Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06.05.2024, 21:30

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Наш домик » Гостиная (раздел для гостей нашего «Домика») » От Вашего дома - нашему дому » Я предлагаю (Ваши пожелания и предложения по работе фонда и сайта)
Я предлагаю
АнтонДата: Среда, 26.05.2010, 11:41 | Сообщение # 1
Домовой
Группа: Администратор, член РООВСО
Сообщений: 2445
Награды: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
Если у Вас есть пожелания или предложения по вопросам работы форума, сайта или Организации - пишите пожалуйста об этом в данной теме - мы всегда рады новым идеям!
 
ВашкаДата: Четверг, 12.09.2013, 14:19 | Сообщение # 31
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня нашла интересную поделку. Сказочное дерево из газетных трубочек. Можно попробовать сделать с детьми наверно лет с 6-ти. Фото не могу приложить

Нельзя жить в каком либо конкретном времени. Кто-то живет одним днем. Кто-то прошлым. Кто-то настоящим. Учитесь жить, черпая опыт прошлого, реализуя его в настоящем и закладывая планы на будущее. Вы ограничены только своей головой.(д.Волхов)
 
ВашкаДата: Вторник, 17.09.2013, 17:21 | Сообщение # 32
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот и сказочное дерево из газет. Выкладываю весь мастер-класс
Прикрепления: 0927497.jpg (57.1 Kb) · 4023769.jpg (81.4 Kb) · 4429659.jpg (59.7 Kb) · 8696146.jpg (78.9 Kb) · 3228194.jpg (84.9 Kb) · 3456285.jpg (62.7 Kb) · 6575775.jpg (61.7 Kb)


Нельзя жить в каком либо конкретном времени. Кто-то живет одним днем. Кто-то прошлым. Кто-то настоящим. Учитесь жить, черпая опыт прошлого, реализуя его в настоящем и закладывая планы на будущее. Вы ограничены только своей головой.(д.Волхов)
 
DveSoviДата: Суббота, 02.11.2013, 01:11 | Сообщение # 33
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Я вот с чем-встретила в интернете проект "одеяло дружбы". Разные женщины вяжут квадраты, одна сшивает из них одеяло и оно передается в дд, приют. Кому-то из деток, в качестве личной вещи, которую делали много-много людей с любовью и добротой.
Я организовала такое в самаре. У нас есть первое одеяло, осталось только его кому-то передать. Судя по активности девушек-вязальщиц, проект не прекратится!
И еще у меня есть вязаные вещи, новые классные шапки, это мое хобби. Хотелось бы порадовать девочек-подростков.
Поможете пристроить энтузиазм?)
 
iralisaДата: Суббота, 02.11.2013, 13:52 | Сообщение # 34
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
DveSovi в данное время форум не совсем работает. Ведутся тех работы. Обратитесь на группу в контакте http://m.vk.com/domikdetstva. Думаю Ваше предложение будет очень интересно!!! Или непосредственно К Администраторам Домика детства. Их контакты есть на главной странице сайта в разделе наша команда smile
 
ElmirochkaДата: Пятница, 04.04.2014, 18:29 | Сообщение # 35
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Эльмира. Моей дочке 11 лет. И у нас осталось много детских вещей после нее. Для девочки от 3х до 7 лет. Вещи разные: обувь (коньки, босоножки, туфельки, шлепки), из одежды: костюмы, джинсы, свитерочки, юбочки, колготки, пижамки... Хотелось бы узнать как их можно передать Вам? И чтоб наши вещи приносили радость деткам хочется))) Вещи в хорошем состоянии. Дочурка носила их аккуратно. Буду рада помочь. Передаю вещи в 1-й раз, процедуру не знаю)))
 
dyrilishesДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:20 | Сообщение # 36
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно организовать какие то уроки иностранного языка или страноведения)) я преподаю англ и французский, пишу песни , танцую и могу научить детей этому))) буду рада что то организовать )!
 
megabrylevaДата: Четверг, 11.12.2014, 22:19 | Сообщение # 37
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подростковые вещи, на 13-15 лет, принимаете?
 
nastya85Дата: Четверг, 11.12.2014, 22:27 | Сообщение # 38
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
dyrilishes, Анастасия, спасибо за Ваше предложение! Занятия иностранным языком, думаю, очень пригодятся в нашем Центре постинтернатного сопровождения. Если Вы всерьез готовы попробовать, напишите мне на почту nastya@domikdestva.ru более подробно о своих возможностях - как часто, как долго, сколько ребят и т.п. Что касается знаний по страноведению, мы часто обращаемся к теме интерактивных путешествий, рассказываем о странах. Во Франции и США уже бывали, а вот, например, в Англию еще не заглядывали) Если у Вас есть какие-то простейшие игровые приемы по английскому языку (самый элементарный уровень), это тоже могло бы пригодиться на таком мероприятии. Опять же, если готовы обсудить, давайте спишемся и поговорим подробнее. Можем запланировать на посленовогодний период, когда в учреждениях будет "мертвый сезон". Что касается танцев, нам бы пригодились интересные разминки с мест, тоже простейший уровень. Или несложные игры с танцевальными движениями. Такими приемами мы часто добавляем интерактива в наши мероприятия. Если есть что-то не примете, снова приглашаю обсуждать подробнее)) 

megabryleva, Раиса, здравствуйте! Спасибо и Вам за желание помогать! Речь идет о вещах б/у? Если да, то они должны быть в очень хорошем или отличном состоянии, без каких-либо визуальных дефектов. А, вообще, конечно, вещи на любой возраст будут востребованы - у нас очень широкая аудитория.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
megabrylevaДата: Пятница, 12.12.2014, 23:24 | Сообщение # 39
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вещи новые. Скажите когда и куда привезти
 
nastya85Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 23:29 | Сообщение # 40
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
megabryleva, Раиса, Кинап в рабочее время в будни, либо Вилоновская/Арцыбушевская по вечерам и в выходные, либо ближайшая встреча новичков будут удобны?

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ЭльДата: Понедельник, 15.12.2014, 11:33 | Сообщение # 41
Детсадовец
Группа: Помощники
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам предлагают нарядное платье на возраст 2 года, кому надо к новогодним праздникам?
 
nastya85Дата: Понедельник, 15.12.2014, 13:37 | Сообщение # 42
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Эль, Лена, думаю, в любую семью с ребенком по возрасту подойдет. Получится перекинуть ко мне? Платье новое или б/у?

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ЭльДата: Понедельник, 15.12.2014, 14:04 | Сообщение # 43
Детсадовец
Группа: Помощники
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя, платье б/у, я позвоню тебе и договоримся
 
АистёнокДата: Пятница, 05.06.2015, 17:35 | Сообщение # 44
Администратор групп "ВКонтакте" и "Facebook"
Группа: Волонтеры
Сообщений: 557
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Нам предлагают учебники + канцтовары. Друзья, оцените, пожалуйста, где пригодятся. Привезти самостоятельно, к сожалению, нет возможности, нужна помощь с вывозом с района Апельсина (6 просека).

1. Химия 8 кл. Кузнецова 2003
2 химия за 8, 9, 10, 11 кл ерёмин дроздов
3. Геометрия 7-8-9 атанасян 2006
4. Обществознание 8 кравченко 2007
5. Алгебра 9к сборник заданий Кузнецов 2008 дрофа
6 алгебра 9к сборник заданий кузнецова просвещение 2007
7. Геометрия 11к самост и контр работы Ершова, голобородько 2008
8. Алгебра и начало анализа 10-11к самост и контр раб Ершова, голобородько 2007
9. 500 задач по химии 8-11кл, издат школа 1998
10.геометрия 10кл ершова голобородько сам и контр работы 2008
11. История россии 1945-2007, уткин данилов 2008
15. Вачьянц введение в мхк 2007
16. Вачьянц др. греция и др. Рим 2008
17. Толковый словарь русск яз алабугина 2004
18. Все произв школьной программы в кратк изложении
19. Ответы на экз.вопросы по биологии соколов 2006
20. Сборник задач по физике 7-9 кл лукашик иванова 2004 и ответы к сборнику
21. Геометрия. Теория и примеры евдокимова 2005
22. Алгебра. Решение уравнений и неравенств гольдич 2005
23. Шпаргалки по химии соколов 2005
24. Хрестоматия по литре 11кл
25. Физика в таблицах 7-11кл
26. Шпаргалка по математике хорошавин 2005
27. Универсальные справочники ЕГЭ по литре и математике 2011
28 егэ англ яз 2011 письмо, задания + диск

Канцтовары:
  • Записные книжки 5 шт, 4 тетрадки, дневник
  • 4 папки с файлами
  • Обложки для учебников 9 штук
  • 2 пенала
  • Стикеры, стерки, скобы
  • Папка пластиковая вертикальная
  • Распечатки разных худ произведений.

Остальное:
  • Мегафон модем
  • Наушники большие и маленькие новые
  • 2 альбома для фото маленькие

Контактный телефон: Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Аистёнок - Пятница, 05.06.2015, 17:36
 
АистёнокДата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:07 | Сообщение # 45
Администратор групп "ВКонтакте" и "Facebook"
Группа: Волонтеры
Сообщений: 557
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
prof Нужны нам учебники? а остальное?
 
Наш домик » Гостиная (раздел для гостей нашего «Домика») » От Вашего дома - нашему дому » Я предлагаю (Ваши пожелания и предложения по работе фонда и сайта)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100