Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 19:50

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Школа-интернат №113 » Письма Деду Морозу (наши дети написали письмо Деду Морозу)
Письма Деду Морозу
ЛанушкаДата: Суббота, 27.11.2010, 23:20 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Настя:
"Здравствуй Дедушка Мороз! Ты когда приедешь?Пишет тебе Настя.Мне 10 лет.Я учила стишок,пела песенки,танцевала,сделала бусы и браслет. Я хочу чтоб ты спел мне песню.Привези мне,пожалуйста,шоколадку,мед,чупа-чупс,очки,помаду,семечки,лимонад.Хочу чтобы папу отпустили.научится топать.Я тебя жду.хочу чтобы ты со мной посидел.Бабушка не приехала.Я стукнулась дверью.Я хочу телефон "Нокя".Дедушка Мороз,я тебе желаю чтобы ты не болел.Как у тебя дела?Пока,дедушка Мороз.Я тебя жду,целую,Настя.


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"
 
ЛанушкаДата: Суббота, 27.11.2010, 23:22 | Сообщение # 2
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Даша:
"Привет Дед Мороз!Я Даша,10 лет!Желаю получить на новый год куклу.заранее спасибо.Даша."


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"
 
ЛанушкаДата: Суббота, 27.11.2010, 23:26 | Сообщение # 3
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Саша:
Здравствуй Дед Мороз! Меня зовут Саша.мне 15 лет.Я учусь в 9 классе.в следущем году я закончу школу.Мне хотелось бы сим-карту (Мегафона), чтобы я мог общаться по аське.


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"
 
ЛанушкаДата: Суббота, 27.11.2010, 23:30 | Сообщение # 4
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Галя
здравствуй дорогой дед мороз!пишет тебе ....мне 15 лет.я очень люблю читать,поэтому мой самый любимый школьный предмет-литература и русский язык.я увлекаюсь фотографией,домом и огородом,так как живу в частном доме.а ты чем увлекаешься?никогда​ в жизни не писала деду морозу,но всегда верила,что ты есть.еще я очень люблю наблюдать за поведением людей,анализировать​ их поступки.чем больше я их анализирую,тем больше прихожу к неутешительным выводам-равнодушных​ людей становится все больше.дорогой дед мороз,а не мог бы ты сделать так,чтобы их стало хоть немного меньше.
еще очень хочется выздороветь.у меня дцп.мама со мной так намучилась за половину своей жизни,что иногда выглядит старше своих лет.а ведь нас у нее трое!недавно она вышла замуж.и хочется,чтобы у них с игорем,все было хорошо.
чтобы все было хорошо у родных и близких,чтобы сестра в следущем году благополучно поступила в школу,а брат хорошо закончил год.хочется так же поздравить тебя с новым годом,так как тебя,наверное,редко​ кто поздравляет.
хорошо,что есть такие люди-волонтеры,кото​рые относятся к нам с большой добротой.и еще хотелось бы сборник эпизидов " звездные войны" и такую же книгу.заранее спасибо.галя.


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"
 
ЛанушкаДата: Суббота, 27.11.2010, 23:38 | Сообщение # 5
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Лида
Здравствуй дорогой Дед Мороз!
Я очень люблю читать,писать,ухаживать за животными.Я очень сильно люблю животных,потому что они очень милые существа.У меня дома есть попугай Кеша.Он у меня с 3 лет.я его очень люблю.
У меня есть мама,бабушка,дедушка и две двоюродные сестры.
Я люблю убираться,готовить,слушить музыку,учиться.
Я хотела бы на новый год получить игрушечного мягкого котенка.Так как у меня дома живой попугай,то я не могу думать о живом котенке.
До свидания,Дед Мороз.Не болей!С Новым Годом!


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"
 
ЛанушкаДата: Суббота, 27.11.2010, 23:42 | Сообщение # 6
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Саша
Привет,Дед Мороз!
пишет тебе саша из города самара.я в этом году хорошо веду себя и помогал всем.
я учился делать снежинки,писать,читать.я учусь в 5 классе.
хочу получить подарок на новый год дивиди проигрыватель.Пока!Саша.


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"
 
ЛанушкаДата: Суббота, 27.11.2010, 23:47 | Сообщение # 7
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Джамиля
Здравствуй дед Мороз!Тебе пишет Джамиля.мне 12 лет.эту четверть я закончила хорошо.я в 5 классе.в этой четверти я стала хорошо понимать самый сложный предмет для меня-русский язык.Я родилась летом,но хочу зимой.Новый год-самый хороший праздник.и мне хотелось чтобы ты мне подарил книгу,игрушку и большую шоколадку.мнея все хвалят,я быстро подружилась с ребятами.С Новым годом!


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"
 
ЛанушкаДата: Суббота, 27.11.2010, 23:53 | Сообщение # 8
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ваня
У меня все нормально.четверти закончил нормально.люблю вышивать и петь.люблю слушать музыку и хочу себе МР 3 с большим экраном и с встроенным аккумулятором и большими наушниками.Мы ездили в областную библиотеку и там выступали.пели песню "дорога добра", а потом у меня брали интервью.мне понравилось.Пока.Ваня.9 класс.


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"
 
ЛанушкаДата: Суббота, 27.11.2010, 23:56 | Сообщение # 9
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ксюша
Здравствй,дедушка Мороз.В этом году участвовала во многих выступлениях.во многих городах пела-Казань,Нижний Новгород,Сызрань,Волгоград.Научилась танцевать буги вуги.Я бы хотела мп плеер.Заранее спасибо.Ксюша.


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"
 
ЛанушкаДата: Суббота, 27.11.2010, 23:59 | Сообщение # 10
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Аня
Здравствуй,Дед Мороз! Пишет тебе Аня,я учусь в 4 классе,мне 11 лет.
Я в этом году училась,читала,решала примеры столбиком.Прошу дедушке морозу детскую косметику в подарок на новый год.До свидания.Аня.


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"
 
MaMasyaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:51 | Сообщение # 11
Друг по переписке
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ланушка, огромное спасибо, что вывесила сюда письма Деду Морозу hands теперь мне намного проще будет найти Дашутке подарок.
а когда Даша написала письмо, вы не уточняли какую именно куклу она хочет?
 
ManAnaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:14 | Сообщение # 12
Друг по переписке
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, спасибо за письма! Настя, это судя по всему. моя Настя? Почему тогда 10 лет написано, ей вроде как 13?
 
ЛанушкаДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:47 | Сообщение # 13
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
MaMasya, Настя,как то Даша не совсем определилась со своим новогодним желанием biggrin Сначала она хотела мишку,но я напомнила ей,что вроде бы его дарили ей на день рождения.или я ошибаюсь. поэтому в конце концов мы остановились на кукле. biggrin так что выбор есть.
ManAna, Настя, это были пожелания твоей Насти. Ей помогала писать письмо Алина/Алина.Ей то Настя и сообщила свой "истинный" возраст. А еще, на каждом МК мы стараемся чтобы Настя запомнила свой день рождения. Пока не получается.Так что,10-13 где-то рядом. smile И Настя пожелала тебе скорейшего выздоровления.А то она соскучилась.


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"

Сообщение отредактировал Ланушка - Понедельник, 29.11.2010, 11:11
 
ManAnaДата: Вторник, 30.11.2010, 13:23 | Сообщение # 14
Друг по переписке
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ланушка)

ManAna, Настя, это были пожелания твоей Насти. Ей помогала писать письмо Алина/Алина.Ей то Настя и сообщила свой "истинный" возраст. А еще, на каждом МК мы стараемся чтобы Настя запомнила свой день рождения. Пока не получается.Так что,10-13 где-то рядом. smile И Настя пожелала тебе скорейшего выздоровления.А то она соскучилась.

Надеюсь завтра выпишут, постараюсь съездить к ней в четверг smile
 
IrenДата: Среда, 08.12.2010, 11:14 | Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Света, спасибо за письма. Думаю справимся. А Мафтуна и Азиза не писали?
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Школа-интернат №113 » Письма Деду Морозу (наши дети написали письмо Деду Морозу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100