельник, 23.05.2011, 14:12 | Сообщение # 67
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
И еще одна СРОЧНАЯ потребность в волонтерах на 26 мая! Лена Елена не сможет принять участия в дефиле масок, так что нам нужна третья МОДЕЛЬ!!! Девочки, кто готов??? Отзовитесь скорее!!!

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
МаленькийВедьмДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:42 | Сообщение # 68
Куратор СРЦ "Подросток"
Группа: Кураторы
Сообщений: 885
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Репетируем 25го в 17.30 в составе я, tosya, Лерочка)

Сдам в аренду метлу. Временно не нужна... Выросли крылья)
 
TanyaBondДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:23 | Сообщение # 69
Куратор Кризисного стационара, ДД№3
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (nastya85)
Танюша, TanyaBond, как у нас дела с отбором книг? Часть мы уже отвезли в библиотеку, еще бы штук 25-30 Если есть, что-то по прикладному творчеству - типа книжек как что-нибудь смастерить своими руками, копилки поделок и т.п.

Настя, еду завтра вечером после работы.... такого кол-ва точно не будет, муж сказал, что там все осталось не очень хорошее... то что у меня дома лежит.... тоже все "просоветских" времен, всякие собрания сочинений... все хорошее отдала Антону в "Ровесник". Поеду сама на склад и может ченибудь отыщу wink


Самоуверенность - это совсем не самодостаточность....
 
nastya85Дата: Вторник, 24.05.2011, 10:33 | Сообщение # 70
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Таня, значит будем ориентироваться на то, что есть smile Спасибо! Буду ждать информации.

Quote (МаленькийВедьм)
Репетируем 25го в 17.30 в составе я, tosya, Лерочка)

Вот и молодцы, девочки! smile

А пока у нас не появился желающий сопровождать книжный стенд, будем менять друг друга на посту, ок? smile

Наташ, МаленькийВедьм, к тебе отдельная просьба smile И маски, и девочка на шаре будут во второй половине мероприятия. Я смогу приехать самое раннее прямо к 11, но скорее даже немного задержусь, ибо у меня программа максимум с утра... smile Поэтому все видео - сразу Антону. По оформлению стенда (расставить книги - в любом порядке и повесить плакат - по инструкциям Т.Ж.) вы же справитесь, правда? smile А там я уж подтянусь.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Елена83Дата: Среда, 25.05.2011, 00:21 | Сообщение # 71
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Другой подходящей по смыслу темы не нашла, поэтому пишу сюда. Если будет необходимость покупать подарки (например к 1 июня, если кто-то подарит деньгами) есть магазин оптовой продажи игрушек, развивающих игр, наборов для творчества. Цены дешевле, чем в магазинах. Но покупать может только юр.лицо и сразу на 5тыс рублей. ссылка на сайт http://www.1planeta.ru/index.php
я там зарегистрирована, юр лицо есть, так что если будет необходимость- обращайтесь. По желанию могу дать логин и пароль, чтобы можно было увидеть цены (пишите в личку)
 
nastya85Дата: Суббота, 28.05.2011, 17:29 | Сообщение # 72
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Итак, друзья, 1 июня мы начинаем, надеюсь, продуктивное сотрудничество с парком развлечений "Струкачи". Кроме благотворительного праздника для ребят из Кризисного стационара и Детского дома №1 в День защиты детей, совместно с организаторами "Струкачей" мы планируем провести благотворительную книжную ярмарку 11 июня в рамках "Праздника солнечного детства", который уже второй год организуется здесь совместно с порталом "Самородок".
Ярмарка будет проводиться на площадке у фонтана (территория аттракционов), в нашем распоряжении будут пластиковые столы, на которых мы размести запасы нашей "Книжной полки", а также раскрашенные кирпичные стены, на которых, я думаю, не помешает разместить рисунки, аппликации и подобные поделки наших подопечных ребят. У нас есть 2 информационных плаката А3 и листовки с информацией о ярмарке, а также сундучок для пожертвований. Наш символический домик и несколько шариков с нашим логотипом тоже, думаю, не помешают. Праздник, а значит и наша ярмарка, начинается в 11.00. В этой связи приглашаю волонтеров для сопровождения ярмарки (раздавать листовки, объяснять смысл акции гостям, помогать выбирать книги, принимать пожертвования). Особенно приглашают волонтеров с детьми не только для стояния, но и для совместного гуляния, пока мамы и папы работают на благо детей-сирот и инвалидов smile На себя беру первый час ярмарки.
Волонтеры, у кого есть какие-то рисунки/поделки, пожалуйста, вложите их в прозрачные файлы и прихватите с собой скотч smile


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:14 | Сообщение # 73
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья! Помните библиотечное мероприятие про Италию, в котором мы участвовали? А впереди аналогичное, но про Испанию! Библиотека просит помочь РЕКВИЗИТОМ - сувениры, магниты, предметы быта - все, что связано с Испанией! Все вернем smile А если будет желание и номер подготовить... нам будут только рады biggrin Как думаете, сможем помочь???

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
TanyaBondДата: Вторник, 04.10.2011, 22:57 | Сообщение # 74
Куратор Кризисного стационара, ДД№3
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Насть, а к какому числу планируем?

Самоуверенность - это совсем не самодостаточность....
 
nastya85Дата: Среда, 05.10.2011, 09:37 | Сообщение # 75
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
TanyaBond, Таня, мне пока точной даты не сообщали, но это точно октябрь smile По крайней мере, надо бы собрать сувениры и все такое smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Наш домик » Беседка (обсуждение вопросов волонтерства, сиротства, опеки, разговоры обо всём) » Болталка » Брейн-сторм на любые темы :) (если захочется о чем-то подумать всем вместе...)
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100