Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 18:23

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Санька  
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Беззаботное детство" » Поможем спортивной секции! (нужен спортивный инвентарь)
Поможем спортивной секции!
nastya85Дата: Вторник, 29.11.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Наш хороший друг и директор компании "Planet Travel" Дмитрий Садчиков, с которым мы уже не раз проводили совместные мероприятия для ребят, вместе с клубом боевых искусств "Сатори" открыли бесплатную секцию по каратэ в школе-интернате №6. Уже сейчас в группе занимается порядка 50 человек! (ребята от 8 до 15 лет) Часть необходимой экипировки и аксессуаров организаторы приобрели за свой счёт. Но на такое большое число детей сразу трудно найти деньги. Поэтому секции требуется помощь!

Для занятий очень нужны
- кимоно,
- маты,
- подушки для отработки ударов,
- лапы,
- защита (щитки, бинты, перчатки).


Можно передать вещи Б/У, но в хорошем состоянии!
А может, кто-то в состоянии купить хотя бы одну вещь? (по словам Димы, это 200-800 руб. максимум)

Если вы готовы помочь, пишите в этой теме!

А "первая ласточка" уже есть smile Спасибо Евгении из БФ "Милосердие" за кимоно! smile


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
KsuyxaДата: Вторник, 29.11.2011, 22:58 | Сообщение # 2
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nastya85)
Для занятий очень нужны
- кимоно,

У меня лежит одно кимоно от наших дарителей. Настя, кому удобнее будет передать?


Сообщение отредактировал Ksuyxa - Вторник, 29.11.2011, 22:59
 
nastya85Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:15 | Сообщение # 3
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Ksuyxa, Оксана, здОрово! Думаю, что пересеку тебя непосредственно с Димой, напишу по этому поводу тебе.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
olgavvedenskayaДата: Среда, 30.11.2011, 22:16 | Сообщение # 4
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня есть перчатки. Сын одевал 3 раза. Совсем новые. Только он занимался тэквандо - незнаю у них такие же или нет.
 
nastya85Дата: Четверг, 01.12.2011, 08:25 | Сообщение # 5
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Оля, спасибо! Уточним у организаторов секции, подойдут ли.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Четверг, 01.12.2011, 15:34 | Сообщение # 6
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
olgavvedenskaya, Оля, говорила с Димой, он считает, что разница не велика smile пришли мне, пожалуйста, свой номер в личку, я передам его Диме, чтоб вы договорились о передаче.
Ksuyxa, Оксана, твой номер передала, жди звонка smile


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ocktyabrenokДата: Суббота, 07.01.2012, 16:45 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Помощь еще необходима?Если да, то после праздников, когда у людей в мозгах прояснится, попробую наладить некоторые контакты biggrin

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Беззаботное детство" » Поможем спортивной секции! (нужен спортивный инвентарь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100