Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 23:24

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Школа-интернат №113 » Новый год в 113 интернате
Новый год в 113 интернате
ManAnaДата: Четверг, 09.12.2010, 14:03 | Сообщение # 31
Друг по переписке
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Про цитрусовые: вчера принесла девчонкам несколько мандаринов, Аня с Настей сказали, что им нельзя, взяли только бананы. Хорошие соки: Сады придонья, может лучше их, чем Добрый? Мы как будем покупать - каждый что-то свое, или общее "меню" обсчитывать и скидываться деньгами? Если что-то свое, то что вообще нужно еще купить, а то моя фантазия отказывается мне служить... wacko Я бы лучше денежку кому-нить на машине передала, у меня транспорта нет, а тяжелое поднимать нельзя...
 
RemsДата: Четверг, 09.12.2010, 14:22 | Сообщение # 32
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы на машине.
 
ManAnaДата: Четверг, 09.12.2010, 14:27 | Сообщение # 33
Друг по переписке
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
тогда я передам денежку на фрукты и подарок для Насти Оксане Rems.
 
nastya85Дата: Четверг, 09.12.2010, 15:19 | Сообщение # 34
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочки, у нас появились желающие приобрести для ребят подарки, в том числе, несколько плееров и двд-проигрыватель. Буду стараться не затягивать процесс и информировать о процессе.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ЛанушкаДата: Четверг, 09.12.2010, 15:31 | Сообщение # 35
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте подумаем о подарке для Миши. Напоминаю-он не слышит. вот как вариант подумала сейчас о фотоаппарате. есть совсем не дорогие?

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"

Сообщение отредактировал Ланушка - Четверг, 09.12.2010, 15:34
 
RemsДата: Четверг, 09.12.2010, 15:43 | Сообщение # 36
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Света, а если исключить звук, и "оставить" только изображение и действие? Например, электронные игры или электронная записная книжка? Я точно не знаю, как это будет по стоимости (может быть дороговато и не подойдет?), - но что-то типа этого. Заинтересует его?
 
ЛанушкаДата: Четверг, 09.12.2010, 15:45 | Сообщение # 37
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Оксана, электронная записная книжка-вряд ли ему очень понравится.А вот фотоаппарат или электронная игра-это хорошие варианты.Нужно уточнить по цене.

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"
 
ЛитераторДата: Четверг, 09.12.2010, 23:54 | Сообщение # 38
Куратор ДР "Малютка" и ДД №3
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Сегодня в детском мире покупала старшему сыну электр. игру. Смотря сколько лет, но есть такие - морской бой (маленькая, как джостик, ( как в советские времена была "волк ловит яйца") - стрелять по кораблям и подводным лодкам), такая же - футбол и космические корабли сбивать - все они стоят по 360 рублей. Еще есть какая -то побольше немного, около 800 руб. Ну и тетрис, конечно. Но это именно электрон. игры на батарейках.
 
KsuyxaДата: Пятница, 10.12.2010, 00:09 | Сообщение # 39
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ланушка)
Нужно уточнить по цене.

Светлан, прям совсем точно по ценам я не скажу, но, насколько мне известно, фотоаппарат самый недорогой будет порядка 2000 тыс (от 1700 и выше), дешевле я лично не встречала. Цены от 1700-1800 руб - это в магазинах Эльдорадо и Позитроника
 
ЛанушкаДата: Пятница, 10.12.2010, 01:39 | Сообщение # 40
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ksuyxa, Оксан,я тоже прайсы посмотрела angry

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"
 
АлинаДата: Пятница, 10.12.2010, 10:27 | Сообщение # 41
Детсадовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
По сокам, есть Любимый сад 0,2л по 8,9руб на оптовой базе. В Магните вчера видела сок "Сады придонья" 0,2л яблочный - 8,9руб.
 
nastya85Дата: Суббота, 11.12.2010, 19:54 | Сообщение # 42
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочки, вчера наши потенциальные спонсоры сообщили мне о том, что скорее всего обеспечат угощения на праздник - клубничные рулеты, сок/лимонад в индивидуальной упаковке, конфеты. Очень надеюсь, что в начале будущей недели сообщу точную информацию. Пока не тратьте свои средства. В течение недели, в любом случае, определимся окончательно.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
АнтонДата: Суббота, 11.12.2010, 23:08 | Сообщение # 43
Домовой
Группа: Администратор, член РООВСО
Сообщений: 2445
Награды: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
Так же хочу попросить не торопиться пока с покупкой подарков - их, как и писала Настя выше, возможно обеспечат нам спонсоры. Если же по каким-то причинам у них не получиться предоставить нам необходимое количество подарков - я закуплю все сам, а потом уже рассчитаемся
 
ЛанушкаДата: Суббота, 11.12.2010, 23:17 | Сообщение # 44
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон, речь идет о крупных подарках для взрослых?

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"
 
nastya85Дата: Суббота, 11.12.2010, 23:20 | Сообщение # 45
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Света, я писала выше
Quote (nastya85)
Девочки, у нас появились желающие приобрести для ребят подарки, в том числе, несколько плееров и двд-проигрыватель. Буду стараться не затягивать процесс и информировать о процессе.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Школа-интернат №113 » Новый год в 113 интернате
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100