Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 21:48

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Наш домик » Гостиная (раздел для гостей нашего «Домика») » Здесь нужна помощь! » Организуйте офисную акцию сами! (материалы для проведения офисных акций "Домика детства")
Организуйте офисную акцию сами!
iamvmsДата: Среда, 15.08.2012, 12:52 | Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, а есть ли плакат, о вашей организации, чтобы его можно было постоянно повесить в офисе? Работаю в фирме i-Sys. Фирма довольно большая. Больше 100 человек.
Спасибо.
 
АистёнокДата: Среда, 15.08.2012, 13:42 | Сообщение # 17
Администратор групп "ВКонтакте" и "Facebook"
Группа: Волонтеры
Сообщений: 557
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Если у нас нет такого плаката, я бы предложила свою помощь biggrin artist
 
АнтонДата: Среда, 15.08.2012, 17:37 | Сообщение # 18
Домовой
Группа: Администратор, член РООВСО
Сообщений: 2445
Награды: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
iamvms, есть плакат, который мы вешаем на наших "полочках" (подробнее - здесь). Там перечислены учреждения, с которыми мы работаем и их основные нужды. Рядом с этим плакатом можно положить наши брошюрки в которых рассказывается о волонтерстве как таковом и о нашей организации в частности.
Но если Света\Аистёнок осилит сделать отдельный плакат про "Домик" - это наверное будет очень интересно и красиво. Жалко только, что у Светы уже целая гора заказов biggrin Но когда она освободится...
 
АистёнокДата: Среда, 15.08.2012, 20:50 | Сообщение # 19
Администратор групп "ВКонтакте" и "Facebook"
Группа: Волонтеры
Сообщений: 557
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Антон, Настя, буду ждать ЦУ и текст для плаката, как у вас будет время заняться этим. А я готова))
 
iamvmsДата: Четверг, 16.08.2012, 18:22 | Сообщение # 20
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон, спасибо за ответ. К сожалению не нашел по ссылке где можно скачать плакат и брошюры?
Можно выслать на почту?
Спасибо большое.
 
nastya85Дата: Пятница, 15.08.2014, 00:00 | Сообщение # 21
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline

Друзья! Как-то мы подзабыли о нашей доброй традиции проводить офисные акции. А ведь скоро 1 сентября, и это значит, что пора доставать с полки плакат Офисной благотворительной акции "Снова в школу" и собирать канцтовары и материалы для творчества для наших подопченых! Тем более, в этом году у нас аудитория самая разнообразная - не только все наши традиционные адресаты, но еще и Центр постинтернатного сопровождения, и город Кинель! Объединим усилия?! :)

Алгоритм простейший:
1. скачайте плакат в этой теме (пока демо-версия в формате .doc - ссылка внизу этого сообщения; надеюсь, что в ближайшие дни у нас появится и более профессиональная и привлекательная форма плаката - подмигиваю Свете Аистёнок wink ),
2. распечатайте плакат,
3. разместите его у себя в офисе (или в подъезде, в детском клубе, в магазине?! где угодно и где удобно!),
4. сообщите нам о факте сбора посылки, и мы организуем доставку,
5. при возникновении любых вопросов, напишите, и мы обязательно поможем и подскажем!

P.S. Новость на главную повешу в воскресенье, т.к. пока все силы и внимание - на Ярмарку wink

Сделаем Первое сентября настоящим праздником для наших юных друзей!
Прикрепления: ___2014.doc (97.5 Kb) · 6973094.gif (261.2 Kb)


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Сообщение отредактировал nastya85 - Пятница, 15.08.2014, 00:03
 
АистёнокДата: Суббота, 16.08.2014, 23:06 | Сообщение # 22
Администратор групп "ВКонтакте" и "Facebook"
Группа: Волонтеры
Сообщений: 557
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Плакат для офисной акции:

В оригинальном размере выложу в соц.сетях и, если будет нужен-могу скинуть на почту wink
Прикрепления: 6675131.jpg (248.9 Kb)


Сообщение отредактировал Аистёнок - Суббота, 16.08.2014, 23:33
 
nastya85Дата: Пятница, 07.08.2015, 17:39 | Сообщение # 23
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья!
Общественная организация "Домик детства" приглашает вас принять участие в Ежегодной благотворительной офисной акции "Снова в школу"!

Совсем скоро для сотен мальчишек и девчонок из детских домов и интернатов, социальных приютов и нуждающихся семей снова начнутся школьные будни. За парты сядут и дети с ограниченными возможностями здоровья, в пансионатах, в инклюзивных классах или у себя дома. Каждому из них потребуется все то невообразимое множество школьных принадлежностей, которые каждый день обеспечивают ученику возможность справляться с учебным процессом, успевать в школе и постигать новые вершины знания - от рюкзака до ластика и точилки.
Каждый год в самом начале учебного года "Домик детства" не только оказывает своим подопечным помощь канцелярскими товарами и школьными принадлежностями, но и проводит для них интересные мероприятия, посвященные тому, чтобы в новый учебный период наши школьники вступали с интересом и желанием учиться.


Поддержать офисную благотворительную акцию "Снова в школу" очень просто:
1. распечатайте плакат акции на любом доступном вам носителе (по запросу вышлем на почту полноразмерную версию плаката!),
2. разместите плакат у себя в офисе, а может в подъезде, в детском образовательном учреждении или клубе - одним словом, в любом месте, где его увидят и, возможно, откликнутся,
3. помогите своим коллегам и друзьям выбрать необходимые товары и организовать сбор,
4. свяжитесь с ответственными волонтерами "Домика детства" для того, чтобы передать собранную помощь!

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, задавайте их в комментариях к этому сообщению или свяжитесь со мной лично.

В новый учебный год - с новыми силами и новыми школьными принадлежностями smile

Прикрепления: 8582289.jpg (137.6 Kb)


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Сообщение отредактировал nastya85 - Пятница, 07.08.2015, 17:41
 
nastya85Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 09:09 | Сообщение # 24
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
В качестве одного из вариантов помощи канцтоварами - заявка на оказание помощи в приобретении канцтоваров от Исаклинского реабилитационного центра "Детство".

Кто сможет помочь?
Прикрепления: 6858371.jpg (108.5 Kb) · 6355179.jpg (87.3 Kb)


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Анна0933Дата: Суббота, 15.08.2015, 10:02 | Сообщение # 25
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смогу Исаклинский центр снабдить канцтоварами по заявке. У кого уточнять/спрашивать?
 
nastya85Дата: Суббота, 15.08.2015, 23:13 | Сообщение # 26
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Анна0933, Анна, это прекрасно, спасибо Вам большое! Я обеспечу связь с "Детством". Подскажите, когда будет готова посылка для них? Где и когда Вам будет удобно ее передать? Можно подвезти ко мне, например, в офис (Кинап) или домой (Вилоновская/ Арцыбушевская). Либо мы сами сможем приехать забрать у Вас. Как удобнее?

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Анна0933Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 08:13 | Сообщение # 27
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nastya85, могу во вторник привезти в Кинап, скажите пжл адрес точный. У меня вопрос только по модемам, какие?
 
nastya85Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:41 | Сообщение # 28
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Анна0933, во вторник меня не будет в офисе - у нас открытие выставки "Мы - есть" в "Экспо-Волге", где и буду с утра до вечера. Можно вечером во вторник (после 19.00) привезти на Вилоновскую 84, либо в другой день в рабочее время в Кинап - Лесная 23 корпус 1, здание ресторана "Марракеш". Когда удобно? 
Модем - имеется в виду USB-модем Билайн. По этой ссылке: из моделей по одной цене лучше выбрать тот, что 4G с максимальной скоростью, то есть MF831. Но, в целом, нет принципиальной разницы.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ЕВАДата: Понедельник, 17.08.2015, 07:52 | Сообщение # 29
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 366
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя, есть модем МТС. Не подойдет?
 
nastya85Дата: Понедельник, 17.08.2015, 08:16 | Сообщение # 30
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Женя, думаю, модем выбирали исходя из того, какой оператор лучше всего работает в Исаклинском районе. Если модем МТС лишний, можно передать, почему нет - будет альтернатива. Ну а можно приберечь до лучших времен, например, не так далеко от Самары, чтоб точно "ловил") Спасибо!

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Наш домик » Гостиная (раздел для гостей нашего «Домика») » Здесь нужна помощь! » Организуйте офисную акцию сами! (материалы для проведения офисных акций "Домика детства")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100