Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 18:13

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Постинтернатное сопровождение" » Нужды адаптационного центра (Нужна помощь!)
Нужды адаптационного центра
СтасДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:26 | Сообщение # 31
Руководитель Центра постинтернатного сопровождения
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья! Двое наших подопечных вселились в свои комнаты, с чем мы их и поздравляем. Но после того, как там проживали квартиранты требуется небольшой косметический ремонт и хоть что-то из мебели. С косметическим ремонтом, я думаю, мы осилим сами, а вот с мебелью, беда. Если есть у кого-то возможность помочь диванами, кроватями, шкафами, стульями, столами, посудой. Откликнитесь. Напишите или позвоните. +79272023013.
Ещё есть просьба от наших мамочек. Просят помочь с развивающими играми для обучения алфавита, цифр и прочих навыков. Если есть у кого-то возможность, поддержите, пожалуйста. Детям от трёх до пяти лет. Заранее всем спасибо!!!


Измени всё, что ты можешь изменить, научись принимать то, что изменить не можешь и научись отличать одно от другого!
 
ЛеликДата: Вторник, 13.08.2013, 22:54 | Сообщение # 32
Первоклассник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стас, могу помочь посудой и кое-чем из текстиля. Куда привезти?
 
СтасДата: Среда, 14.08.2013, 02:57 | Сообщение # 33
Руководитель Центра постинтернатного сопровождения
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Если можно, то лучше в Теремок.

Измени всё, что ты можешь изменить, научись принимать то, что изменить не можешь и научись отличать одно от другого!
 
СтасДата: Суббота, 01.02.2014, 13:02 | Сообщение # 34
Руководитель Центра постинтернатного сопровождения
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья!
В связи с тем, что у нас появились новенькие подопечные, появились и новые нужды. Ребята с удовольствием занимаются рукоделием, а наборы для поделок уже заканчиваются. Подойдёт практически все, что можно собрать, склеить, сплести, сшить. Если у кого-то есть запасы подобных поделок для нас, мы будем очень рады вашей помощи и поддержки! Мы находимся на Ново Вокзальной 9. Это остановка станции метро Безымянка. тел +79272023013 Станислав
Прикрепления: 4262823.jpg (37.0 Kb)


Измени всё, что ты можешь изменить, научись принимать то, что изменить не можешь и научись отличать одно от другого!
 
СтасДата: Суббота, 26.04.2014, 17:16 | Сообщение # 35
Руководитель Центра постинтернатного сопровождения
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья!
Мы наконец-то расселили наших подопечных по съёмным комнатам и квартирам. Будут проживать там до получения своих квартир. Столкнулись с такой проблемой, что у ребят нет необходимых вещей из мебели. Нет холодильника, телевизора, посуды, штор, постельного белья. И много других бытовых мелочей, без которых не обходится нормальная жизнь. У меня к вам всем просьба, если есть у кого-то то, что можно отдать ребятам, мы все будем очень благодарны!!! smile


Измени всё, что ты можешь изменить, научись принимать то, что изменить не можешь и научись отличать одно от другого!
 
MarinaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 07:58 | Сообщение # 36
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня привезу посуду, подушки, одеяла, пост. белье, утюг и т.п.
 
ocktyabrenokДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:42 | Сообщение # 37
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
На днях еще три подопечных Центра ждут прибавления  - у всех троих будут мальчики. В связи с этим счастливым событием просьба - помочь средствами гигиены, нужными мелочами (типа бутылочек/сосок) и соответствующей одеждой.

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
ocktyabrenokДата: Пятница, 27.06.2014, 22:34 | Сообщение # 38
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Вместе с Василисой Петровой в Мать и Дитя проживает Виктория Егорова с дочкой Кариной, 2 месяца. Из доходов - только ежемесячное пособие на ребенка в размере 2500 р. Вика закончила тоже 11 училище, так что и стипендии теперь нет.  необходима постоянная помощь детским питанием, то что выдают в Мать и Дитя не подходит, у малышки аллергия, что поделать, смесь бывает крайне сложно подобрать. Нужна Нестожен 1.  Нужны также памперсы и сезонные детские вещи. Рост Карины 60 см, вес 5700. Жду предложений)))

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"

Сообщение отредактировал ocktyabrenok - Пятница, 27.06.2014, 22:35
 
РыжжаяДата: Понедельник, 30.06.2014, 19:35 | Сообщение # 39
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ocktyabrenok ()
Нужна Нестожен 1.

Наташа, пару пачек могу купить, позвони мне, пожалуйста, чтобы договориться о передаче
89372085548
 
ИринаНикитюкДата: Пятница, 11.07.2014, 04:16 | Сообщение # 40
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В начале июня привезла в Домик для ребят одежду, обувь, посуду, постельное белье, шторы, детские игрушки. Спасибо всем дарителям, в основном это - жители микрорайона Крутые Ключи. На днях собираюсь привезти журналы "Счастливые родители", "Ребенок. Лиза" и др для молодых мамочек и тех, кто собирается стать мамой. Надо?


Прикрепления: 4708091.jpg (186.9 Kb) · 2442732.jpg (206.8 Kb) · 5121004.jpg (186.5 Kb)


Если друг не смеётся, я включу ему солнце!
 
СтасДата: Пятница, 11.07.2014, 13:52 | Сообщение # 41
Руководитель Центра постинтернатного сопровождения
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, спасибо! heart Да, думаю можно привезти журналы. Пусть получают информацию из разных источников. Чем больше знают, тем легче жить!

Измени всё, что ты можешь изменить, научись принимать то, что изменить не можешь и научись отличать одно от другого!
 
ocktyabrenokДата: Суббота, 26.07.2014, 20:01 | Сообщение # 42
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Друзья! Давайте скинемся и купим для Петровой В. молокоотсос - вещь очень нужная, мне в свое время помогла с грудным вскармливанием. Очень важно сейчас помочь его начать и закрепить, тогда на ближайший год проблема питания малыша будет решена, а это очень существенная статья расходов у всех наших молодых мам, кому не удается кормить самим. Да и подбор подходящей смеси - дело сложное, кто пробовал, не даст соврать. Цена вопроса - около 2 300, может дешевле, я готова вложить 500, но всю сумму сразу не потяну. А потом за ненадобностью его можно будет передать другим мамам, там все детали пригодны для стерилизации и многократного использования.

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
nastya85Дата: Суббота, 26.07.2014, 23:22 | Сообщение # 43
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
ocktyabrenok, Наташа, я еще раз простерелизую свой (+ всякие емкости, бутылки и пр) и передам. Не думаю, что принципиально покупать новый. У меня хороший Авент, качественный, проверено годами, дважды.
Устроит такой вариант?


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Сообщение отредактировал nastya85 - Суббота, 26.07.2014, 23:23
 
ocktyabrenokДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:12 | Сообщение # 44
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, Настя, да без вопросов! Я тоже таким пользовалась, но давно отдала. Мне как-то в голову и не пришло спросить б ушный)))

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
nastya85Дата: Понедельник, 04.08.2014, 11:32 | Сообщение # 45
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья! Нашим молодым мамочкам очень нужна помощь - СРОЧНО!
1. Накладки на соски, корректирующие форму. У новорожденного Василисы сложности с захватом груди. Корректирующие накладки очень помогли бы! Кто-то может помочь? 
2. У девочек перебои с продуктами. Фактически нечего есть. ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна помощь с самыми ходовыми продуктами! Стас, сориентируй, пожалуйста, точнее, какие именно продукты нужны. 
Дорогие помощники и помощницы, давайте оперативно поддержим наших молодых мам!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Постинтернатное сопровождение" » Нужды адаптационного центра (Нужна помощь!)
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100