Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 00:22

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Социальный приют "Ровесник" » Нужды приюта "Ровесник" и соц. гостиницы
Нужды приюта "Ровесник" и соц. гостиницы
flamelenДата: Понедельник, 09.06.2014, 22:12 | Сообщение # 76
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А в каком количестве и как срочно они ныжны? Готова привезти. Да, и какой объём стаканчиков?
 
АнтонДата: Вторник, 10.06.2014, 11:27 | Сообщение # 77
Домовой
Группа: Администратор, член РООВСО
Сообщений: 2445
Награды: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
flamelen, стаканчики нужны всегда и постоянно - пить воду в течение дня можно только из них. Стандартные пластиковые стаканчики 0,2 л
 
flamelenДата: Вторник, 10.06.2014, 14:00 | Сообщение # 78
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поняла. Если сегодня в обеденный перерыв не успею, тогда завезу завтра.
 
АнтонДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:05 | Сообщение # 79
Домовой
Группа: Администратор, член РООВСО
Сообщений: 2445
Награды: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
Кадры решают всё!
А если их нет, то решить всё - сложно.
В соц. приют "Ровесник" требуются сотрудники на следующие должности:

    - Воспитатель

    - Помощник воспитателя

    - Документовед

    - Водитель автомобиля (ГАЗель пассажирская)

    - Уборщик служебных помещений

    - Инспектор по кадрам

    - Специалист по социальной работе

    - Заместитель директора по административно-хозяйственной работе


Подробности, условия работы, размер з\п и требования к кандидатам - в приложении.
Прикрепления: 5550959.doc (53.5 Kb)
 
nastya85Дата: Четверг, 24.07.2014, 23:39 | Сообщение # 80
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья!
С недавнего времени к Социальному приютру "Ровесник" присоединили еще одно подразделение - СРЦ "Радонеж", что находится на пр.Кирова 67 (за Заводским шоссе). Предполагается, что в "Радонеже" будут проходить реабилитацию, профориентацию и адаптацию ребята в возрасте от 13 до 18 лет. Но пока этот набор только предстоит, дети, воспитывающиеся в "Радонеже" сейчас, находятся в лагере, а в самом Центре вот-вот начнется ремонт. В Центре большой, но, увы, пустой холл. Однако стараниями дарителей "Домика детства" теперь в нем появился аквариум - приличных размеров, 132х46 см, высота 135 см. Аквариум пока пустой, но наполнять и заселять его предстоит совсем скоро - во второй половине августа, к началу учебного года. В этой связи обращаемся к вам за помощью! "Домик детства" и СРЦ "Радонеж" ищут
- аквариумиста, а проще говоря - знающего человека, который может, учитывая все необходимые нюансы, "запустить" аквариум,
- волонтеров и дарителей, которые помогут обеспечить аквариум всем необходимым: водоросли, грунт, декор и, конечно, рыбки.
У нас уже есть опыт открытия живых уголков и, в частности, запусков аквариумов, и все мы помним, сколько радости это приносит нашим ребятам! Правда, раньше все аквариумы были небольшие, а с таким значительным аквариумом и помощь нужна значительная. Ждем ваших откликов, дорогие аквариумисты и просто небезразличные друзья! 

Прикрепления: 0939499.jpg (448.3 Kb)


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Сообщение отредактировал nastya85 - Четверг, 24.07.2014, 23:40
 
ЕлочкаДата: Вторник, 29.07.2014, 16:35 | Сообщение # 81
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Купить в аквариум грунт , водоросли смогла бы- в моем ТЦ "Аквариум" есть отдел такой smile . Вот только - сколько туда грунта надо?))
 
nastya85Дата: Вторник, 29.07.2014, 17:44 | Сообщение # 82
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Елочка, Катя, у нас есть отклик от человека, который готов оформить аквариум. Я пересеку ее со всеми, кто готов помочь с обеспечением наполнения аквариума, и она сориентирует. Так что жди от меня письмо)))
И, конечно, спасибо!)))


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
РыжжаяДата: Вторник, 29.07.2014, 23:24 | Сообщение # 83
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу наполнения аквариума - это лучше на Птичку ехать, самые дешёвые цены и большой выбор. Это я вам как дочь аквариумиста с 20 летним стажом говорю  smile
у меня остались от нашего аквариума растения, лучше всего пластиковые покупать, они смотрятся как настоящие и не нуждаются  в таком тщательном уходе, как настоящие (не болеют и не расползаются по всему аквариуму). С удовольствие передам их, они новые, в пакете.
 
ЕлочкаДата: Среда, 30.07.2014, 11:17 | Сообщение # 84
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно и на Птичке - не подумала про нее)) Вообщем, я готова быть в группе " Оформим аквариум"))
 
nastya85Дата: Четверг, 31.07.2014, 00:37 | Сообщение # 85
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Рыжжая, Юля, напомни, пожалуйста, свою эл.почту))

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ИринаНикитюкДата: Четверг, 31.07.2014, 21:11 | Сообщение # 86
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Камушки синего цвета декоративные и стеклянные у меня есть в небольшом количестве.
С радостью поселю их в аквариум )))


Если друг не смеётся, я включу ему солнце!
 
nastya85Дата: Пятница, 01.08.2014, 00:20 | Сообщение # 87
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
ИринаНикитюк, Ирина, отлично, спасибо! Пока все собираем в копилочку))

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ИринаНикитюкДата: Пятница, 01.08.2014, 01:27 | Сообщение # 88
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
nastya85, Настя, скажете, когда нужно будет привезти и куда. А еще я ж обещала ленты, кружева, бусины, привезла и оставила в машине, не отдала... Дома только обнаружила... Так расстроена была... Может годится кому такой клад? Куда привезти, кому подарить?

Если друг не смеётся, я включу ему солнце!
 
nastya85Дата: Пятница, 01.08.2014, 09:20 | Сообщение # 89
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
ИринаНикитюк, Ира, для акваруима все понадобится во второй половине августа. Если это неудобно, можно заранее передать, например, мне) Вместе с кружевами и т.п.) В центре города удобно? Кинап/Вилоновская-Арцыбушевская. На выходных не в городе.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ИринаНикитюкДата: Пятница, 01.08.2014, 23:41 | Сообщение # 90
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
nastya85, Настюша, на следующей неделе запланирую встретиться с тобой. Адрес точный скажи, пожалуйста, и в какое время удобно?

Если друг не смеётся, я включу ему солнце!
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Социальный приют "Ровесник" » Нужды приюта "Ровесник" и соц. гостиницы
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100