Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 15:44

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Модератор форума: Санька  
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Беззаботное детство" » Благотворительная книжная ярмарка (Ежегодно в Струкачах)
Благотворительная книжная ярмарка
ocktyabrenokДата: Вторник, 16.06.2015, 12:00 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Контакты посмотрю вечером дома, кажется, были в книжке.

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
nastya85Дата: Вторник, 16.06.2015, 14:54 | Сообщение # 32
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
ocktyabrenok, Наташа, неважно с какими лицами, важно, что в парке Гагарина - самая большая проходимость. И на ярмарке в прошлом году мы собрали больше всего денег.
Но альтерантивы, конечно, приветствуются. И само собой, будем рассылать и в другие парки, как я и писала выше. Твои предложения по месту?


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Понедельник, 20.07.2015, 23:56 | Сообщение # 33
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья! Наконец, мы определились с датой и местом проведения Книжной ярмарка.

1 августа 2015 года, 10.00 - 19.00, Струковский парк (точное место определим в течение этой недели). 

Что нам надо:

1. ВОЛОНТЕРЫ на сопровождение ярмарки. Кто в какой промежуток и на сколько времени сможет прийти? Утро и вечер - стоим по парам, днем (время затишья) по одному (в случае дефицита волонтеров). 

2. СТОЛЫ!!! + скатерти на них (например, одноразовые ярких однотонных расцветок). Это, как всегда, максимально актуально. Нам ОЧЕНЬ нужны столы - любые, какие сможем найти: пластиковые, походные, раскладные, любые! Очень надеемся на вашу поддержку в этом вопросе! Кто может помочь? 

3. КНИГИ только ДЕТСКИЕ! Взрослая литература у нас в запасе имеется с прошлых ярмарок, но по опыту известно - больше всего популярна именно детская литература, на любой возраст - от самой "маленькой" до подростковой. Мы принимаем детские книги б/у, но в хорошем состоянии. Есть желающие поддержать сбор детской литературы?

4. ХЭНД-МЕЙД - поделки, бижутерия, открытки, игрушки, мыло, что угодно. Как показывает опыт, это направление тоже пользуется спросом. Если вы готовы предоставить для ярмарки результаты своего творчества и труда, мы будем очень рады! Кто-то сможет помочь?

5. МАСТЕР-КЛАССЫ! Также довольно популярное направление на ярмарке. Аква-грим? Настольные игры? Косоплетение? Изготовление бижутерии или открыток? Что-то еще, на что готовы ваши руки и фантазия? Будем очень рады! Кто-то сможет провести какие-то мастер-классы?

6. Помощь в рассылке прессрелиза и оформлении документов по имеющемуся образцу. Удаленное участие - как всегда, также очень востребовано. Кто возьмется?

Одним словом, друзья, предлагаю переходить к активной фазе подготовки ярмарки smile Деньги "Домику детства" очень нужны всегда... А для волонтеров ярмарки, тем более, летние в парке - возможность весело провести время! smile

Очень ждем ваших откликов!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Janetta71Дата: Вторник, 21.07.2015, 10:03 | Сообщение # 34
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Настя! 
С удовольствием готова поучаствовать в ярмарке. Первая половина дня 1 августа. 
Кроме того, есть два пластиковых стола и 6 стульев ( как в кафе)
Детские книги тоже есть.
 
SaniaДата: Вторник, 21.07.2015, 11:11 | Сообщение # 35
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Есть книжки абсолютно новые, направленность - учебно-методическая. Есть и научные (монографии и т.п.). Думаю, студентам, а м.б. абитуриентам, будет надо. Вопрос только - в транспортировке, так как их немало:) 100-200 шт. Как быть?)
 
nastya85Дата: Вторник, 21.07.2015, 11:51 | Сообщение # 36
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Sania, Соня, по опыту могу сказать, что это направление едва ли будет востребовано на ярмарке. Наша аудитория - родители с детьми, прогуливающиеся в парке. Студенты и абитуриенты редко бывают в парке в дневное время) Тем более, 100 - 200 штук - это нам не раздать, пожалуй, никогда) Если ты планируешь быть на ярмарке, приноси с собой штук 10, максимум 20. На случай, если кто-то к нам забредет)

Janetta71, Жанна, будем очень рады Вашему участию! Столы и стулья - прекрасно! Берем всё biggrin Есть возможность привезти (вместе с книгами)? Монтаж ярмарки начнем с 9.00.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Сообщение отредактировал nastya85 - Вторник, 21.07.2015, 11:51
 
ФалькаДата: Вторник, 21.07.2015, 12:40 | Сообщение # 37
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 410
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я буду, на сколько по времени пока не могу сказать))

Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. И. Бродский
 
SaniaДата: Вторник, 21.07.2015, 12:46 | Сообщение # 38
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо) если получится, буду тоже smile
 
Марина9825Дата: Вторник, 21.07.2015, 12:57 | Сообщение # 39
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и Катя Дериглазова приедем. Привезем немного новых детских книг. По времени напишу чуть позже, про мастер классы подумаем))
 
ksalomatovaДата: Вторник, 21.07.2015, 13:03 | Сообщение # 40
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я буду с 9:00.
 
АистёнокДата: Вторник, 21.07.2015, 16:05 | Сообщение # 41
Администратор групп "ВКонтакте" и "Facebook"
Группа: Волонтеры
Сообщений: 557
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Наталья Краснова готова привезти шары и скатерти для ярмарки, просит сообщить, сколько нужно smile
 
nastya85Дата: Вторник, 21.07.2015, 16:25 | Сообщение # 42
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Аистёнок, Света, спасибо Наталье и тебе) Кол-во скатертей уточним ближе к дате, когда определимся с кол-вом столов) 
SaniaМарина9825ksalomatova, будем очень рады вашему участию!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Janetta71Дата: Вторник, 21.07.2015, 18:00 | Сообщение # 43
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привезу все сама. Могу еще что-то и кого-то захватить))
 
ЕленёнокДата: Среда, 22.07.2015, 04:07 | Сообщение # 44
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже буду с 9 до обеда точно!!если получится, то до вечера.
 
nastya85Дата: Среда, 22.07.2015, 09:18 | Сообщение # 45
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Еленёнок, Лена, большое спасибо за Вашу готовность, мы будем рады!)
Janetta71, Жанна, это отлично! Ближе к дате сориентируемся)


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Беззаботное детство" » Благотворительная книжная ярмарка (Ежегодно в Струкачах)
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100