Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 23:52

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Eugeniasa, nastya85  
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Реабилитация и развитие" » Летние именинники
Летние именинники
somnevajusДата: Среда, 10.08.2016, 10:43 | Сообщение # 16
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не заглядывала в тему (( но у меня уже давно лежит подарок для Светы Г - мы же с ней созваниваемся-переписываемся. А пока я была на даче, она позвонила мне и передала, что ее друг Никита (не знаю его фамилии) просит на день рождения бритву. Я купила бритву и пену для Никиты и  шампунь-дезодорант-заколку-расческу-конфетку для Светы. Оставила на полочке в Авроре. Пожалуйста, передайте их от меня Свете и Никите, а то я вернусь в Самару только в сентябре.
 
EugeniasaДата: Среда, 17.08.2016, 15:11 | Сообщение # 17
Координатор проекта "Подарок ко Дню рождения"
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 458
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата somnevajus ()
Никита (не знаю его фамилии) просит на день рождения бритву
 Оксана, Rems, знаешь, кто из двух Никит друг Светланы? 

Jukoly, Светлану Г. поздравит тогда somnevajus как друг по переписке. Если Вы приобрели уже подарок, то может поздравите кого-то другого ?


Сообщение отредактировал Eugeniasa - Среда, 17.08.2016, 15:17
 
RemsДата: Среда, 17.08.2016, 16:56 | Сообщение # 18
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Женя, одну бритву как-то сложно назвать подарком. Я считаю, что нужно оставить как уже договорено, не нужно ничего менять. Просто у Никиты будет еще и бритва, помимо уже приготовленного для него подарка.

А друзьям ребят посоветую: прежде чем покупать им то, что они просят по телефону (!!!), проверьте, пожалуйста, информацию (особенно по подаркам!), зайдите на форум в тему о подарках или напишите сообщение мне, разберемся вместе.
 
somnevajusДата: Воскресенье, 21.08.2016, 00:16 | Сообщение # 19
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана, я прошу прощения, что не уточнила у тебя отдельно. Я почему-то решила, что раз Света попросила тоже самое, что и обычно, то можно тебя не беспокоить. Я же знаю, что ты уже одобряла то что я ей положила в подарок. А Никитина просьба была для меня неожиданностью, я ему ничего даже и не обещала, просто купила то что смогла и отнесла на полочку, а здесь для того и написала, чтоб можно было в случае чего не передавать и все. Больше так не буду. cry
 
KateДата: Понедельник, 22.08.2016, 22:11 | Сообщение # 20
Первоклассник
Группа: Друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
somnevajus, подарки из Авроры забрала. Вот только когда они попадут по назначению?...

Сообщение отредактировал Kate - Понедельник, 22.08.2016, 22:12
 
JukolyДата: Среда, 24.08.2016, 11:36 | Сообщение # 21
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я купила и передала в Апельсин еще до появления сообщения. Так что не знаю. Если есть кто-то не поздравленный, то можете передать этот подарок другому человеку.
 
EugeniasaДата: Вторник, 30.08.2016, 19:04 | Сообщение # 22
Координатор проекта "Подарок ко Дню рождения"
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 458
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Jukoly, передадут Ваш подарок Никите!
Оксане виднее конечно.
 
KateДата: Вторник, 30.08.2016, 20:59 | Сообщение # 23
Первоклассник
Группа: Друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почти все подарки собраны у меня, за 4 месяца. Беспокоюсь за сроки годности продуктов. Хотя бы какие- то намеки на поездку есть ?
 
epavlenkoДата: Понедельник, 26.09.2016, 15:15 | Сообщение # 24
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Eugeniasa ()
Дмитрий Ж. 24.08.1991("Молодежный пансионат")Антон К. 28.08.1992 ("Молодежный пансионат")
Поздравлю наших ребят из МП.
 
KateДата: Вторник, 27.09.2016, 16:08 | Сообщение # 25
Первоклассник
Группа: Друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
epavlenko, если будете передавать подарки, то можно в Апельсин, пожалуйста.спасибо. Можно ближе к поездке. См . Форум.
 
epavlenkoДата: Вторник, 27.09.2016, 17:58 | Сообщение # 26
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, передам в Апельсин) Спасибо
 
EugeniasaДата: Пятница, 30.09.2016, 20:59 | Сообщение # 27
Координатор проекта "Подарок ко Дню рождения"
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 458
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тему про осенних именинников открою позже, когда выяснится что с поездкой к летним.

Сообщение отредактировал Eugeniasa - Пятница, 30.09.2016, 21:00
 
nastya85Дата: Понедельник, 03.10.2016, 13:34 | Сообщение # 28
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья! 

К сожалению, по не зависящим от нашего желания причинам работа в рамках проекта "Подарок ко дню рождения" временно приостановлена.

Все подарки именинникам, которые уже собраны и переданы волонтерам, мы так или иначе ребятам отвезем и передадим. Однако новые пока просим не передавать. Как только ситуация изменится, мы сообщим об этом и с радостью возобновим проект.

Спасибо за понимание!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Реабилитация и развитие" » Летние именинники
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100