Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 01:16

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Детский дом №3 » Планируем мероприятия (Планируем праздники, которые мы проводим)
Планируем мероприятия
nastya85Дата: Понедельник, 18.04.2011, 10:23 | Сообщение # 16
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Катя, сценарий будет. Планирую сегодня и заняться smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
TanyaBondДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:04 | Сообщение # 17
Куратор Кризисного стационара, ДД№3
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Литератор)
Танюша, жду твои наклейки и краски, может приедешь ко мне вместе покрасим яйца, Наташа присоединится)))

Да, конечно)) - купиала еще перепелинные яйца)) Все смотрела на них и думала как-же закрасить их естественый рисунок? )) ну думаю что-нибудь у нас точно получится biggrin !!!
Может ко мне? Приедешь? Бери деток и приезжай biggrin !!!


Самоуверенность - это совсем не самодостаточность....
 
nastya85Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:21 | Сообщение # 18
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Итак, девочки, сценарий готов, прикрепляю.
После сказки могу предложить такое небольшое задание: к сказке есть красочные картинки. Если их распечатать на цв.принтере, то можно предложить ребятам еще раз собрать сказку по перепутанным картинкам и всем вместе ее рассказать. Например, после спектакля, пригласить их за стол, на котором беспорядочно будут разложены картинки (8 шт), вместе с ними разложить по порядку, а потом каждый по предложению восстановит события. Волонтеры всячески помогают и направляют процесс smile А потом можно и творчество небольшое замутить - те же раскраски, пасхальной тематики с цыплятами, яйцами и зайчиками в интернете просто неизмеримое количество smile Единственное но - за стол составлять сказку я скорее всего не пойду, т.к. стол, насколько помню, низкий, а у меня проблемы с наклонами smile В общем, пока суть да дело, я разберу ширму, так чтоб и иголки лишний раз в руки не просились, и все остальное.
Читайте сценарий - все ли устраивает, все ли подходит?

Актуальные вопросы!!! Для спектакля нам нужна 1. БЕЛКА, 2. ДЕВОЧКА (но если ни у кого ничего особенно привлекательного и театрального не найдется, заменим обычной куклой), 3. если решим "собирать" сказку, то нужен КТО-ТО, У КОГО ЕСТЬ ЦВЕТНОЙ ПРИНТЕР, и кто сможет распечатки наклеить на картон. Все остальное - куклы, декорации, яйцо, музыка - с меня.

Прикрепления: 9992608.doc (31.0 Kb)


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
KsuyxaДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:52 | Сообщение # 19
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nastya85)
КТО-ТО, У КОГО ЕСТЬ ЦВЕТНОЙ ПРИНТЕР

кто-то есть - я могу распечатать (только мне нужно конкретное ТЗ, с уже подготовленными картинками)

 
nastya85Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:54 | Сообщение # 20
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Оксана, если сойдемся на том, что это задание будет, все необходимое я пришлю, спасибо! Ждем мнения Кати и остальных smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ЛитераторДата: Вторник, 19.04.2011, 09:06 | Сообщение # 21
Куратор ДР "Малютка" и ДД №3
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Девочки, сценарий отличный, но мое мнение: заданий никаких уже не надо, так как больше 15 минут с этими детьми не получается работать. И воспитатели сами просят всегда побыстрее, чтобы не наступил момент всеобщего помешательства) Вот карточки можно разложить по очереди (кто за кем встретился) - это еще пройдет. но творчество после спектакля (учитывая, что мы должны вручить подарки) лишнее, на мой взгляд. Принтер у меня тоже есть, если картинок всего 8, то может и хватит еще краски)
 
nastya85Дата: Вторник, 19.04.2011, 09:14 | Сообщение # 22
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Литератор, Катя, поняла тебя, карточки оставляем, остальное исключаем. Это у меня уже профессиональное помешательство - "больше творчества, больше развития"! biggrin Карточки вышлю Оксане, побережем твою краску smile В пятницу мы с Оксаной встретимся, и я картинки заберу.

А белка, БЕЛКА есть у кого-нибудь???


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
EugeniasaДата: Четверг, 21.04.2011, 17:29 | Сообщение # 23
Координатор проекта "Подарок ко Дню рождения"
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 458
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Катя!!! там не хватает карандашей на всех, там 3 упаковки кажется надо докупить, а об этом Андрей забыл сказать и деньги дать тоже!

Настя, у нас есть белка розовая обычная мягкая игрушка, высотой сантиметров 25. такая пойдет?

Сообщение отредактировал Eugeniasa - Четверг, 21.04.2011, 17:31
 
nastya85Дата: Четверг, 21.04.2011, 17:41 | Сообщение # 24
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, Женя, подойдет!

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ЕленаДата: Четверг, 21.04.2011, 18:01 | Сообщение # 25
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя, у меня "настоящая" белка есть. Возьму с собой.
Quote (Eugeniasa)
там не хватает карандашей на всех, там 3 упаковки кажется надо докупить

может не нужно больше карандашей? т.к.будут каждому ребятенку подарок игрушка+сладкий подарок. но на всякий случай докуплю карандаши.
 
ЛитераторДата: Пятница, 22.04.2011, 09:49 | Сообщение # 26
Куратор ДР "Малютка" и ДД №3
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Лена,спасибо, не забудь куличи) Я привезу яички (сегодня покрасим с Наташей), подарочки и фильтр для воды. И еще то, что отгрузил нам Ашан. Девочки, собираемся к 9.45, Настя, мы тебе поможем быстро поставить ширму)

Сообщение отредактировал Литератор - Пятница, 22.04.2011, 09:49
 
ЛитераторДата: Пятница, 05.08.2011, 18:32 | Сообщение # 27
Куратор ДР "Малютка" и ДД №3
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Итак, возобновляем тему) Планируется день летнего именинника в группе Солнышко, пока на 21 августа воскресенье. Группа сейчас отдыхает в санатории Юность около Детской больницы. Просьба к дарителям: передавайте подарки! Телефоны те же 89093717117 и 89277077977.
 
TanyaBondДата: Пятница, 05.08.2011, 18:35 | Сообщение # 28
Куратор Кризисного стационара, ДД№3
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Литератор)
Планируется день летнего именинника в группе Солнышко, пока на 21 августа воскресенье.

Если буду в городе, то обязательно еду!!!


Самоуверенность - это совсем не самодостаточность....
 
ЛитераторДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:33 | Сообщение # 29
Куратор ДР "Малютка" и ДД №3
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Друзья, в связи с тем, что ДД №3 переезжал на этой неделе в свою группу из санатория, поздравления с днями рождения, которые были летом и в сентябре, запланированы на эту субботу 10 сентября в 16 часов.

Сообщение отредактировал Литератор - Понедельник, 05.09.2011, 12:34
 
nastya85Дата: Понедельник, 05.09.2011, 12:34 | Сообщение # 30
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Литератор, Катя, какая программа предполагается?

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Детский дом №3 » Планируем мероприятия (Планируем праздники, которые мы проводим)
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100