Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 22:25

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Наш домик » Гостиная (раздел для гостей нашего «Домика») » Здесь нужна помощь! » Организуйте офисную акцию сами! (материалы для проведения офисных акций "Домика детства")
Организуйте офисную акцию сами!
nastya85Дата: Четверг, 19.05.2011, 11:52 | Сообщение # 1
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья! Сегодня хочу напомнить, что одной из форм помощи, которая возможна в рамках работы "Домика детства", является проведение офисных акций. Цитирую наш раздел FAQ на главной странице:

"Офисная акция. Вы можете помочь нуждающимся детям, разместив информационный плакат фонда и/или информацию о текущих и актуальных акциях у себя в офисе, в офисе своих родственников, друзей и любых небезразличных людей. Как показывает наш опыт, офисные акции всегда оказываются результативными, а коллеги вдруг узнают, что рядом с ними работают отзывчивые и добрые люди. Пожалуйста, обязательно согласуйте проведение офисной акции с кураторами фонда!"

Впереди 1 июня - самый большой детский праздник во всем мире. И мы бы хотели поздравить наших юных подопечных в этот день. Поэтому мы предлагаем всем желающим провести офисную благотворительную акцию "Мир для детей" в доступных Вам местах. Информационный материал - плакат и листовки - выкладываю в этой теме. Плакат можно распечатать в формате А3 либо в другой доступной Вам форме. Листовка двухсторонняя, на одном листе А4 умещается 4 шт, поэтому для максимальной информативности рекомендуем печатать 2 предложенные страницы на 1 листе с двух сторон.

Пожалуйста, сообщите о своем желании организовать такую акцию в этой теме, а также укажите, в какой фирме/организации планируется размещение информационного материала. Спасибо всем за понимание и отзывчивость!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
АнтонДата: Четверг, 19.05.2011, 12:12 | Сообщение # 2
Домовой
Группа: Администратор, член РООВСО
Сообщений: 2445
Награды: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
Плакат и листовка
 
Елена83Дата: Четверг, 19.05.2011, 16:47 | Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
я хотела бы организовать акцию у себя на работе. Работаю (правда сейчас в декрете) в центральном офисе компании МегаФон.
 
nastya85Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:12 | Сообщение # 4
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Елена83, это было бы отлично! Если есть какие-то вопросы по информационному материалу - задавайте. Срок акции, думаю, Вы определите сами - можно начать со следующей недели и до 1 июня, можно как-то иначе. В этой теме, пожалуйста, сообщайте новости. Спасибо smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:41 | Сообщение # 5
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Кроме того, к нашей офисной акции присоединится логистический центр Ашан smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
TanyaBondДата: Четверг, 19.05.2011, 18:52 | Сообщение # 6
Куратор Кризисного стационара, ДД№3
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Настя, думаю я тоже буду организовывать у себя акцию в офисе...

Самоуверенность - это совсем не самодостаточность....
 
Елена83Дата: Понедельник, 30.05.2011, 19:10 | Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Акция, приуроченная к дню защиты детей в МегаФоне сегодня подошла к концу. я еще там не была, но девочки сказали, что подарки люди передавали. Когда и кому мне дальше их передать? звоните, а то до компа сегодня врядли еще доберусь- 89276000188
 
AnnaStoikaДата: Суббота, 16.07.2011, 19:11 | Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу разместить акцию у себя на работе( Клиники Мед университета) и главном корпусе университета. отзовитесь

Добавлено (16.07.2011, 18:11)
---------------------------------------------
89277312846 Аня, если нет в сети звоните

 
nastya85Дата: Понедельник, 18.07.2011, 11:13 | Сообщение # 9
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Аня, здравствуйте! Мы будем только рады, если Вы сможете разместить у себя информационный материал smile Пожалуйста, свяжитесь с Антоном по поводу предоставления Вам плаката и листовок, его контакты здесь http://www.domikdetstva.ru/index/0-7 На данный момент никакой специальной акции по сбору помощи у нас не проходит, но есть группы нужд, которые актуальны всегда - например, подгузники для отказников (№1 или 2-5 кг), средства гигиены для них же (для детей от рождения, гипоаллергенные), канцтовары, разнообразные материалы для творчества и т.п. На них можно сделать акцент.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
РимулькаДата: Пятница, 19.08.2011, 10:53 | Сообщение # 10
Младенец
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! если есть любая информация о нуждах детских учреждений на листовках, плакатах и т.п., пожалуйста, вышлите!!! я размещу на доске объявлений на работе (Самарский медико-технический лицей), а также в холле, чтобы могли видеть родители наших учащихся. И ещё могу предложить помощь по всяким концертам или подобным акциям для детишек.
 
nastya85Дата: Пятница, 19.08.2011, 11:05 | Сообщение # 11
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Римулька, здравствуйте! МТЛ, привет! Я сама там Nное количество лет назад училась biggrin
Информацию Вы можете взять здесь: http://www.domikdetstva.ru/forum/11-102-8076-16-1312376299 - плакат офисной акции "Снова в школу!", которая проходит сейчас
http://www.domikdetstva.ru/forum/41-222-6804-16-1305789165 - по ссылке Листовка находится общая инфо.листовка о нашей работе и о нуждах детей
Скачать можно, нажав на ссылку. Спасибо! Будем ждать новостей smile


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
РимулькаДата: Пятница, 19.08.2011, 13:30 | Сообщение # 12
Младенец
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
все скачала. спасибо. буду действовать!
 
nastya85Дата: Пятница, 18.11.2011, 00:35 | Сообщение # 13
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья! А мы плавно переходим к очередной акции по сбору - на этот раз на повестке новогодние подарки smile Предлагаю всем желающим разместить в офисе плакат акции. Чуть подробнее можно почитать тут (в этой же теме задавайте вопросы, если возникнут) http://www.domikdetstva.ru/forum/11-153-10612-16-1321520549
Кто готов побыть Дедом Морозом? newyear
Прикрепления: 4office.doc (34.0 Kb)


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
kiaraДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:49 | Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Настя!
Я проживаю в Октябрьском районе (рядом с т/ц "Мост" - это бывший магазин Kika, теперь Hoff, напротив институт связи и офисно-жилой комплекс "Москва". Когда на встрече я говорила, что рядом со мной много офисных центров, я имела в виду "Деловой центр" на Московском шоссе, Офисный комплекс на Санфировой 95.
+ Рядом Государственный Университет (юридический корпус), да и основное здание не далеко. + пока еще я работаю в Медицинской компании ИДК.
И это мой ник. biggrin
 
nastya85Дата: Понедельник, 05.12.2011, 23:56 | Сообщение # 15
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Лена, спасибо за исчерпывающую информацию biggrin Будем на связи!

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Наш домик » Гостиная (раздел для гостей нашего «Домика») » Здесь нужна помощь! » Организуйте офисную акцию сами! (материалы для проведения офисных акций "Домика детства")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100