Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 21:22

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Детский дом №3 » Планируем мероприятия (Планируем праздники, которые мы проводим)
Планируем мероприятия
ЛитераторДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:52 | Сообщение # 31
Куратор ДР "Малютка" и ДД №3
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Настя, все зависит от волонтеров, пока предполагаю просто поиграть в каравай и поводить хоровод, потом сладкий стол. Но что-то никто не откликается. Мне и подарков не хватает. Что-то после лета никак не соберемся)
 
TanyaBondДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:22 | Сообщение # 32
Куратор Кризисного стационара, ДД№3
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Литератор, могу быть)) и даже помочь, если нужно smile

Самоуверенность - это совсем не самодостаточность....
 
АистёнокДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:41 | Сообщение # 33
Администратор групп "ВКонтакте" и "Facebook"
Группа: Волонтеры
Сообщений: 557
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Я поеду с радостью! smile и помогу, чем могу biggrin
 
АнтонДата: Вторник, 06.09.2011, 12:41 | Сообщение # 34
Домовой
Группа: Администратор, член РООВСО
Сообщений: 2445
Награды: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
Литератор, Кать, волонтеры сами никогда не догадаются когда, куда и чем помочь. Надо объявлять о планируемом мероприятии, о том, какая программа планируется, чтобы их собрать. Можно и мне сообщать о дате и времени, чтобы я внес в календарь.
Подарки, как я уже неоднократно говорил, "Домик детства" предоставить готов из общих запасов. От тебя нужно только выбрать и забрать их.
Мы планируем кукольный спектакль? Нужны куклы, сценарий, еще что-то? Какой план праздника? Нужна ли техническая поддержка, музыка, техника? Я вот сам никак догадаться не могу....
 
alena_tДата: Вторник, 06.09.2011, 18:57 | Сообщение # 35
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотела с подарками посодействовать - что можно купить? Для мальчиков или девочек не хватает? И какие сладости для праздника подойдут?
 
TanyaBondДата: Среда, 07.09.2011, 15:43 | Сообщение # 36
Куратор Кризисного стационара, ДД№3
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
alena_t, Отлично! Что есть желание, а главное возможность помочь! По рекомендации Кати/Литератор сообщаю: можно купить какие-то печенья или вафельки или что-то типа того (главное без крема) в индивидуальных упаковках, маленький сок- примерно 22 шт., можно яблоки.... пишите, звоните мой тел 8 903 302 3090 Татьяна

Самоуверенность - это совсем не самодостаточность....
 
alena_tДата: Среда, 07.09.2011, 16:40 | Сообщение # 37
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тогда завтра куплю сок 25 коробочек и каких-нибудь печенюшек. А что насчёт подарков? я бы могла пару подарков купить, но не знаю что, чтобы от остальных не сильно отличались smile Может, куклы девочкам? Или подарков уже хватает?
 
TanyaBondДата: Среда, 07.09.2011, 17:08 | Сообщение # 38
Куратор Кризисного стационара, ДД№3
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (alena_t)
А что насчёт подарков? я бы могла пару подарков купить, но не знаю что, чтобы от остальных не сильно отличались Может, куклы девочкам? Или подарков уже хватает?
Пдарков уже хватает. Спасибо!!!
alena_t, звоните когда все купите, пересечемся где-то.


Самоуверенность - это совсем не самодостаточность....
 
LiliLДата: Четверг, 08.09.2011, 09:27 | Сообщение # 39
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброе утро! Хочу присоединиться к мероприятию. Напишите, чем могу помочь? Могу купить печенье.

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек
 
nastya85Дата: Четверг, 08.09.2011, 11:40 | Сообщение # 40
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочки! Ситуация такая: Катя Литератор сейчас не имеет возможности часто бывать на сайте по причине сильной загруженности на работе. Поэтому если мы с вами подготовимся к спектаклю, то он будет, и Катя этому будет только рада. Ширма у нее, она привезет. Мероприятие планируется в субботу в 16.00. Сценарий у нас готов - сказка "Просто так" о лягушонке Кваки, который просто так дарил радость своим друзьям. Для сказки нужны:
- 2 актера
- 1 ведущий
- ноутбук и колонки, чтоб воспроизвести музыку (либо плеер и колонки, либо просто мобильный телефон smile )
- куклы и декорации, которые, если не ошибаюсь, у Оксаны Ksuyxa либо Кати Kitik (Света Аистёнок, подскажешь? smile )
На данный момент у нас уже есть необходимый волонтерский минимум biggrin Света, Таня, Лиля, ну и соответственно Катя.
Девочки, кто на какую роль готов? У всех в силе желание поучаствовать?
alena_t, Алена, тебя лично ждем? Если нет, угощение, как и договаривались, можно передать Тане TanyaBond. Кроме того, часть купила Рузанна.
Девочки, было бы очень хорошо сделать спектакль! Давайте быстренько организуемся и СДЕЛАЕМ ЭТО biggrin


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
LiliLДата: Четверг, 08.09.2011, 11:44 | Сообщение # 41
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я согласна исполнить любую роль. Играла только в детстве, в школьной самодеятельности... но думаю, что получится... давайте роль

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек
 
АнтонДата: Четверг, 08.09.2011, 11:50 | Сообщение # 42
Домовой
Группа: Администратор, член РООВСО
Сообщений: 2445
Награды: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
nastya85, техническую поддержку обеспечу. Музыку мне только скинь.
 
nastya85Дата: Четверг, 08.09.2011, 11:54 | Сообщение # 43
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Уже хорошо smile
Антон, музыку скину.
Лиля, выкладываю сценарий, посмотрите, какая роль понравится - они все простые и маленькие smile
Прикрепления: 5829158.doc (32.5 Kb)


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ФалькаДата: Четверг, 08.09.2011, 12:01 | Сообщение # 44
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 410
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже собираюсь принять участие smile

Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. И. Бродский
 
АистёнокДата: Четверг, 08.09.2011, 12:17 | Сообщение # 45
Администратор групп "ВКонтакте" и "Facebook"
Группа: Волонтеры
Сообщений: 557
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЕМ! biggrin Я могу быть или ведущей, или актером happy Декорации в посл.раз забирала Катя Kitik(это было "Путешествие" в ЦУОПе, но цветы и всех героев сказки видела в пакетах). Игру делаем после спектакля?тогда 2 зонтика нужны-захвачу, а творчество biggrin -раскраски будут?

Сообщение отредактировал Аистёнок - Четверг, 08.09.2011, 12:18
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Детский дом №3 » Планируем мероприятия (Планируем праздники, которые мы проводим)
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100