Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 19:20

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Наш домик » Гостиная (раздел для гостей нашего «Домика») » Здесь нужна помощь! » Детские кроватки для инфекционной больницы г. Похвистнево (Детские кроватки для инфекционной больницы г. Похвистнево)
Детские кроватки для инфекционной больницы г. Похвистнево
Tatyana_GudДата: Вторник, 07.08.2012, 11:54 | Сообщение # 1
Младенец
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие из нас знакомы, лично или заочно, с людьми в белых халатах, которые делают все для своих пациентов? Я надеюсь, что многие. Я знакома.
Врачи, медсетры, нянечки. Те, кто не просто ходит на работу. Те, кто делает больше, чем положено по должностной инструкции.
Например, покупают на свои деньги памперсы для отказников, или вот, собирают деньги на мебель для отделения. Я говорю об инфекционной больнице города Похвистнево.
Все как всегда. Денег нет, хорошо хоть ремонт сделали, скажите спасибо.

Наверное, мебель, это все таки второстепенное. Безусловно, ремонт, лекарства, важнее. Но вот например, детских кроваток в детском отделении нет вообще, совсем.
Грудничков кладут на взрослые кровати, которые кстати тоже в ужасном состояннии. Хорошо если ребенок с мамой, "перебьются". А если нет?
Ну что ж, обложат ребенка подушками, загородят стульями, и тоже "перебьются"... Вот так вот все грустно.

По существу.
- Детскому отделению инфекционной больницы города Похвистнево (Самарская область) нужны детские кроватки.
Можно б/у, но в хорошем состоянии. Их там нет совсем.
- Если кто-то может помочь с хранением, доставкой из Самары в Похвистнево (150км), будем рады.
- Финансовой помощи на покупку мебели будем рады тем более.

Мой тел. 8-927-736-92-90 Таня.


Сообщение отредактировал Tatyana_Gud - Вторник, 07.08.2012, 15:01
 
LiliLДата: Вторник, 07.08.2012, 14:39 | Сообщение # 2
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Татьяна, оставьте контактный телефон, пож-та. Одну кроватку из Похвистнева хотят отдать

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек
 
Tatyana_GudДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:07 | Сообщение # 3
Младенец
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В субботу отвезли 2 новые кроватки и одну б/у.
За кроватку б/у спасибо знакомой LiliL, Галине Августовне!

Тема актуальна, по-прежнему нужны детские кроватки, можно б/у, в хорошем состоянии.


Сообщение отредактировал Tatyana_Gud - Понедельник, 20.08.2012, 10:59
 
partisanДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:17 | Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть одна кроватка б/у, коричневого цвета но верха потёрты и немного краска слезла.Внизу выдвижной ящик.С матрасом из кокосовых там чего то и подушку думаю тоже можно поискать.Есть ещё предложение купить кроватки простенькие, обычные как при СССр на колёсах ссыль можно тут выкладывать незнаю, вот такая http://odmdetka.ru/catalog/?SECTION_ID=281&ELEMENT_ID=3365 и ещё поспрашиваем у знакомых может ещё кто откликнется.Так же могу доставить кроватки в г.Похвистнево.Примерно в машину поместится около 5-6 кроваток, может больше смотря какие размеры.Пишите, звоните.

Мой тел.89272049190 Дмитрий
 
LiliLДата: Вторник, 04.12.2012, 14:47 | Сообщение # 5
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Татьяна, есть возможность купить несколько кроваток. Нужны точные параметры и требования. Отзовитесь, пож-та...)))

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек
 
nastya85Дата: Вторник, 04.12.2012, 16:17 | Сообщение # 6
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Дмитрий, Лиля, я напишу Тане смс, попрошу выйти на связь. Телефон Татьяны есть в первом сообщении темы, можете звонить тоже smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Tatyana_GudДата: Вторник, 04.12.2012, 22:44 | Сообщение # 7
Младенец
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем!
Прошу прощения, что не сразу вышла на связь.
Сейчас узнаю, изменилась ли информация по требованиям, постараюсь сразу отписаться.

Дмитрий, Лиля, я сама на этой неделе в рабочей командировке, боюсь оперативно реагировать не смогу на сообщения, но постараюсь.
Напишите, пожалуйста, телефоны, с кем можно связаться, в ЛС.
Если от нас нуе на жна какая-либо дополнительная информация, спрашивайте, постараюсь ответить.

На всякий случай, пишу телефон мужа, 89277226867. Андрей. Он в курсе всего.
Мой номер телефона в первом посте
Спасибо Вам!


Сообщение отредактировал Tatyana_Gud - Вторник, 04.12.2012, 22:53
 
LiliLДата: Среда, 05.12.2012, 10:20 | Сообщение # 8
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Настя, Татьяна, я связалась со старшей медсестрой инфекционного отделения Лилией Николаевной, выяснила потребности и параметры мебели. Договорились, что попробуем купить 5 детских кроваток, 5 взрослых и тумбочки. Буду разговаривать со своим руководством...

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек
 
PetrovichДата: Среда, 05.12.2012, 12:44 | Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем! Меня зовут Андрей я муж Tatyana_Gud. LiliL это была бы просто потрясающая помощь им. Мы сами смогли помочь чем смогли: 3 детских кроватки и одна взрослая, (не все было новым). По поводу кроваток, например тут вот дешевле мы их купили 2 штуки: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00115751/, они вполне обычные но дешевле чем по ссылке выше у partisan и к тому же буковая древесина, думаю может прослужить дольше. Как мысли: например при покупке нескольких кроваток можно попросить скидку или сослаться что покупаются кроватки в благотворительных целях, может просто IKEA как крупная компания пойдет на встречу.
Кроватку у partisan я готов забрать самостоятельно, но на следующей неделе (не с кем оставить ребетенка пока жена в командировке)))), жду контактов, мой телефон 89277226867.
 
LiliLДата: Среда, 05.12.2012, 17:12 | Сообщение # 10
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день, Андрей. Действительно в Икее кроватки дешевле. Я попробую связаться с Икеей.

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек
 
partisanДата: Среда, 05.12.2012, 21:31 | Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей я живу на Красной Глинке,далековато тебе ехать придётся из-за одной кроватки.Предлогаю определить день(желательно выходной) закупить в Икее кроватки загрузить мне я свою возьму и сразу ехать в Похвистнево.Там же и сразу собрать если требуется.Повторюсь что ко мне около 5-6 кроваток поместится, главное знать как они выглядят в упакованном виде,может и больше влезет

Мой тел.89272049190 Дмитрий
 
PetrovichДата: Четверг, 06.12.2012, 09:48 | Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я совсем не против, мне тоже удобно в выходной но в любой кроме ближайшего, кроватки если ИКЕЕевкие упакованы очень компактно примерно размером 120 на 60 (размер днища кроватки самой) на 15 см где то. Думаю если машина такая как на аватарке, то это вообще не проблема будет. В крайнем случае в свою могу попробовать 3-4 штуки засунуть. Думаю наверное стоит тогда ждать решения от LiliL, потом будем определяться?
 
beetleДата: Четверг, 06.12.2012, 12:08 | Сообщение # 13
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 349
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже присоединюсь к покупке. 5 детских кроваток смогу приобрести. Лиля, если еще не связывалась с ИКЕА, +5 кроваток имей ввиду, пожалуйста.
 
LiliLДата: Четверг, 06.12.2012, 12:51 | Сообщение # 14
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я связалась с Икеей, счет на 5 кроваток выставили, с Юлей мы договорились насчет дополнительных 5 штук, попросим ИКЕЮ увеличить счет до 10 кроваток. Кроме того наша компания оплатит 5 кроватей для взрослых и 10 тумбочек (если я таки дождусь счетов)))) Все это будет привезено на наш склад в районе Центрального автовокзала, затем мы одной машиной увезем в Похвистнево.

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек
 
LiliLДата: Четверг, 06.12.2012, 12:52 | Сообщение # 15
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, кстати, матрасы для взрослых мы тоже оплатим. Надо бы еще купить матрасы на детские кроватки.

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек
 
Наш домик » Гостиная (раздел для гостей нашего «Домика») » Здесь нужна помощь! » Детские кроватки для инфекционной больницы г. Похвистнево (Детские кроватки для инфекционной больницы г. Похвистнево)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100