Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 15:33

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Модератор форума: ocktyabrenok  
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Семьи, попавшие в сложную жизненную ситуацию » Нужды ((актуальные нужды всех подопечных семей))
Нужды
ЛеликДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:04 | Сообщение # 31
Первоклассник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
есть целый пакет одежды на девочку от рождения и до 1,5 лет, есть ли где-то такая потребность?
 
ocktyabrenokДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:33 | Сообщение # 32
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Лелик, пока нет. Как только появится нужда, заберем))) есть пока возможность подержать у себя, а то у меня с жилплощадью не очень)))

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
ЛеликДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:54 | Сообщение # 33
Первоклассник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ocktyabrenok)
есть пока возможность подержать у себя

Да, конечно подержу)))
 
незабудкаДата: Четверг, 21.02.2013, 12:52 | Сообщение # 34
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня в наличии одежда,обувь на мальчика 3-4 года, на девочку 5-7 лет, на мужчину 48 размер (высокий) и на девушку 44-46..обувь 39 размер. Всего много.
Может взрослую одежду ребятам в Молодежный пансионат нужно, там рубашки,джемпера, брюки..все в отличном состоянии???
 
LiliLДата: Пятница, 22.02.2013, 14:17 | Сообщение # 35
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня есть знакомая многодетная мама, у нее трое детей. 3 мальчика:4 года, 2,5 года и около года. Может, у кого-то есть вещи в хорошем состоянии? 
Незабудка Наташа, может пересечемся по одежде на мальчика 3-4 года ?


Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек
 
DachenkaДата: Вторник, 26.02.2013, 00:19 | Сообщение # 36
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 531
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Лиля на мальчиков есть вещи, правда не много на маленьких.
Много вещей на девочку от 1-2 года, кому можно отдать? Вещи и летние и зимние комбинизоны. А так же вещи на мальчиков примерно на 10-12 лет (теплые джемпера), в хорошем состоянии.
 
незабудкаДата: Вторник, 26.02.2013, 14:05 | Сообщение # 37
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
LiliL, да конечно! мой телефон 8 903 300 7986 живу на воронежских озерах.
 
РыжжаяДата: Четверг, 28.02.2013, 17:47 | Сообщение # 38
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Лиля, а сама мама какой размер носит? Есть кое-что в отличном состоянии из верхней и обычной одежды. Может понадобиться? Для мальчиков тоже кое-что поищу.
 
SIMpLeДата: Пятница, 01.03.2013, 05:03 | Сообщение # 39
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Есть новый костюм вязанный на годик ребенку. Цвет зеленовато-голубой. Штанишки двойная вязка и кофточка с капюшоном. Нужно? проживаю в р-не Дыбенко/Запорожская (парк Дружбы)

http://s018.radikal.ru/i506/1302/8a/5b48b3780742.jpg
 
LiliLДата: Пятница, 01.03.2013, 12:34 | Сообщение # 40
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Рыжжая, Юля, сама мама носит 54-56 размер, рост 165

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек
 
LiliLДата: Пятница, 01.03.2013, 12:34 | Сообщение # 41
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
незабудка, Наташа, позвоню. Спасибо!

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек
 
LiliLДата: Пятница, 01.03.2013, 12:38 | Сообщение # 42
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
SIMpLe, Елена, думаю, подойдет. напишите, пож-та, свй телефон в личку

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек
 
LastochkaДата: Пятница, 01.03.2013, 18:59 | Сообщение # 43
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Хочу передать небольшую посылку из канцтоваров и детской одежды (и для мальчика и для девочки до 3-4 лет)..
Кому нужнее в данный момент эти вещи - на усмотрение кураторов - буду рада помочь и многодетной семье, и деткам из детских домов smile
Скажите, работает ли офис на Лесной, 33 и на Красноармейской, 72 в выходные?.. Да/нет, в какие часы можно это сделать?...
 
SIMpLeДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:28 | Сообщение # 44
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Прошу помочь девушке, оставшейся в сложной ситуации с дочкой (7 месяцев).
На днях в авито разместила объявление о передаче бесплатной смеси для ребенка (у нас осталось, а мы не кушаем ничего кроме груд.молока) и таким образом познакомилась с девушкой, проживает в Ставропольском р-не, Ессентуки.. Муж недавно бросил девушку, на нервной почте у неё пропало молоко.. в авито смотрит, кто отдает дет.питание бесплатно, даже если открытая банка.. и очень попросила отправить ей почтой, т.к. нуждается(((... Так и начали списываться, уже на одноклассниках. Неохотно написала о своей беде, бывший муж категорически не помогает, вчера спрашивала у него на подгузники и смеси, он ей отказал((( Поняла, что проблема не только в питании, но и средствах гигиены и одежде...
Может кто сможет чем помочь?
У меня есть её адрес, сама буду отправлять на неделе. Ей неудобно, но и от вещей она тоже не откажется. У меня у самой дочка 5 месяцев, вещичек нет еще... Было 2 костюма вязанных, один решила ей отправить, да смесь с пюрешками..

Если у кого что есть, отправлю за свой счет почтой.
 
nastya85Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:58 | Сообщение # 45
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
SIMpLe, Елена, напишите мне в личку, где бы мы могли пересечься, и Ваш номер телефона. Кое-что смогу передать. 

Цитата (Lastochka)
Скажите, работает ли офис на Лесной, 33 и на Красноармейской, 72 в выходные?
Lastochka, на Красноармейской работает в субботу с 10 до 14 (в будни 8.30 - 17.30, тел 3797979), на Лесной в выходные не работает (в будни 8.30 - 18.00, тел 3027722).


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Семьи, попавшие в сложную жизненную ситуацию » Нужды ((актуальные нужды всех подопечных семей))
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100