Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 11:21

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Школа-интернат №113 » Дневник переписки со 113 интернатом
Дневник переписки со 113 интернатом
EugeniasaДата: Пятница, 18.06.2010, 20:27 | Сообщение # 16
Координатор проекта "Подарок ко Дню рождения"
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 458
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а еще наверное ОЧЕНЬ просили приехать или хотя бы прислать фото =)
Оль, а что Настя тоже не дома что ли?

Девочки, я в эти выходные еду к детям, жду писем для передачи!

 
ОЛЕНЬКАДата: Пятница, 18.06.2010, 20:45 | Сообщение # 17
Координатор переписки с интернатом №113
Группа: Координаторы
Сообщений: 213
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Настя тоже с детьми в лагере.
Нина Андреевна еще в школе говорила, что родителям ее не отдадут, они там не вменяемые, а за Настей нужно следить. Они приехали в школу, повидались в Настей, пообещали ей что заберут, и она теперь постоянно вспоминает маму, ждет ее.
Quote (Eugeniasa)
просили приехать или хотя бы прислать фото =)

Да, это всегда так!
Даша особенно, под впечатлением от приезда к ней друга Насти. Рассказывает эмоционально. Готовит подарки, в виде поделок на МК.
 
ManAnaДата: Пятница, 18.06.2010, 21:05 | Сообщение # 18
Друг по переписке
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура! Жень, Жди для Настены письма, и пожалуйста узнайте когда у нее день рождения!!!
 
EugeniasaДата: Суббота, 19.06.2010, 00:21 | Сообщение # 19
Координатор проекта "Подарок ко Дню рождения"
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 458
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя, я твое письмо получила, передам. Про день Рождения узнаю, она вроде говорила летом... Еще передам письмо Ване.
 
EugeniasaДата: Суббота, 19.06.2010, 00:26 | Сообщение # 20
Координатор проекта "Подарок ко Дню рождения"
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 458
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ОЛЕНЬКА)
Даша особенно, под впечатлением от приезда к ней друга Насти. Рассказывает эмоционально. Готовит подарки, в виде поделок на МК.

интересно будет ее послушать, что она расскажет.. =)
 
EugeniasaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:59 | Сообщение # 21
Координатор проекта "Подарок ко Дню рождения"
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 458
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня долго искала лагерь "Раздолье", нашла, но так и не поняла как туда попала...
Встретил охранник Саша, который не хотел пускать меня к ребятам, что как раз были на обеде. Тогда я попросила дежурного позвать ко мне детей с 11 отряда. Вскоре пришел Ваня, с которым мы немного побеседовали, я дала ему его письмо.

Потом подошла с замечательным, как всегда, настроением Ксюша, похвасталась, что работает помощником главного повара (даже сказала размер своей зарплаты, но я вам не скажу tongue ), сказала, чтобы я передала привет Оксане. Ксюша уговорила охранника, чтобы он меня пропустил, родина при этом не должна его забыть, как она сказала, и Ваня проводил меня до отряда, а сам пошел на обед.
Вот где они живут:

Вскоре пришли с обеда Аня. Аня ждет письма от Любы и очень-очень просила Любу приехать!
Ей так хочется, чтобы к ней приехали также как и к Даше! Причем Даша не меньше хочет, чтобы Настя к ней приехала еще раз!
Если Настя приедет к Даше, то Даша ей подарит вот этот витраж!

Я прочитала письмо Насте, которую, как я поняла воспитатель все время водит за руку (?). Настя очень скучает по маме. К сожалению ответ мы не написали=( Но Настя передавала, что ей там очень нравится, а воспитатель сказала, что она лучше всех танцует на дискотеках!
Саша тоже хочет, чтобы к нему приехали! Ну или хотя бы написали письмо!
Вот общее фото с маленькими:

А вот Саша пошел меня провожать:

Под присмотром охранника он вышел за калитку, познакомился с моей дочкой и мужем. Он очень общительный мальчик, просто чудо!

С Настей мы написать письмо не смогли, а с остальными детьми не стали, потому что не их очередь писать письма! tongue

Прикрепления: 4513383.jpg (239.1 Kb) · 9039881.jpg (287.1 Kb) · 2536660.jpg (202.0 Kb) · 4764573.jpg (177.2 Kb) · 5339635.jpg (261.0 Kb) · 8897174.jpg (229.2 Kb)


Сообщение отредактировал Eugeniasa - Воскресенье, 20.06.2010, 18:00
 
EugeniasaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:16 | Сообщение # 22
Координатор проекта "Подарок ко Дню рождения"
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 458
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ManAna)
Ура! Жень, Жди для Настены письма, и пожалуйста узнайте когда у нее день рождения!!!

забыла, извиняйте! wacko
 
KitikДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:07 | Сообщение # 23
Первоклассник
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А разве Настиной анкеты нет? Они вроде в начале проекта еще, в анкетах, писали свои дни рождения?
 
ManAnaДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:06 | Сообщение # 24
Друг по переписке
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пасиб-пасиб за новости! Будем писать дальше smile и ждать все-таки сведений о дне рождения smile
 
EugeniasaДата: Вторник, 22.06.2010, 01:15 | Сообщение # 25
Координатор проекта "Подарок ко Дню рождения"
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 458
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя же позже подключилась к переписке! и анкету я с ней заполнить толком не смогла, так как ей было трудно понять о чем ее спрашивают...
 
MaMasyaДата: Среда, 23.06.2010, 21:47 | Сообщение # 26
Друг по переписке
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Настю увезли в больницу, как я поняла у нее проблемы с горлом, но температуры нет - так сказала Даша, я вчера ее навещала
 
EugeniasaДата: Четверг, 24.06.2010, 02:52 | Сообщение # 27
Координатор проекта "Подарок ко Дню рождения"
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 458
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MaMasya)
Настю увезли в больницу, как я поняла у нее проблемы с горлом, но температуры нет - так сказала Даша, я вчера ее навещала

Настя пусть выздоравливает.

К детям я поеду скорее всего в среду. Если получится, то на выходных заеду. Пока пришло письмо только для Саши Н.

(исправила день недели, запуталась)

Сообщение отредактировал Eugeniasa - Четверг, 24.06.2010, 13:10
 
ManAnaДата: Четверг, 24.06.2010, 18:41 | Сообщение # 28
Друг по переписке
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень жаль. что Настя в больнице! Надеюсь. что к твоему Жень приезду ее выпишут... cry
 
EugeniasaДата: Среда, 30.06.2010, 19:17 | Сообщение # 29
Координатор проекта "Подарок ко Дню рождения"
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 458
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитала письма Даше, Насте. Сашино письмо с фото передала воспитателю. Фото с Ксюшей - Ксюше.
Все дети просят к ним приехать. К Ане приезжала Люба, Аня воодушевлена =) Ксюша расстроена, что она каталась на теплоходе в то время, когда приезжала Оксана...

Письма передали Ваня, Аня, Даша, Настя. Отправлю позже.

Девочки, надо написать Олегу и Игорю!

 
ОЛЕНЬКАДата: Пятница, 02.07.2010, 14:56 | Сообщение # 30
Координатор переписки с интернатом №113
Группа: Координаторы
Сообщений: 213
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, вчера была в лагере и наши детки, уже по традиции, передают всем своим друзьям по переписке БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!! Как всегда ждут в гости и готовят подарки, на это раз в виде рисунков. Детки поделились своими радужными впечатлениями от последней встречи с друзьями по переписке в лагере.
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Школа-интернат №113 » Дневник переписки со 113 интернатом
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100