Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 23:50

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Школа-интернат №113 » Дневник переписки со 113 интернатом
Дневник переписки со 113 интернатом
EugeniasaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:41 | Сообщение # 1
Координатор проекта "Подарок ко Дню рождения"
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 458
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Письма сегодня отвезла Ксюше (+фотоальбом), Насте (ее не было), Даше (она и другие дети спали, я их не видела).
Ксюша так увлеклась письмом, что перестала видеть и слышать все вокруг.
Саша Назаров очень грустный, что "его Ксюша к нему не приехала", просит приехать в следующую субботу обязательно. Была бы Нина Андреевна, сказала бы, что "у всех свои дела, люди не могут к тебе приезжать постоянно..." Саша рассказывал, что вчера праздновали его день Рождения. Антон подарил конструктор...
Саша Графов довольный сидит улыбается.
Больше никого не видела.

Оксана, Rem-s, фотоальбом Ксюше возвращать надо?

Поражаюсь вниманию, заботе и ответственности детей, особенно Ксюши, первым ее вопросом был, выздоровела ли я... Затем принесла мне флэшку с их фотографиями с выставки, которую я им давала пару недель назад. я уж и забыла про нее.

 
EugeniasaДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:02 | Сообщение # 2
Координатор проекта "Подарок ко Дню рождения"
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 458
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не за что Оксана!
Это вам, друзьям по переписке, спасибо, что вы так ответственно к делу подходите!

Оксана, а где у Ксюши бабушка живет, не говорила она?

 
ЛанушкаДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:07 | Сообщение # 3
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ксюша собирается со всеми в лагерь.И Игорь поедет с ними вместе. в субботу еще не было известно в какой - есть 2 варианта, как вариант "Раздолье" на просеке (там детям очень нравится).Саша Г должен поехать к маме на этой неделе.Лида уже уехала.

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"
 
RemsДата: Вторник, 25.05.2010, 12:10 | Сообщение # 4
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, я рада, что летом наша переписка с детьми будет продолжена! На самом деле - это очень важно, и для них, и для нас. Я бы заскучала по Ксюше за целое лето.
Про Ксюшину бабушку я знаю из письма Ксюши, насколько часто она бывает в гостях у бабушки - не известно. Думаю, Ксюша мне все напишет в следующем ответном письме.
 
EugeniasaДата: Суббота, 29.05.2010, 14:45 | Сообщение # 5
Координатор проекта "Подарок ко Дню рождения"
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 458
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, письмо только Игорю везу?
 
EugeniasaДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:55 | Сообщение # 6
Координатор проекта "Подарок ко Дню рождения"
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 458
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, была сегодня в 113 интернате. Передала письма Игорю, Ксюше.
Написали ответ Саша, Аня, Даша, Ксюша, Игорь.
Отчет напишу и письма отправлю позже.
 
ManAnaДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:45 | Сообщение # 7
Друг по переписке
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура! А я думаю, чего это молчание какое-то непонятное, да тут еще сама закружилась, некогда было вникнуть, оказывается просто место сменилось... Жень, как там моя Настя... ты ее хоть раз видела? Письма передавала? Что вообще с ней?
 
EugeniasaДата: Вторник, 08.06.2010, 00:28 | Сообщение # 8
Координатор проекта "Подарок ко Дню рождения"
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 458
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ManAna)
Ура! А я думаю, чего это молчание какое-то непонятное, да тут еще сама закружилась, некогда было вникнуть, оказывается просто место сменилось... Жень, как там моя Настя... ты ее хоть раз видела? Письма передавала? Что вообще с ней?

Насть, Настю я не видела, она уехала домой на летние каникулы, как мне дети сказали. Письма я твои ей передала в прошлые разы, но опять же ее не видела, она спала. Игорь как страший обещал ей прочитать твое письмо.
 
EugeniasaДата: Вторник, 08.06.2010, 01:14 | Сообщение # 9
Координатор проекта "Подарок ко Дню рождения"
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 458
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера решила съездить в интернат пораньше... Оказалась там даже до завтрака, пришлось потом немножко детей ждать.
Около дома сидели дети, некоторые уже были одеты в зарубежные обновки... Ксюша и Игорь получили свои письма. Ксюша сразу начала читать письмо, Игорь увлекся письмом чуть позже. Ответы есть от обоих.
Аня переживала, что ей долго не приходят письма. Но свой ответ написала.
Даша тоже продиктовала свой ответ и убежала смотреть новую сумку =)
К Саше Н. приезжали, как он сказал (как здорово звучит: "к Саше приезжали"!!!), но ответ он тоже надиктовал.
Саша Гр. уехал домой.
Лелечка, Ваня намекал, что ждет письма! Ваня и Олег очень застенчиво себя ведут...
Василиса, как сказали ребята, работает.

Ребята хвастались, какую майку подарили Олегу на день Рождения, какие цветы из бумаги они делали. Рассказывали о планах на лето, о грядущих сменах в лагерях, о том, что они будут купаться в бассейне, ходить на дискотеки, смотреть кино...
Детям купили новые вещи, сумки. Маленьких уже собрали в лагерь, большие собрались сами. В общем ждут дети отдыха от школы. Рассказывали о своих оценках, о том, кем хотят стать. Ксюша (помимо основной профессии) хочет стать волонтером =) она любит помогать =)

 
EugeniasaДата: Вторник, 08.06.2010, 01:46 | Сообщение # 10
Координатор проекта "Подарок ко Дню рождения"
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 458
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Рита, Игорь передал тебе свои фотографии, где он на мастер-классах, штук семь... Что делать будем: тебе в бумажном виде или в отсканированном?

Девочки, проверяйте почтовые ящики!
Люба, Ксюша, Настя мамася, Оксана, Рита, всем все дошло?

Сообщение отредактировал Eugeniasa - Вторник, 08.06.2010, 02:25
 
EugeniasaДата: Вторник, 08.06.2010, 02:26 | Сообщение # 11
Координатор проекта "Подарок ко Дню рождения"
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 458
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rems)
Он "подарочный" - ведь, кроме фото с пояснениями, я "вложила" туда свои пожелания. Очень рада, что мое письмо так увлекло Ксюшу!

Да, Ксюша говорила, что там еще и Роза была специально для Ксюши!
 
EugeniasaДата: Среда, 09.06.2010, 16:24 | Сообщение # 12
Координатор проекта "Подарок ко Дню рождения"
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 458
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что узнала, что у Лелечки были перебои с почтовым ящиком и два письма не дошли! Девочки, следите за темой пожалуйста и теперь я буду ВСЕГДА высылать подтверждения о приходе письма!
 
MaMasyaДата: Среда, 09.06.2010, 19:57 | Сообщение # 13
Друг по переписке
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, Женя, все дошло
а стихотворение мне Даша с Аней уже рассказали сами, когда я была у них в гостях smile
 
EugeniasaДата: Пятница, 18.06.2010, 15:06 | Сообщение # 14
Координатор проекта "Подарок ко Дню рождения"
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 458
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, прочитайте , очень интересно и трогательно! "Всем друзьям по переписке посвящается"
 
ОЛЕНЬКАДата: Пятница, 18.06.2010, 20:20 | Сообщение # 15
Координатор переписки с интернатом №113
Группа: Координаторы
Сообщений: 213
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда была в лагере с МК, наши детки Даша, Аня, Настя, Саша, Ксюша передавали друзьям по переписке БОЛЬШОЙ привет. С нетерпением ждут писем и дальнейших встреч.
Старших мальчиков не видела, их не было на МК, они где-то играли в лагере.
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Школа-интернат №113 » Дневник переписки со 113 интернатом
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100