Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 16:09

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Наш домик » Гостиная (раздел для гостей нашего «Домика») » Здесь нужна помощь! » Мы просто другие
Мы просто другие
АистёнокДата: Четверг, 01.12.2011, 08:58 | Сообщение # 16
Администратор групп "ВКонтакте" и "Facebook"
Группа: Волонтеры
Сообщений: 557
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
конечно не против smile Могу и за ширму, если понадобится wink
 
ЛанаРДата: Четверг, 01.12.2011, 13:03 | Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя, про остановку - поняла, буду в 10.15 ! Сценарии распечатала (четыре из Прикрепления) - это все? Или еще что-нибудь будет, творчество, например? Роли как распределятся? Если никто не против, то возьму себе роль первого ведущего и стих про щенка?

Добавлено (01.12.2011, 12:03)
---------------------------------------------
Настя, про остановку все поняла - буду там в 10.15, созвонимся, если что biggrin А как роли распределяются обычно? Могу взять себе слова первого ведущего и стих про щенка, если никто не против )) Сценарии распечатала в двух экз., т.е. и для Оли тоже. Что-то еще будет?

 
nastya85Дата: Четверг, 01.12.2011, 15:30 | Сообщение # 18
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
ЛанаР Света, кроме того, что прикреплено, больше ничего не будет. Детки тяжеленькие, творчество пока брать не будем. Хорошо, встречаемся на остановке. Кстати, пришлите мне, пожалуйста, Ваш номер в личку smile Хорошо, первый ведущий - за Вами.

Аистёнок Света, по поводу ширмы, думаю, сориентируетесь на месте, кто пойдет smile Но в любом случае, за готовность спасибо!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Наш домик » Гостиная (раздел для гостей нашего «Домика») » Здесь нужна помощь! » Мы просто другие
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100