Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 13:13

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Санька  
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Беззаботное детство" » Благотворительная акция «Рукавичка» (сбор вязаных вещей для ребят на зимний период)
Благотворительная акция «Рукавичка»
KsuyxaДата: Пятница, 01.10.2010, 13:30 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
«Зима выдалась вьюжная, с ветрами и весело потрескивающими морозами. Люди одевались тепло. Кутались в шубы и пальто, на руки же надевали тёплые варежки и рукавички…» Так начинается детская сказка «Рукавичка».
Зима – вообще, сказочное время для малышей! Снежные узоры, искрящиеся на солнце сугробы, снеговики и снежки, санки, ледяные горки и, конечно, Новый год! Но ручки маленьких сказочников обязательно должны быть в тепле, ведь именно этими пальчиками и пишут они свои сказки…

Общественный фонд «Домик детства» приглашает всех желающих принять участие в благотворительной акции «Рукавичка», посвященной сбору вязаных вещей в пользу воспитанников детских учреждений. На зимний период ребятам из домов ребенка, интернатов и приютов требуются:
- варежки и перчатки
- шапки и шарфы
- носочки
- жилеты и т.п.

Напоминаем, что другая зимняя одежда и обувь всегда входит в перечень острых нужд учреждений!

Сообщение отредактировал Ksuyxa - Пятница, 01.10.2010, 13:32
 
наталиДата: Четверг, 07.10.2010, 10:49 | Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! А зимняя одежда б/у после ребенка нужна?
 
ЛанушкаДата: Четверг, 07.10.2010, 10:53 | Сообщение # 3
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
натали, здравствуйте. зимняя одежда б/у нужна, только при условии, что в хорошем состоянии.

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"
 
наталиДата: Четверг, 07.10.2010, 19:20 | Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за выходные подготовлю. Как связаться, передать?
 
KsuyxaДата: Четверг, 07.10.2010, 19:50 | Сообщение # 5
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
натали, заранее большое спасибо! Передать можно одному из кураторов и координаторов, контакты есть вот здесь http://www.domikdetstva.ru/index/0-7. Свои контакты, на всякий случай, скину еще и в ЛС

Сообщение отредактировал Ksuyxa - Четверг, 07.10.2010, 19:56
 
KsuyxaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:24 | Сообщение # 6
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, приближается зима, на улице с каждым днем все холоднее... и все более актуальным становится вопрос приобретения теплых вещей для наших подопечных ребят.

У нас появились желающие связь изделия для ребят, и в связи с этим, просим помочь приобрести НИТИ. Они могут быть любые: шерстяные, акриловые и т.д. Цвета - различные.

Сообщение отредактировал Ksuyxa - Среда, 10.11.2010, 11:52
 
ЛитераторДата: Среда, 10.11.2010, 12:37 | Сообщение # 7
Куратор ДР "Малютка" и ДД №3
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Ксюша, я разместила вчера большое объявление в университете про акцию рукавичка, уже были первые звонки, так что надеюсь скоро что-то передам. Теплые вещи отвезла в малютку, комбезы и свитера, шапки,варежки и др. Постараюсь тебе насобирать разную пряжу по знакомым и у меня где-то есть, как будет результат-напишу. Скинь мне свой сотовый, на всякий случай)
 
KsuyxaДата: Среда, 10.11.2010, 13:31 | Сообщение # 8
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Катя, Литератор, БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! biggrin Мой номер тел. у тебя в личке
 
ocktyabrenokДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:12 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Оксан, привет!Про нити еще актуально?У меня есть несколько мотков.Если еще нужно, найду способ в ближайшее время передать.

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
KsuyxaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:22 | Сообщение # 10
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ocktyabrenok, Наташа, с возвращением! biggrin Да, еще очень и очень актуально! Заранее спасибо! Если что, номер тел у тебя есть yes
 
zweto4ekДата: Суббота, 05.02.2011, 18:27 | Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я живу в Новом Осколе (Белгородская область). Чем могу помочь (умею вязать и др.)?
 
АистёнокДата: Среда, 06.04.2011, 17:51 | Сообщение # 12
Администратор групп "ВКонтакте" и "Facebook"
Группа: Волонтеры
Сообщений: 557
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Моя мама навязала ребятам с десяток пар симпатичных шерстяных носочков разного детского-подросткового размера. Велела вам передать smile Уже весна-конечно может и не актуально sad но может пригодятся? wink
 
KsuyxaДата: Среда, 06.04.2011, 18:01 | Сообщение # 13
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Аистёнок, СПАСИБО огромное и Вам и Вашей маме!!!
Очень даже актуально! Некоторые детки лежачие - для них актуально в любое время года...
Да и весна, самое слякотное время, пора болезней и карантинов, самое время утеплиться smile
 
АистёнокДата: Среда, 06.04.2011, 19:12 | Сообщение # 14
Администратор групп "ВКонтакте" и "Facebook"
Группа: Волонтеры
Сообщений: 557
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень рады!передам маме,чтобы она не останавливалась на достигнутом biggrin посылку привезу с собой 16го(если утвердится эта дата) на встречу во 2м пансионате smile
 
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Беззаботное детство" » Благотворительная акция «Рукавичка» (сбор вязаных вещей для ребят на зимний период)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100