Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 16:33

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Наш домик » Гостиная (раздел для гостей нашего «Домика») » Здесь нужна помощь! » Нужны волонтеры для регулярных мероприятий (проведение мк, поездки и пр.)
Нужны волонтеры для регулярных мероприятий
nastya85Дата: Понедельник, 28.06.2010, 15:28 | Сообщение # 1
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Ребятам из детских учреждений так часто не хватает живого общения, отзывчивых товарищей! Здесь вы найдете информацию о том, где и кому сейчас особенно нужна помощь волонтера - то есть простое человеческое участие*. Данная тема всегда будет содержать актуальную информацию, старые сообщения будут удаляться, новые появляться по мере необходимости.

* Напоминаем, что непосредственная работа с детьми возможна для новичков проекта только после личного знакомства в рамках встреч новичков.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Сообщение отредактировал nastya85 - Понедельник, 28.06.2010, 16:07
 
nastya85Дата: Четверг, 05.05.2011, 11:58 | Сообщение # 31
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Елена, это было бы хорошо. В таком случае подскажите, в какие дни и в какое время Вы чаще всего бываете в Самаре? Выходные или будни? Какая половина дня? Какой район? В любом случае, встречи с новичками мы стараемся назначать в более или менее удобное для участников время.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
РЕВДата: Четверг, 05.05.2011, 22:56 | Сообщение # 32
Куратор КМИ "Опора"
Группа: Кураторы
Сообщений: 287
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
В Самаре бываем в выходные, в будни работаем с 8-00 до 17-00. В какой половине дня - в принципе все равно. будем стараться вместе с мужем подъехать. Это значит на машине и поэтому все равно какой район. Хотя... Мы в Самару едем либо "нижней дорогой", через Хлебную площадь, либо через Аврору :). Вот. И хотелось бы заранее узнать, хотя бы за недельку...

Человек жив не тогда, когда живет и потребляет, а когда отдает, помогает и жертвует
 
БлудикДата: Пятница, 06.05.2011, 20:11 | Сообщение # 33
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем добрый вечер:)я новенькая,живу в самаре...чем могу помочь..какие праздники помочь организовать и устроить,какие мероприятия провести..:)
 
nastya85Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:34 | Сообщение # 34
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Юля, здравствуйте! Для начала нам было бы интересно узнать о Вас немного поподробнее, в том числе - Ваши личные предпочтения, чем хотели бы заниматься, что интересно. Рассказываем о себе вот тут http://www.domikdetstva.ru/forum/5-1-8#6412 После этого, пожалуйста, присоединяйтесь к ближайшей встрече новичков - там и мы расскажем подробно о нашей работе, и Вы сможете задать вопросы или высказать предложения. Встречи обсуждаем тут http://www.domikdetstva.ru/forum/28-21-12#6555 И, конечно, добро пожаловать в "Домик детства"! smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ШепшичнаяДата: Суббота, 07.05.2011, 18:16 | Сообщение # 35
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я готова и еще,у меня есть идея благотворительного концерта)))))
 
nastya85Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 08:50 | Сообщение # 36
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Шепшичная, Анастасия, очень рады и Вашей готовности, и Вашим идеям! Обсудить и то, и другое мы с Вами сможем лично на встрече новичков 22 мая. Пожалуйста, прочитайте детали встречи и скажите, готовы ли присоединиться http://www.domikdetstva.ru/forum/28-21-12#6562 А еще, пожалуйста, загляните в специальный раздел для новичков http://www.domikdetstva.ru/forum/5 - нам будет очень интересно узнать немного больше о Вас и о том, как Вы нашли наш "Домик" smile
И, конечно, добро пожаловать в "Домик детства"!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nina82Дата: Среда, 11.05.2011, 22:09 | Сообщение # 37
Младенец
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравсвуйте. Мне очень хочется стать волонтером. Подскажите как. Я работаю в школе учителем русского языка и литературы. Веду театральный кружок. Есть опыт работы с ребенком дцп.
 
PALASHKAДата: Суббота, 14.05.2011, 15:07 | Сообщение # 38
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Мне 31 год. У меня двое маленьких детей:девочке 4 года и мальчик 2 года. Муж моряк дальнего плавания.Я хотела бы оказать посильную помощь детям. По образованию,я логопед-олигофренопедагог. Так. что не по наслышке знаю о проблемах в развитии. Умею вязать, вышивать крестиком, учусь шить. Есть машина,компьютер и цветной принтер. Живу правда долековато, на Сухой Самарке, но до Новокуйбышевска не далеко. Мои дети всегда со мной, хочу чтобы они тоже знали о существовании таких детей в нашем мире. Дочка не понимает как это нет родителей и постоянно задаёт мне вопросы о детках. О вас я узнала из интернета. Собрала детских вещей и игрушек, хотела сама отвезти, но в интернете наткнулась на ваш сайт, созвонилась с Катей (Literator). Сегодня должны с ней встретиться. тел. 89277209086
 
nastya85Дата: Суббота, 14.05.2011, 15:36 | Сообщение # 39
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
PALASHKA, здравствуйте и добро пожаловать! Очень рады Вашей готовности помогать, а тем более с таким профессиональным опытом! Пожалуйста, приходите на встречу новичков в следующее воскресенье 22 мая (детали тут http://www.domikdetstva.ru/forum/28-21-13#6633 ) - мы будем не только, как обычно, знакомиться, но и обсуждать детали работы в Новокуйбышевске. Будем очень рады Вас видеть!

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
мечтаДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:45 | Сообщение # 40
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!очень хотелось бы участвовать в вашей программе.живу в Самаре на данный момент подрабатываю педагогом доп. образования, есть возможность привлечь своих воспитаников к организации и проведению мероприятий (есть разработки сценариев и желание детей участвовать).Если наша помощь будет вам полезна, пожалуйста ответьте!
 
nastya85Дата: Вторник, 17.05.2011, 11:20 | Сообщение # 41
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерия! И добро пожаловать в "Домик детства"! Конечно, присоединяйтесь! Мы будем очень рады и Вашему опыту, и Вашим идеям. Ближайшая встреча новичков состоится 22 мая в воскресенье, ждем Вас на ней для знакомства и обсуждения всех интересующих вопросов. Подробности здесь http://www.domikdetstva.ru/forum/28-21-13#6718

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ШепшичнаяДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:15 | Сообщение # 42
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья!!!Я очень извиняюсь за отсутствие на встрече,к сожалению не получилось!!прошу сообщить о следующей встрече!!!!!))))спасибо!!!
 
GellaДата: Четверг, 02.06.2011, 13:59 | Сообщение # 43
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя, здравствуйте!Я хотела бы принять участие в развивающем мероприятии в воскресенье в пос.Зубчаниновка в Молодежном пансионате,что для этого нужно?
 
nastya85Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:22 | Сообщение # 44
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Gella, спасибо! подробности мероприятия здесь http://www.domikdetstva.ru/forum/37-60-30#7067
Особенное внимание обратите на сообщение №442, его обязательно нужно прочесть! Сообщение №438 - о способах попасть в пансионат.
А еще написала Вам в личку некоторые подробности.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ФалькаДата: Пятница, 05.08.2011, 13:52 | Сообщение # 45
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 410
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Антон, я хочу помочь!!! smile

Добавлено (05.08.2011, 12:52)
---------------------------------------------
Здравствуйте Настя!!:) я тут не разобралась немного в чате. Вообщем я хочу помочь:))


Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. И. Бродский
 
Наш домик » Гостиная (раздел для гостей нашего «Домика») » Здесь нужна помощь! » Нужны волонтеры для регулярных мероприятий (проведение мк, поездки и пр.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100