Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.05.2024, 08:21

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ocktyabrenok  
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Семьи, попавшие в сложную жизненную ситуацию » Семья Макаровых (Помощь остро нуждающейся семье)
Семья Макаровых
ocktyabrenokДата: Среда, 25.06.2014, 15:42 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
За помощью обратилась семья Макаровых из п. Красноармейский (близ Чапаевска). Семья - бабушка Елена Юрьевна, ее дочь Екатерина и ее 3-летний сын Никита. В 2006 году семья осталась без жилья - сгорел дом. Была выделена комната в общежитии. Екатерина воспитывает Никиту одна, отец ребенка участия не принимает. Елена Юрьевна  - инвалид по зрению. У Никиты проблемы со здоровьем по части неврологии, он плохо говорит, сейчас мальчик обследуется, требуются денежные средства на лекарства и регулярный массаж (на который еще надо ездить). Плюс у семьи проблема с пропиской, ну это будем решать не здесь. Финансовую помощь начнем как только получим от семьи необходимые документы (без этого никак). Пока просьба от семьи - помочь с продуктами, у Никиты совсем нет игрушек-книжек, не помешает и одежда.

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
KsuyxaДата: Среда, 25.06.2014, 19:48 | Сообщение # 2
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ocktyabrenok, Наташа, напиши, пож-та, размеры одежды. В выходные постараюсь приобрести и передать игрушки для малыша
 
ocktyabrenokДата: Понедельник, 30.06.2014, 21:36 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
размер обуви 26-27, рост примерно 106-110см. От Елизаветы Гурьяновой передам две новых игрушки! Спасибо!

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
ГузельДата: Вторник, 19.08.2014, 16:17 | Сообщение # 4
Младенец
Группа: Волонтеры
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Нужна ли еще помощь? Могу помочь игрушками, книжками и одеждой. И куда привезти?
 
ocktyabrenokДата: Вторник, 19.08.2014, 16:32 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день! Как раз вовремя! Звонили - просили помочь продуктами - молоко, масло подсолнечное, такое чтобы доехало и не испортилось. курица мороженая...Я просто всегда передаю с автобусом, он идет часа полтора.

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
ГузельДата: Вторник, 19.08.2014, 16:42 | Сообщение # 6
Младенец
Группа: Волонтеры
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажете как отправлять, я соберу посылку, только наверное без молока - оно не доедет. а деньгами пока никак?
 
MotykДата: Пятница, 29.08.2014, 13:15 | Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Motyk, Добрый день, какая помощь еще нужна??? скажите готова помочь

Сообщение отредактировал Motyk - Пятница, 29.08.2014, 13:18
 
nastya85Дата: Суббота, 30.08.2014, 15:52 | Сообщение # 8
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Motyk, Наташа, в соседней теме огромное поле для помощи. Посмотри сообщение и прокрути вниз - несколько семей ждут помощи. Спасибо за готовность помогать!

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
РЕВДата: Четверг, 04.09.2014, 11:24 | Сообщение # 9
Куратор КМИ "Опора"
Группа: Кураторы
Сообщений: 287
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
ocktyabrenok
Наташа, можем съездить в Красноармейск, отвезти продукты необходимые.


Человек жив не тогда, когда живет и потребляет, а когда отдает, помогает и жертвует
 
ocktyabrenokДата: Вторник, 22.12.2015, 20:16 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня снова просьба о помощи от Макаровых. До поры до времени семья проживала в поселке Любицкий у невестки Елены Юрьевны. Но сегодня женщина позвонила и рассказала, что невестка позавчера выставила их с дочерью и внуком вон. День бабушка с внуком провели на трассе в помещении АЗС. Вчера приютились в Самаре в съемной комнате в старом доме близ Губернского рынка. Просят помочь деньгами и по возможности продуктами. Для них уже собрана посылка с подарками на Новый год, передадим в ближайшее время. И еще нужны сапожки для Никиты, типа прорезиненных "Дутиков", у мальчишки только валенки, а на улице развезло, размер 32.

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
KsuyxaДата: Пятница, 08.01.2016, 14:28 | Сообщение # 11
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ocktyabrenok, Наташа, подскажи как сейчас обстоят дела у семьи: где они находятся, какая актуальная помощь требуется?
 
ocktyabrenokДата: Пятница, 08.01.2016, 17:25 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Сейчас семья живет на ул. Мечникова в комнате в общежитии (не муниципальное, платное). Екатерина в конце декабря должна была выйти на работу. Пока с ними не встречалась. В ближайшее время планирую встречу, узнаю текущие нужды.

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
ocktyabrenokДата: Вторник, 05.04.2016, 20:31 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые волонтеры! Снова обратилась семья Макаровых за помощью - просят помочь продуктами. Особенно нужен детский гематоген для Никиты и продукты, повышающие уровень гемоглобина. У Никиты снова ухудшилось здоровье, стали практически ежедневными носовые кровотечения. Сейчас мальчик проходит обследование. Очень нужна помощь!

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
ГульнараДата: Среда, 13.04.2016, 23:31 | Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помощь еще актуальна? Куда нужно отвезти?
 
nastya85Дата: Вторник, 19.04.2016, 14:03 | Сообщение # 15
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Об оказанной помощи - ЗДЕСЬ
На данный момент актуальные нужды семьи реализованы.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Семьи, попавшие в сложную жизненную ситуацию » Семья Макаровых (Помощь остро нуждающейся семье)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100