Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 03:18

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Самарский молодежный пансионат для инвалидов » Дневник переписки с 1 пансионатом
Дневник переписки с 1 пансионатом
nastya85Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:34 | Сообщение # 391
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Письма передали Тоня для Тани и Вова для Тани и Наташи. Отдельно привет Тане и Наташе передавал, конечно, Ваня smile Для Веры у меня целый... подарок! Вера, давай думать, как встретимся smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
АистёнокДата: Суббота, 12.01.2013, 19:45 | Сообщение # 392
Администратор групп "ВКонтакте" и "Facebook"
Группа: Волонтеры
Сообщений: 557
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Альбина передавала большой-большой привет своим подругам Оле и Ксюше, интересовалась как у вас, девочки, дела, ждет вас в гости и скучает.
И Надюшка Р. передавала бооооооольшой привет своей подруге Оле и даже подготовила ей подарок! GumushGul, Оля, я привезу вам подарок в Питер!!!! biggrin напишите мне, пожалуйста, ваши контакты в ЛС-передам лично в руки wink
 
RemsДата: Суббота, 12.01.2013, 21:15 | Сообщение # 393
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Светик, я отправила сообщение для Оли по электронке, так что будем ждать ее ответа. Спасибо!
 
nastya85Дата: Вторник, 05.02.2013, 13:01 | Сообщение # 394
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Дорогие друзья по переписке! Пожалуйста, присылайте мне письма для Ваших друзей на nastya@domikdetstva.ru или say_hello_nastya@mail.ru до раннего утра четверга (до 7.00). Мы давно не были, да и ездим теперь малочисленно. Вас очень ждут, по вам скучают, так что пусть хотя бы ваши весточки радуют ребят! 

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
RemsДата: Вторник, 05.02.2013, 13:51 | Сообщение # 395
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне пришло несколько писем для ребят от друзей. Все письма переотправлю Насте на почту. Кроме того, сегодня отправила напоминание (рассылку) всем друзьям по переписке, так что по мере поступления писем, буду отправлять их на почту Насте.

Сообщение отредактировал Rems - Вторник, 05.02.2013, 13:56
 
nastya85Дата: Вторник, 12.02.2013, 22:40 | Сообщение # 396
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочки, кто ездил в пансионат на прошлой неделе. У кого-то есть на руках письма? У меня только три - для Оли от Альбины и Нади (отправила Оксане), для Веры от Светы (отправила Вере). Лариса, Аня, Оля, Марина, что-то еще есть?

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Суббота, 16.02.2013, 12:47 | Сообщение # 397
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья! На неделе я заеду в пансионат, могу передать письма вашим друзьям по переписке. Предупрежу ребят, чтоб подготовили ответы, кто захочет и сможет. Скорее всего это будет вторник. Присылайте ваши письма мне на nastya@domikdetstva.ru либо Оксане.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
GumushGulДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:44 | Сообщение # 398
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! что-то давно тихо в теме, и писем от девчонок (Надя, Альбина) мне не переправляли... Пока не получаеся с поездками в пансионат? 
есть какие-нибудь новости?
 
ocktyabrenokДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:21 | Сообщение # 399
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
GumushGul, да, к сожалению, пока поездки запрещены. Но я все равно собираюсь в пансионат в четверг 18 апреля, у моей подруги день рождения, и она уже 2 месяца звонит мне и спрашивает, когда приеду поздравлять. Так что письма можете передать мне, пишите на почту, она есть в разделе "Наша команда" smile

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
RemsДата: Вторник, 09.04.2013, 12:03 | Сообщение # 400
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Карантин в пансионате должны снять 15-го числа. Так что ориентировочно поездка состоится после 15-го. О точной дате поездки обязательно напишу здесь, в этой теме. И сделаю рассылку по электронной почте для всех друзей.
Дорогие друзья по переписке, все письма отвезем и передадим ребятам в рамках мероприятия (ребята очень соскучились и ждут ваших писем, а чтобы написать вам ответы, без помощи волонтеров не обойтись)!
 
RemsДата: Пятница, 19.04.2013, 16:14 | Сообщение # 401
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Дорогие друзья по переписке! Для вас долгожданное объявление:
Поездка к ребятам состоится через неделю - 26-го апреля, в пятницу. Жду писем для ваших друзей, напоминаю адрес электронной почты remideos@mail.ru
Все письма передам для ребят через волонтеров, которые поедут к ребятам. Пожалуйста, напишите своим друзьям, т.к. из-за карантина разлука была слишком долгой, и ребята очень соскучились и по общению, и по вашим письмам smile
 
nastya85Дата: Понедельник, 29.04.2013, 23:02 | Сообщение # 402
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаемые друзья по переписке, в этот раз письма, в основном, успели только раздать с уговором, что ребята прочитают с воспитателями. Написать ответ успели только Вере от Светы. Вера, отправлю на днях по почте.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Пятница, 17.05.2013, 23:20 | Сообщение # 403
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня на руках письма
- для Оли от Нади - Оксана, можно, я перешлю тебе?
- для Жени от Настя - отправлю по электронке
- для Наташи от Володи - отправлю по электронке
- для Нины от Ирины - письмо рукотворное, передам лично
- для Ксюши от Альбины - отправлю по электронке
- для Наташи от Володи - отправлю по электронке
- для Наташи от Маши - передам лично
Особые приветы от Светы для Нины и от Андрея для Лены!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Сообщение отредактировал nastya85 - Пятница, 17.05.2013, 23:29
 
ocktyabrenokДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:20 | Сообщение # 404
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня есть письма:
от Нади Румянцевой для Оли
от Тони для тани
от Оли для Оли - это для меня загадка.(цитата: "Оля, я рада, что твоя дочка пойдет в 1 класс, желаю, чтобы училась на 5")

Девочки, откликнитесь! Еще - очень переживает по поводу отсутствия вестей от Тани Иван(Юра Шатунов). Говорит, что не пишет-не звонит, но это с его слов.???


"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"

Сообщение отредактировал ocktyabrenok - Понедельник, 12.08.2013, 16:22
 
RemsДата: Понедельник, 12.08.2013, 17:06 | Сообщение # 405
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Наташа, письмо для Оли - это от Альбины (совершенно точно).
Отправь, пожалуйста, письма от ребят мне по электронке, я разошлю всем друзьям.

Ваня, кстати, не прав, сильно преувеличивает. В прошлый наш приезд он разговаривал с Таней по телефону (через меня), Таня про него не забывает )))

Еще есть письма для Жанны от Зины и для Лены от Иры. А еще - привет от Юли для Рузанны с фото.
Тоже отправлю на днях.


Сообщение отредактировал Rems - Понедельник, 12.08.2013, 17:08
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Самарский молодежный пансионат для инвалидов » Дневник переписки с 1 пансионатом
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100