Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.05.2024, 11:20

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ocktyabrenok  
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Семьи, попавшие в сложную жизненную ситуацию » Чемпионы России стране не нужны
Чемпионы России стране не нужны
OlenaДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:20 | Сообщение # 46
Первоклассник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Огромное спасибо Лидии Федоровне, Яночке и Алле Николаевне! За радушие, за теплоту и, конечно, за угощение! Нам было очень приятно познакомиться smile
Яна - просто прелесть!

Прикрепления: 1803092.jpg (223.9 Kb) · 6108734.jpg (212.7 Kb) · 8984949.jpg (204.8 Kb)
 
TanyaBondДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:17 | Сообщение # 47
Куратор Кризисного стационара, ДД№3
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
ДА!!!!! Согласна я Оленой smile !!!! столько положительных эмоций я получила от общения с Яной, её замечательной мамой и выдающимся тренером и по совместительству хорошим человеком biggrin Спасибо вам огромное за все все))) Вы пример для многих и это очень важно!!!! beta first Удачи и конечно побед над жизненными трудностями!!! так так титулы и медали все и так будут ваши!!!

Самоуверенность - это совсем не самодостаточность....
 
ocktyabrenokДата: Вторник, 21.02.2012, 01:41 | Сообщение # 48
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Присоединяюсь к Тане и Олене.Визит оставил у меня самые приятные впечатления! biggrin

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
АнтонДата: Вторник, 21.02.2012, 10:32 | Сообщение # 49
Домовой
Группа: Администратор, член РООВСО
Сообщений: 2445
Награды: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
Ага, отлично посидели! Горячий чай и теплый прием могут сделать уютным любую новую квартиру. Обжили, так сказать, новую жилплощадь smile
И немного с опозданием, но всё же хочу поблагодарить Валентину\Valentina и такси "Альянс" за организацию транспортной помощи Яне на постоянной и безвозмездной основе! Теперь Яну возит такси и в бассейн и обратно абсолютно бесплатно! specool
 
ValentinaДата: Вторник, 21.02.2012, 22:27 | Сообщение # 50
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень рада, что встретилась с такими замечательными людьми!!!! Я зарядилась таким оптимизмом от этой встречи. Яночка чудо!!!! Как здорово, что есть такие люди как Лидия Федоровна, Алла Николаевна дай бог им сил и здоровья!!!!!
 
Яна_КостинаДата: Среда, 22.02.2012, 18:48 | Сообщение # 51
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» smile – как раз про нашу встречу и знакомство, которое получилось замечательным! Хотим, чтобы такие встречи были еще!
Огромное вам всем спасибо за оказание помощи в снятии квартиры, чтобы теперь проживать не далеко от бассейна, иметь возможность добираться на тренировки, сохраняя много времени и сил! Особенно после того, когда Валентина устроила бесплатную доставку меня smile на такси!!! От подъезда до входа ЦСК ВВС. Я даже не беру с собой коляску, хочу обходиться без нее, чтобы не складывать в машину и не доставать ее, с мамой за руку хожу. Водители все доброжелательные, готовы помочь чем-нибудь, например, рюкзак поднести или поддержать меня, а диспетчер старается созвониться с нами, сообщая о времени приезда такси и по радио передает нам добрые пожелания. Валентина, я и мама очень благодарны Вам!
НАМ ТАК ХОРОШО!!! Что мы даже не верим пока еще, что так бывает. Но ведь бывает!

Вот ссылка на интересный фильм «Внутри себя я танцую» - http://my-hit.ru/film/6819/online
 
АнтонДата: Пятница, 13.04.2012, 20:34 | Сообщение # 52
Домовой
Группа: Администратор, член РООВСО
Сообщений: 2445
Награды: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
Прошло почти 3 месяца, в течении которых Яна живет в квартире недалеко от бассейна, снятой не без финансовой помощи наших волонтеров и ездит каждый день на тренировки и обратно на такси (благодаря стараниям Валентины). Ушли проблемы с дальней дорогой, с хамством в общественном транспорте, благодаря этому её самочувствие улучшилось, а вслед за ним и спортивные достижения резко рванули вврех. Она уже вплотную подбирается к двум минутам и я уверен - подберётся! smile
Здорово!
И как же жаль, что во всех таких постах находится место пресловутому "НО"...
Хозяева квартиры, в которой сейчас живут Яна с Лидией Фёдоровной решили её продать. И уже нашли покупателя, о чём вчера и сообщили. Срок, к которому нужно освободить квартиру - 27 число. Т.е. ровно 2 недели осталось. За это время нужно найти новую квартиру, арендовать её, перевезти все вещи.
Но одним "НО" всё не ограничивается. Есть и ещё одно - 25 числа Яна с мамой улетают на Чемпионат России, который пройдет в Тюмени. Для Яны очень важно показать там себя в лучшей форме, показать то, чего она достигла за последние 3 месяца. И мне будет дико обидно, если возникшие проблемы повлияют на её здоровье и спортивные показатели.
Друзья, давайте не бросим начатое дело на полпути. Нужно в краткие сроки найти квартиру в разумном месте за разумные деньги в разумном-же состоянии. Кто сможет помочь?
 
ocktyabrenokДата: Пятница, 13.04.2012, 22:33 | Сообщение # 53
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
как я понимаю, искать нужно за ту же сумму - 10 тысяч? ну или меньше?

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
TanyaBondДата: Суббота, 14.04.2012, 01:31 | Сообщение # 54
Куратор Кризисного стационара, ДД№3
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Антон)
Друзья, давайте не бросим начатое дело на полпути. Нужно в краткие сроки найти квартиру в разумном месте за разумные деньги в разумном-же состоянии. Кто сможет помочь?

Я к сожалению sad не могу помочь в поиске, но в части оплаты - я тут.


Самоуверенность - это совсем не самодостаточность....
 
АнтонДата: Среда, 25.04.2012, 12:18 | Сообщение # 55
Домовой
Группа: Администратор, член РООВСО
Сообщений: 2445
Награды: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
После долгих и мучительных поисков смогли таки найти квартиру неподалеку от предыдущей. Правда квартира пустая. Совсем.
Спать пока будут на матрасах на полу. Продукты хранить в подвале - там прохладно. В общем нужна видимо теперь помощь по перевозке мебели и техники из их квартиры в Прибрежном в новую съемную квартиру.
Но это всё на следующей неделе, а пока Яна с мамой в Тюмени, на Чемпионате России. Пожелаем им УДАЧИ!
 
TanyaBondДата: Четверг, 26.04.2012, 00:22 | Сообщение # 56
Куратор Кризисного стационара, ДД№3
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
УДАЧИ!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!УДАЧИ!!!!!!
Еще по поводу машины для перевозки- есть вариант договориться, НО рук мужских (кроме моего мужа- сюрприз для него будет) , пока нет, НО буду искать. По срокам сориентируй, но сразу хочу сказать, что лучше выходной.


Самоуверенность - это совсем не самодостаточность....
 
АнтонДата: Суббота, 28.04.2012, 10:32 | Сообщение # 57
Домовой
Группа: Администратор, член РООВСО
Сообщений: 2445
Награды: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
Ох ребята! Какая у меня новость!!!
А точнее - ДВЕ НОВОСТИ! biggrin
1. Яна - золотой призер Чемпионата России!!! first
2. Яна установила новый рекорд России!!! yahoo

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
 
TanyaBondДата: Суббота, 28.04.2012, 17:45 | Сообщение # 58
Куратор Кризисного стационара, ДД№3
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
ВОТ!!!! Этого и следовало ожидать!!!!!!! Столько сил она и мама и тренер приложили!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ЯНОЧКА!!!!!!!!!! ЛИДИЯ ФЕДОРОВНА!!!!! АЛЛА НИКОЛАЕВНА!!!!!! clap first flowers

Самоуверенность - это совсем не самодостаточность....
 
MarinaДата: Суббота, 28.04.2012, 22:17 | Сообщение # 59
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Яночка, ты умница! Поздравляю! Очень-очень рада! Так держать!
 
ocktyabrenokДата: Суббота, 28.04.2012, 23:57 | Сообщение # 60
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Ура!ЯНА,ПОЗДРАВЛЯЮ!ВЫ МОЛОДЦЫ!

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Семьи, попавшие в сложную жизненную ситуацию » Чемпионы России стране не нужны
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100