Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 18:16

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Eugeniasa  
Наш домик » Беседка (обсуждение вопросов волонтерства, сиротства, опеки, разговоры обо всём) » Круглый стол » Добрые традиции или свежее обновление? ("Домик детства" размышляет о необходимости ребрендинга :))
Добрые традиции или свежее обновление?
Стоит ли "Домику детства" сохранить нынешний фирменный или сменить его на новый?
1. "Домику детства" стоит сохранить нынешний стиль и логотип [ 5 ] [29.41%]
2. "Домику детства" стоит сменить нынешний фирменный стиль на новый [ 12 ] [70.59%]
Опрос завершен - Четверг, 30.04.2015, 16:56
Всего ответов: 17
АнтонДата: Среда, 22.04.2015, 15:03 | Сообщение # 16
Домовой
Группа: Администратор, член РООВСО
Сообщений: 2445
Награды: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
Аистёнок, Свет, нисколько не умаляя твоего опыта, не считаю встречи в ДД результативными. Ну я на свой опыт ориентируюсь конечно же. Только выход за территорию, совместное времяпровождение, без надсмотрщиков и надзирателей, смена обстановки, новые эмоции, ощущения и опыт. Без этого - всё тлен.
И да, директор, как непосредственный опекун, имеет право забить на все твои разрешения. В законе это отдельным параграфом выделено - на усмотрение руководителя учреждения. И такое мы тоже уже проходили.
Поэтому хватит плодить "прожекты".
Пора создавать СВОЙ ДЕТСКИЙ ДОМ. Который мы назовем не мудрствуя лукаво "Домик детства".
Начинаем искать конкурсы, гранты и прочее финансирование? :-)

P.S. Я, кстати, не шучу, несмотря на смайлик.
 
АнтонДата: Среда, 22.04.2015, 15:36 | Сообщение # 17
Домовой
Группа: Администратор, член РООВСО
Сообщений: 2445
Награды: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
И что-то мы отвлеклись от темы...
ЦПС предлагаю обсуждать в ветке ЦПС.
А здесь настойчиво всем предлагаю участвовать в голосовании! ))
 
СтасДата: Среда, 22.04.2015, 16:18 | Сообщение # 18
Руководитель Центра постинтернатного сопровождения
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто против? Я за свой детский дом! Даже где-то в деревянной избушке, на курьих ножках. Не сомневаюсь, что мы сможем там создать необходимый уровень свободы развития личности. По ЦПС прошу прощения, увлёкся. Тут как говорится Остапа понесло. Больше не буду. А по символике....я бы оставил старую, с которой столько пройдено, которая узнаваема и принята во всех сообществах. Но это, моё личное мнение! ))))

Измени всё, что ты можешь изменить, научись принимать то, что изменить не можешь и научись отличать одно от другого!
 
АистёнокДата: Воскресенье, 17.05.2015, 13:23 | Сообщение # 19
Администратор групп "ВКонтакте" и "Facebook"
Группа: Волонтеры
Сообщений: 557
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати, было бы очень здорово, если Павел сможет также разработать для Домика шаблон фирменного бланка и Диплома/Благодарственного письма - пора нам уже свои узнаваемые дипломы вручать партнерам/участникам мероприятий, а не пользоваться шаблонами из инета)) Как считаете?)
 
nastya85Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 14:29 | Сообщение # 20
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Света, по-моему отличная идея) Когда доберемся до запуска ребрендинга, вернемся к ней. Спасибо!

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Наш домик » Беседка (обсуждение вопросов волонтерства, сиротства, опеки, разговоры обо всём) » Круглый стол » Добрые традиции или свежее обновление? ("Домик детства" размышляет о необходимости ребрендинга :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100