Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 20:05

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш домик » Беседка (обсуждение вопросов волонтерства, сиротства, опеки, разговоры обо всём) » Болталка » Где парни?! (собственно)
Где парни?!
alebualeДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:21 | Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно участвую, но за это время кроме Антона мужчин не видел - даже на форуме. В "нашей команде" тоже на 6 девушек - один Антон. Почему так?

p.s. Т.к. не получается создать тему в другом разделе, пишу здесь.
 
АнтонДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:52 | Сообщение # 2
Домовой
Группа: Администратор, член РООВСО
Сообщений: 2445
Награды: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
Не выдерживают конкуренции biggrin
А вообще зря ты так, есть у нас парни. Alex, например.
Но вопрос интересный, ага. Регулярно им задаюсь. Ответа, думаю, не знает никто, а то бы давно рассказали нам biggrin
 
nastya85Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:11 | Сообщение # 3
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
А я за справедливость smile Редкие мужчины-волонтеры, конечно, на вес золота smile Но нам помогают и нас поддерживают наши мужья и вторые половины, а это очень важно. И дело не только в готовности приехать порубить/покопать/отвезти/забрать и пр. Дело в моральной поддержке, подстраховке с детьми и прочее, и прочее. Так что парни обеспечивают надежный тыл biggrin

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ЭльДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:53 | Сообщение # 4
Детсадовец
Группа: Помощники
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nastya85)
Но нам помогают и нас поддерживают наши мужья и вторые половины, а это очень важно. И дело не только в готовности приехать порубить/покопать/отвезти/забрать и пр. Дело в моральной поддержке, подстраховке с детьми и прочее, и прочее. Так что парни обеспечивают надежный тыл biggrin


Ага, те "невидимые" мужчины, что не красуются на форуме с тысячами сообщений, молодцы, берегите семьи.
 
ocktyabrenokДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:18 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
"но женское сердце нежнее мужского..." (с)

есть и такое поэтичное объяснение )))


"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
АнтонДата: Понедельник, 04.06.2012, 01:39 | Сообщение # 6
Домовой
Группа: Администратор, член РООВСО
Сообщений: 2445
Награды: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
alebuale, ну вот получай квинтэссенцию мнений:
Нормальные мужики - они дома сидят, с детьми помогают, берегут семьи, имеют черствые сердца, обеспечивают надежный тыл и не флудят на форуме. А мы - второй сорт тут собрались. Но, к счастью, таких в мире мало.
P.S. Да... Сообщений у меня и правда многовато накопилось... Надо меньше мероприятий проводить и чаще на диване в телик пялиться...
 
АистёнокДата: Среда, 06.06.2012, 21:08 | Сообщение # 7
Администратор групп "ВКонтакте" и "Facebook"
Группа: Волонтеры
Сообщений: 557
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Мое наблюдение, парни чаще боятся взять на себя лишние обязательства dry ведь в волонтерство нельзя поиграться и бросить, этому нужно посвящать если не жизнь, то хотя бы значительную часть свободного времени, легче и не начинать. А девушки они почувствовали потребность помочь-кинулись, а о последствиях не подумали))а потом уже поздно biggrin
Антон, зря ты так! я (уверена и не только я) поддерживаю Настю, действительно, те немногие неравнодушные мужчины, что готовы взять на себя ответственность-на вес золота) они - даже не первый, а высший сорт))
а поддерживать, обеспечивая надежный тыл, нужно и мужчин
 
MarinaДата: Среда, 06.06.2012, 22:45 | Сообщение # 8
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, что неравнодушных мужчин ничуть не меньше, чем девушек, им просто сложнее сделать первый шаг.
 
ФалькаДата: Среда, 06.06.2012, 23:28 | Сообщение # 9
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 410
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Странно... мужчины
Quote (Антон)
они дома сидят, с детьми помогают, берегут семьи
, у них
Quote (Антон)
имеют черствые сердца

...хм


Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. И. Бродский

Сообщение отредактировал Фалька - Среда, 06.06.2012, 23:41
 
Naty_GlinkaДата: Четверг, 07.06.2012, 00:14 | Сообщение # 10
Первоклассник
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ведь в том, что волонтеров большинство девушек\женщин, на мой взгляд, нет ничего необычного..не зря же есть выражения "материнский инстинкт" и "мать Тереза"..женщины всегда были более чувствительны, а мужчины, они же добытчики..В наш век, когда мужчина пропадает на работе 20 часов в сутки, на свою семью времени бы хватило, а тут еще чужими заниматься..
Quote (Аистёнок)
те немногие неравнодушные мужчины, что готовы взять на себя ответственность-на вес золота) они - даже не первый, а высший сорт))
Но вот с этим полностью согласна notworthy
 
ЭльДата: Четверг, 07.06.2012, 01:12 | Сообщение # 11
Детсадовец
Группа: Помощники
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответственность... все в слове этом...
Но сколько словарей не посмотри,
Не каждому дано ее найти!
 
Наш домик » Беседка (обсуждение вопросов волонтерства, сиротства, опеки, разговоры обо всём) » Болталка » Где парни?! (собственно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100