Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 21:33

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ocktyabrenok  
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Семьи, попавшие в сложную жизненную ситуацию » Домик для Тани и Лизы
Домик для Тани и Лизы
VimДата: Понедельник, 14.12.2015, 16:55 | Сообщение # 16
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дверь - заслуга Елены (Эль) и ее друзей, впрочем и все это начинание закрутилось благодаря ее оперативным орг. действиям)). Забыл отметить, сегодня получил от нее еще 1 000 рублей в общую копилку))).
 
ushakova84Дата: Вторник, 15.12.2015, 20:59 | Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Ольга0282, здОрово, давайте мы узнаем начало проведения работ и я думаю все будут Вам очень благодарны, связаться можно со мной (тел. выше)." писала Елена (Эль) в воскресенье. 
Может не мое дело лезть в тему Елены, но работы начались, можно приступать к  подкармливанию мастеров на все руки с "Велосамары" ( к Ивану на время присоединится Саша). Они парни скромные, точно будут отказываться. Но, думаю, ваши обеды будут много лучше, чем их пирожки и чай в термосе. Или, чего доброго, разведут костер, как в походе, будут варить кашу в котелке).
И еще, Татьяна собиралась сегодня сделать домофонный ключ, чтобы передать его Ольге0282,
 
ЭльДата: Среда, 16.12.2015, 12:06 | Сообщение # 18
Детсадовец
Группа: Помощники
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ushakova84, Екатерина, спасибо за беспокойство и за то, что столько нас поддерживаете smile Мы уже созвонились с Ольгой вчера, я дала телефон Ивана, чтобы договориться по времени кому как удобно, ну и дверь открывать пока нет ключа.
 
ЭльДата: Пятница, 18.12.2015, 17:57 | Сообщение # 19
Детсадовец
Группа: Помощники
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжаю репортаж с места событий... поставили окно:

Прикрепления: 9828038.jpg (171.6 Kb)
 
ushakova84Дата: Суббота, 19.12.2015, 21:43 | Сообщение # 20
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишу замечание оп поводу простых работ: в комнате есть много сыпучего мусора и мешки. Если у кого-то в будни найдется час времени и одноразовая одежда, то Иван будет рад помощи. Он тогда займется решением более сложных задач. Если никто не придет до понедельника, то сам все уберет.

Добавлено (19.12.2015, 21:43)
---------------------------------------------
точнее -  если не отзовется до понедельника...

 
VimДата: Понедельник, 21.12.2015, 08:58 | Сообщение # 21
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Катя, с мусором должны помочь ребята из ЦПС на этой неделе, но думаю приурочить это к подвозу материалов, чтобы заодно это все и поднять.
 
ushakova84Дата: Понедельник, 21.12.2015, 23:05 | Сообщение # 22
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! а то Татьяна очень беспокоится )
 
VimДата: Среда, 23.12.2015, 16:23 | Сообщение # 23
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мусор вынесли, крупные материалы занесли, спасибо помощи ребят из ЦПС Саше и Пете. Иван уже близок к завершению основных черновых работ. Скоро нам понадобятся линолеум, плинтуса, обои, радиатор отопления, розетки и выключатели, может быть люстра или какой-нибудь потолочный светильник. Кто хотел что-то подарить, можно написать здесь))).
Сегодня девушка по имени Елена передала несколько собранных для Тани и Лизы пакетов с вещами, а также 2500 рублей.  Еще на подходе пакеты от Наташи Бакал). Огромное спасибо!!!
 
АнчесДата: Четверг, 24.12.2015, 22:40 | Сообщение # 24
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я по повод обоев жду данные) сколько рулонов какой ширины покупать. и есть ли по расцветке пожелания, кроме того, что не очень светлые. Мне можно завтра днем позвонить. это будет быстрее и удобней, мне так кажется. а то я ленту только вечером каждый день просматриваю. мой тел 89198015553
 
VimДата: Пятница, 25.12.2015, 07:40 | Сообщение # 25
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анчес, спасибо за оперативность. Как будет все точно известно, я позвоню. Но специально покупать пока не нужно, в группе отписывался народ, что есть на остатках в наличии какие то обои, посмотрим сначала что это и хватает ли их, если нет обязательно попросим Вас помочь с этим вопросом). Спасибо!!!
 
АнчесДата: Пятница, 25.12.2015, 14:27 | Сообщение # 26
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на остатках и у меня разные рулоны есть. росто как правило по одному рулону каждого вида...и у друзей уже забранировала.тоже по рулону разные. я могу собрать все что есть и привезти. на месте посмотрим. и решим подходит или нет. или может что докупить.
 
VimДата: Среда, 30.12.2015, 14:16 | Сообщение # 27
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анчес, хорошо), как дойдем до обоев, подумаем))))) Спасибо!

Добавлено (30.12.2015, 14:16)
---------------------------------------------
Вот год подходит к концу, всех с наступающим праздником!
Закончить ремонт в этом году мы, к сожалению, не успеваем. Много времени потеряли ожидая решения по сантехнике и замене радиатора отопления, но безуспешно. Останавливать стояки для замены батареи не получается, воду провести в комнату тоже(, ну нечего страшного, весной можно будет попробовать решить эти вопросы. Биметалический хороший радиатор удалось взять б/у, но им совсем не пользовались. Екатерина (ushakova84) отдала люстру, светильник и еще кучу вещей для Тани и Лизы). Спасибо!
Таким образом, сейчас не хватает обоев, линолеума и плинтусов. Так что, Анчес, будем признательны, если обои найдутся)))) (4 рулона 1 метр шириной). Все это нужно будет примерно числу к 5-ому января. 
Линолеум примерно 15 кв.м. Плинтусов - 14 пог.м.
Еще раз всех с наступающим Новым годом)))).

 
ЭльДата: Среда, 30.12.2015, 17:16 | Сообщение # 28
Детсадовец
Группа: Помощники
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vim ()
Таким образом, сейчас не хватает обоев, линолеума и плинтусов.
Володя, линолеум нам предлагала Лада в фейсбуке, вроде вы даже созванивались smile На всякий случай продублируюю тебе ее телефон.

Анчес, как с обоями, получится?
 
АнчесДата: Среда, 30.12.2015, 17:36 | Сообщение # 29
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да.
 
VimДата: Четверг, 07.01.2016, 10:15 | Сообщение # 30
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело потихоньку движется к завершению. Завезли линолеум, плинтуса. Благодаря Ане (Анчес), теперь у нас есть обои и клей. Работы ненадолго приостановили в связи с решением попробовать провести обработку от тараканов, вызвав специализированную фирму, простых средств не хватает, чтобы избавиться от этой заразы). Надеюсь осталось ждать не долго, вся страна на Ивана смотрит))).
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Семьи, попавшие в сложную жизненную ситуацию » Домик для Тани и Лизы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100