Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 03:29

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Школа-интернат №113 » Новый год в 113 интернате
Новый год в 113 интернате
ManAnaДата: Среда, 08.12.2010, 13:15 | Сообщение # 16
Друг по переписке
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Настин подарок я, естесственно, беру на себя. Очки ей покупать бессмысленно, ей нужно лечение, но с ней некому лежать в больнице. Я этот вопрос попытаюсь выяснить поподробнее. А очки заменю чем-нить другим. В остальных подарках тоже поучаствую обязательно. И на празднике ооооооочень постараюсь быть. Хотя суббота для меня тоже "неблагоприятный" день smile

Сообщение отредактировал ManAna - Среда, 08.12.2010, 13:25
 
RemsДата: Среда, 08.12.2010, 13:50 | Сообщение # 17
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Настя, ты случайно не с оптовой продажей продуктов работаешь? Не подскажешь, сколько примерно по стоимости получится большая упаковка (тара) лимонада (или сока, если соки продаются такими упаковками) и какое кол-во в ней (таре) бутылок лимонада (или упаковок с соком)? В общем, надо из расчета на 25 детей.
 
ManAnaДата: Среда, 08.12.2010, 15:28 | Сообщение # 18
Друг по переписке
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, Оксан, я совсем по другому профилю...
 
ocktyabrenokДата: Среда, 08.12.2010, 16:01 | Сообщение # 19
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Оксана, я тоже не совсем по продуктовому профилю, но могу сказать, что на оптовых базах именно оптовая цена - это если покупаешь свыше определенной суммы.Везде по-разному, где от 1000 а где и от 5000.Поэтому наверно, проще купить в метро или ашане.

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
RemsДата: Среда, 08.12.2010, 16:41 | Сообщение # 20
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну я в общем-то так и думала - проще действительно закупить все в Ашане.
 
ЛёнушкаДата: Среда, 08.12.2010, 17:35 | Сообщение # 21
Координатор МК в школе-интернате №113
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще есть вариант(он у нас уже был) компот домашний в 3 литровых банках.
 
АлинаДата: Среда, 08.12.2010, 17:47 | Сообщение # 22
Детсадовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!! Если пошли по домашним заготовкам, то можно сварить компот из сухофруктов или кисель (если только их в столовой каждый день этим не поят) Можно еще испечь пироги smile

Сообщение отредактировал Алина - Среда, 08.12.2010, 17:58
 
ЛанушкаДата: Четверг, 09.12.2010, 00:30 | Сообщение # 23
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Алина, Алин,пироги-это долго.а мы то,в основном,люди работающие biggrin . А компот и кисель готовят в интернате. Пирожные,торты-оставим до дней рождений. biggrin Удобнее всего сок в пакетиках (стаканов не нужно,и дети любят пить из соломинки).

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"
 
АлинаДата: Четверг, 09.12.2010, 10:23 | Сообщение # 24
Детсадовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ясненько, Ланушка, . Есть возможность приобрести на оптовой базе сок для детей, но только "Здрайверы" или "Добрый". Цены на соки узнаю завтра. Подскажите какого объема должен быть сок??? И какое нужно количество???
 
ManAnaДата: Четверг, 09.12.2010, 11:26 | Сообщение # 25
Друг по переписке
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Вчера была у Насти, в интернате до 24 декабря карантин по ветрянке, я хоть ветрянкой и болела, но все-таки боюсь я вирусняков (я сейчас малыша жду и жутко мнительная). Поэтому я на праздник, а вот в закупке, как и обещала, буду участвовать.
 
ЛёнушкаДата: Четверг, 09.12.2010, 12:05 | Сообщение # 26
Координатор МК в школе-интернате №113
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Алина, Лучше натуральный сок, поэтому скорее подойдет "Добрый"., но есть ограничения нельзя цитрусовые, персик, абрикос, поэтому лучше яблоко или мультифрукт. По объему маленькие коробочки, там помоему 0,2 литра если не ошибаюсь и конечно мы всегда проверяем наличие трубочек. У нас на рынке, где мы всегда его берем он стоит 10 руб, если на оптовке он стоит столько же, то смысла заморачиваться наверно нет. smile По количеству нам нужно будет 20-25 штук smile

И еще есть вариант купить сок в литровых коробках, он стоит 22 руб за коробку, у нас в магазине видела и сроки годности уточню..

Сообщение отредактировал Лёнушка - Четверг, 09.12.2010, 12:07
 
RemsДата: Четверг, 09.12.2010, 12:17 | Сообщение # 27
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, готовы подарки для Ани, Ксюши, Гали.

К праздничному столу покупаем вафли в шоколаде, десерт (все в одиночной упаковке) - на 25 человек, посмотрим еще фрукты (это уже ближе к празднику). Я так понимаю, цитрусовые исключаем? Лучше, наверное, яблоки, груши. Бананы можно?
 
ЛанушкаДата: Четверг, 09.12.2010, 12:18 | Сообщение # 28
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята!!!!!!Давайте вопрос с подарками порешаем.... А то приближается время Х. конечно,первым делом,нужно определиться,что будем дарить старшим. Варианты? Может быть кто-то конкретно что то будет покупать, в смысле, для конкретного ребенка. А я буду отмечать. Оксана с Алексеем смогут приготовить подарок для Гали, Ани (как я поняла) . Ксюша? (это я в смысле про МР3 плеер). Отпишитесь,пожалуйста.

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"
 
ЛанушкаДата: Четверг, 09.12.2010, 12:18 | Сообщение # 29
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Rems, Оксана,ты меня опередила. biggrin

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"
 
ЛёнушкаДата: Четверг, 09.12.2010, 12:27 | Сообщение # 30
Координатор МК в школе-интернате №113
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Rems, Оксана да цитрусовые конечно исключаем, и как мы давно заметили бананы пользуются успехом, наверно яблоки и груши им дают чаще. biggrin

Уточнение про карантин. На сегодняшний момент карантин толко в первом классе, все наши ребята учатся в обычном режиме. Ну конечно же мы предлагаем поберечся тем кто не болел ветрянкой ну или незнает об этом. smile

Сообщение отредактировал Лёнушка - Четверг, 09.12.2010, 12:28
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Школа-интернат №113 » Новый год в 113 интернате
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100