Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 17:25

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Санька  
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Беззаботное детство" » Благотворительная акция "Снова в школу"
Благотворительная акция "Снова в школу"
KsuyxaДата: Суббота, 06.08.2011, 13:13 | Сообщение # 31
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Антон)
будем ли мы стоять в ТЦ?

Если буду еще желающие, то можем провести. Я готова и в организации помочь и, конечно, непосредственно в ТЦ постоять.

Quote (Антон)
Или еще какие-то варианты?

Думаю, наша стандартная рассылка - не помешает. Я также готова biggrin

Кстати, по учебникам нужды еще не известны?


Сообщение отредактировал Ksuyxa - Суббота, 06.08.2011, 13:14
 
nastya85Дата: Суббота, 06.08.2011, 14:35 | Сообщение # 32
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Оксана, по рассылке - отлично! Готовлю текст, и можно начинать smile Желающие, присоединяйтесь! Смысл рассылки в том, что бы рассылать письма с предложением участвовать в акции по профильным фирмам/магазинам и т.п. (канцтовары, книготорговые компании и т.п.)

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Суббота, 06.08.2011, 17:00 | Сообщение # 33
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Тема письма - Предложение сотрудничества
Прилагаемый файл - плакат акции (скачать в сообщении Антона немного выше smile )

Уважаемый/ая ... / Уважаемые господа!
Общественная организация волонтеров Самарской области "Домик детства" приглашает Вас принять участие в благотворительной акции, приуроченной к началу нового учебного года 1 сентября и направленной на сбор материальной помощи (канцтовары, материалы для творчества, школьные аксессуары, учебники) в пользу социальных учреждений Самарской области (детские дома, социальные приюты, реабилитационные центры). Кроме того, Вы можете помочь нуждающимся детям, организовав офисную благотворительную акцию аналогичного содержания на Вашем рабочем месте. Подробности акции в приложенном документе.
Все участники и партнеры акции будут упомянуты в информационных материалах по результатам акции на официальном сайте "Домика детства", в СМИ и социальных сетях.
"Домик детства" - некоммерческая организация, осуществляющая реабилитационную работу на добровольных началах в тринадцати детских и молодежных социальных и медицинских учреждениях Самары, Тольятти и Новокуйбышевска. Подробности работы, детали акции, отчеты о полученной помощи и о ее передачи в учреждения - на официальном сайте www.domikdetstva.ru Мы ответим на все Ваши вопросы по адресу info@domikdetstva.ru либо по тел. ...
С уважением,
...

Телефон можно оставлять свой или не оставлять - на усмотрение рассылающего. Все организации, куда будет направлено письмо, желательно прозвонить через 1-2 дня после отправки письма. Пожалуйста, сообщайте, кто и куда писал, есть ли ответ и т.п. Спасибо всем, кто надумал или еще надумает помочь с рассылкой smile


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ocktyabrenokДата: Суббота, 06.08.2011, 19:50 | Сообщение # 34
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Настя, к рассылке приступлю завтра вечером, когда окажусь дома и с быстрым компьютером, а не с тормозным ноутом...

Добавлено (06.08.2011, 18:50)
---------------------------------------------
Вообще, если скинешь текст сообщения в лс (отсюда почему-то не копирует angry ), то начну и сегодня cool Тебе очень идет новая стрижка smile


"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
nastya85Дата: Суббота, 06.08.2011, 20:38 | Сообщение # 35
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
smile Спасибо, Наташа!
Отправляю в ЛС!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ocktyabrenokДата: Вторник, 09.08.2011, 17:11 | Сообщение # 36
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
отправила метиде и чаконе

Добавлено (09.08.2011, 16:11)
---------------------------------------------
В метиде сменился адрес, переслала туда еще раз. Чакона пока не ответила. отправила еще: апекс, адс, банк-сервис, биэс, бридж-поволжье, буква, бумеранг, вега, вид, вилор.


"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
ЕВАДата: Вторник, 09.08.2011, 19:12 | Сообщение # 37
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 366
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня информацию об акции направила в Офис-центр, Алфавитъ, Апекс-Волга, А-я Самара, Бизнес-Стар, Буква, Вега,
Вилор-Канц, Гарт-СВ, Книгомир, Холдинг Н, Фарм, Комус-Приволжье, КотБегемот, Атрибут, Бумеранг
 
ocktyabrenokДата: Вторник, 09.08.2011, 23:22 | Сообщение # 38
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Эх, Евгения, повторились мы в нескольких местах smile Но/, надеюсь, адресаты не сочтут это за назойливость happy

Добавлено (09.08.2011, 22:22)
---------------------------------------------
Как обзванивать будем?Чтобы уж совсем потенциальных спонсоров не шокировать?Давайте, туда, где мы повторились, позвоню я, в остальные вы, идет?


"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
ЕВАДата: Среда, 10.08.2011, 10:18 | Сообщение # 39
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 366
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, я думаю ничего страшного нет, потому как, по выставке "Мы есть!" мы друг друга также дублировали. А стала обзванивать издания, выяснялось, что не больно-то и читали. Спрашивали от кого сообщение, просили отправить еще раз. На этот момент читали. Я думаю будет аналогичная ситуация. Хорошо, где дубль разговариваете Вы, остальных беру на себя.

Сообщение отредактировал ЕВА - Среда, 10.08.2011, 10:19
 
ocktyabrenokДата: Четверг, 11.08.2011, 16:15 | Сообщение # 40
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, у некоторых компаний не входит в привычку регулярно проверять почту ((

Добавлено (11.08.2011, 15:15)
---------------------------------------------
Отчитываюсь по рассылке.
Метида - отказ.
Чакона - просили переслать еще раз на другой адрес.
Адс - отказ.
Банк-сервис - цитирую "мы рады, что есть такая организация, но принять участие в акции не можем" wacko .
Биэс и Апекс - руководство в глубоком отпуске и неизвестно, когда оттуда вернется.
Бридж-поволжье - наше предложегние рассматривают eek
Буква - вообще не дозвонилась.
Вид, Вега, Вилор - пока не удалось застать начальство на месте.


"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
ЕВАДата: Пятница, 12.08.2011, 12:46 | Сообщение # 41
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 366
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой отчет по рассылке:
Атрибут - коротко и ясно - нет!
Партнер-Самара - помощь уже оказали детскому дому, этим пока ограничатся.
Книгомир - в этой акции участие не примут, взяли координаты на будущее.
Золотое перо - нет (им бы кто оказал)
Графика-М, Единство - нет.
Звонила в "Мир бумаги, Лидер, Офис-Волга, Самсон-Самара, ДИСС, Сигма, Эль Гуна, Интек, Канцпроект, Константа, где-то не было директора, просили перезвонить в понедельник, где-то в отпуске, просили перезвонить в конце месяца.
В Константе записали наши координаты.
КотБегемот - распечатали наше приглашение, в пнд-срд рассмотрят.


Сообщение отредактировал ЕВА - Пятница, 12.08.2011, 12:47
 
ocktyabrenokДата: Пятница, 12.08.2011, 17:28 | Сообщение # 42
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
УУУУУУУУ sad Похожая картина.

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
ЖизньДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:02 | Сообщение # 43
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую. Размещу завтра плакат у себя в офисе, разошлю по своим клиентам.
 
ТатьянаДата: Среда, 24.08.2011, 17:05 | Сообщение # 44
Первоклассник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Решили провести акцию "Снова в школу" в офисе сети супермаркетов "Пчелка". Пока результаты "не очень" sad Но надеюсь до конца недели будет получше. Скажите пож. кому передать наши сборы? Хотелось бы в пятницу или в понедельник.
 
АнтонДата: Среда, 24.08.2011, 22:54 | Сообщение # 45
Домовой
Группа: Администратор, член РООВСО
Сообщений: 2445
Награды: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
Татьяна, если мобильность Вам позволяет - то отвезти можно в район поляны Фрунзе. Подробности в личку. Если возможности такой нет - то в любую из наших полочек
 
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Беззаботное детство" » Благотворительная акция "Снова в школу"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100