Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 08:21

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Самарский молодежный пансионат для инвалидов » Дневник переписки с 1 пансионатом
Дневник переписки с 1 пансионатом
ocktyabrenokДата: Понедельник, 12.08.2013, 17:48 | Сообщение # 406
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Оксана, вот поэтому я и написала про Ваню - с его слов, подозревала, что преувеличивает. Письма попробую отсканировать, если нет, то перепечатаю и пришлю.

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
ВасилинаДата: Суббота, 24.08.2013, 19:04 | Сообщение # 407
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
С Настей сегодня написали письмо для Жени
 
RemsДата: Понедельник, 26.08.2013, 11:31 | Сообщение # 408
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще есть письма для Тани от Тони и для Лены от Иры. Письма отправлю на днях.
 
TatyanushkaДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:06 | Сообщение # 409
Куратор СРЦ "Подросток" и Кризисный стационар
Группа: Волонтеры
Сообщений: 867
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Оксана, у меня есть письмо для Оли от Альбины, я перепечатаю и тебе отправлю, можно?
 
RemsДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:18 | Сообщение # 410
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, Таня, конечно, отправляй мне, а я перешлю Оле.
 
nastya85Дата: Понедельник, 23.09.2013, 00:30 | Сообщение # 411
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочки, кто писал письма с ребятами 21.09. Прошу всех отправить письма Оксане Rems. Оксана, верно? У меня есть не все адреса друзей. Лично у меня письмо от Тони для Тани, отправляю + Света передала небольшой подарок для Веры. Вера, могу передать мужу? 

Уважаемые друзья по переписке! Пожалуйста, не забывайте о своих друзьях и подругах! Ребята очень ждут ваших писем, подходят и спрашивают, нет ли для них письма, виделись ли мы с вами, и как у вас дела, ребята скучают по вам и по вашим весточкам. Ребята с пониманием относятся к вашему молчанию - говорят, что у вас много работы, много дел, желают, чтобы вы, главное, не болели. Думаю, нужно поощрять такое отношение и хотя бы периодически подкреплять его весточками. Ведь набрать на компьютере половину странички, добавить картинку-раскраску и скинуть на почту волонтерам - не очень сложно. Ближайшее мероприятие - день именинников - планируем на 4 октября. Сделайте долгожданный подарок не только именинникам - напишите письмо своему другу по переписке!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Сообщение отредактировал nastya85 - Понедельник, 23.09.2013, 00:42
 
nastya85Дата: Суббота, 10.05.2014, 20:09 | Сообщение # 412
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Дорогие друзья по переписке! 14 мая мы планируем посетить ребят. Пожалуйста, передавайте свои письма! От некоторых друзей очень давно ничего не слышно... Ребята, как всегда, спрашивают, передают приветы и... переживают, конечно, если давно нет новостей. Напишите пару строк, это ведь совсем не сложно. Направляйте на ящик nastya@domikdetstva.ru и для надежности отписывайтесь в этой теме, что отправили - тогда точно ничего не потеряется.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Среда, 18.06.2014, 15:07 | Сообщение # 413
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаемые друзья! Снова приглашаю вас написать письма вашим друзьям по переписке! Ближайшая поездка состоится 20 июня в 10.00. До вечера 19 июня, пожалуйста, присылайте свои письма! Помните, что ребята всегда очень ждут ваших весточек! Не забывайте про них!!!

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:03 | Сообщение # 414
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
20 сентября (пятница) состоится поездка в СМПИ. На данный момент у меня есть письмо только от Лены РЕВ + Наташа ocktyabrenok собирается передать. Друзья по переписке, пишите письма вашим ребятам!!! Очень давно не было писем ни от кого... Ребята будут спрашивать, потому что они ОЧЕНЬ ЖДУТ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ!!!

Присылайте письма мне на nastya@domikdetstva.ru сегодня до 15.00.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Среда, 21.01.2015, 13:05 | Сообщение # 415
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаемые друзья по переписке! Ближайшее мероприятие в СМПИ состоится 26 января. ПОЖАЛУЙСТА, напишите письмо своему другу или подружке! Ребята ОЧЕНЬ ждут и скучают по вашим весточкам!!!
Скидывайте на почту nastya@domikdetstva.ru


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
fishkaДата: Среда, 21.01.2015, 19:27 | Сообщение # 416
Куратор ЦУОП
Группа: Кураторы
Сообщений: 497
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Румянцева Надя, ждет письма от друга по переписке для  , она также передала подарки для Оли ( к сожалению, не знаем какая Оля)... Оля, откликнитесь, пожалуйста.

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Д. Пайэтт
 
RemsДата: Четверг, 22.01.2015, 11:07 | Сообщение # 417
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Оля - это подруга по переписке Нади и Альбины, она живет в Питере (то, что Оля живет в другом городе, далеко и не может приехать, девочки забывают). Пишет Наде и Альбине регулярно, письма передает. Я напишу Оле, а ее письма для девочек отправлю на электронку тем, кто поедет.

Оля/fishka, а какие подарки Надя передала? Скинь мне, пожалуйста, сообщение в "личку" - подумаем как быть, может, отправим Оле в Питер.


Сообщение отредактировал Rems - Четверг, 22.01.2015, 11:37
 
ocktyabrenokДата: Четверг, 05.03.2015, 21:37 | Сообщение # 418
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Пока в пансионате карантин, и даже нет возможности передать письмо через волонтеров, я нашла самый простой способ переписки с Машей - через обычную почту. Написала письмо, добавила открытку с 8 марта, узнала точный адрес с индексом - и вперед, с Дашей к синему почтовому ящику. Волновалась - вдруг не дойдет, или перепутают, не той Маше отдадут или не отдадут вообще. Но... сегодня, поднимаясь вечером домой, нашла в ящике ответное письмо. Вы только посмотрите на фото! Представляете, какую бурю вызвало мое письмо?
  
Маша говорит, писать помогает няня Тамара. Она же относит письмо в ящик, так как Маше, естественно, выход за территорию заказан. Так что друзья, нет ничего невозможного! Пишите письма!))) Всем от ребят привет!
Прикрепления: 5983673.jpg (167.2 Kb) · 3686768.jpg (149.3 Kb)


"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
nastya85Дата: Четверг, 05.03.2015, 22:45 | Сообщение # 419
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо, Наташа! Последуем-ка твоему примеру) А точный адрес с индексом напишешь, чтоб знать, куда именно следовать?))

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ocktyabrenokДата: Пятница, 06.03.2015, 10:15 | Сообщение # 420
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
443051, Самара, ул Дальневосточная, д. 99, Самарский молодежный пансионат инвалидов. В графе "кому" написать фамилию, имя и в скобках указать (воспитаннику/це).

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Самарский молодежный пансионат для инвалидов » Дневник переписки с 1 пансионатом
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100