Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 19:00

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Социально-реабилитационный центр "Подросток" » Планы (Мысли, идеи, предложения)
Планы
DachenkaДата: Вторник, 18.01.2011, 20:55 | Сообщение # 16
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 531
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Зайца уже шьют. Остальных героев я пока не знаю. Сошьют кто кого сможет.
 
АнтонДата: Вторник, 18.01.2011, 21:52 | Сообщение # 17
Домовой
Группа: Администратор, член РООВСО
Сообщений: 2445
Награды: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (nastya85)
Нам бы пока деда с бабкой, да волка с зайцем

nastya85, я же отдал деда с зайцем вроде

 
DachenkaДата: Вторник, 18.01.2011, 21:56 | Сообщение # 18
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 531
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон может хотят поставить спектакаль "Дед Мазай и зайцы". (Прошу прощение за отступление от темы).
 
АнтонДата: Вторник, 18.01.2011, 22:03 | Сообщение # 19
Домовой
Группа: Администратор, член РООВСО
Сообщений: 2445
Награды: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
Dachenka, ну насколько я знаю - нет biggrin Но даже если так - деда-то все равно одного достаточно, а зайцев у меня стадо пасётся дома biggrin
 
ЛанушкаДата: Вторник, 18.01.2011, 22:10 | Сообщение # 20
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон, как это пишется - оффтоп?- дедов не может быть много. biggrin

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"
 
nastya85Дата: Вторник, 18.01.2011, 22:15 | Сообщение # 21
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Антон, да я ж не замалчиваю деда и зайца, только вот дед этот... ну как тебе сказать, не совсем идеал мужчины biggrin и вообще мы говорим о шитье игрушек специально для театра, а все что есть у нас - просто игрушки, играть которыми можно, но все-таки не оч.удобно... Так что я лично давно мечтаю о нормальном наборе игрушек специально для кукольного театра biggrin можно? smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
DachenkaДата: Вторник, 18.01.2011, 22:25 | Сообщение # 22
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 531
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну пока игрушки шьются. Мы для ребят делаем блокнотики с фотографиями наших четвероногих друзей (хотя какие они друзья, это тоже наши дети).

Фото присылают собаководы с нашего сайта. Так вот теперь они тоже хотят такие блокнотики себе купить. Я решила им тоже сделать такие блокноты, но не продавать, менять на канцтовары для ребят. Чувствую себя барыгой (но понимаю же, что это все не зря.) biggrin

Сообщение отредактировал Dachenka - Вторник, 18.01.2011, 22:26
 
nastya85Дата: Вторник, 18.01.2011, 23:01 | Сообщение # 23
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Даша, это просто чудесно, браво!!! clap
А насчет обмена на канцтовары - очень находчиво! batman


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
МаленькийВедьмДата: Среда, 19.01.2011, 01:59 | Сообщение # 24
Куратор СРЦ "Подросток"
Группа: Кураторы
Сообщений: 885
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Слушайте, мне сначала показалось, что то ли комп, то ли сайт, то ли я - кто-то точно проглючил!!!!!! Открываю тему о планах в Подростке, а тут зайцы.... ДедЫ МазаИ.... я реально подумала что не в тут тему попала - повеселилась biggrin

Я удивляюсь как Катя Литератор не успела тут высказать предложение об обмене блокнотов на сушильные шкафы (как это называется - флуд?......щас меня в нем точно обвинят)

Quote (Антон)
nastya85, Александра Ивановна видимо?

я думаю она самая. Главное - чтобы они съездили!!!!!

Настя,

Ашану принципиально - будни или выходные? Хотя предварительно мне кажется придется выбрать воскресенье, поскольку экскурсия для "старшаков", в будни они в школе

Кукольный театр - в воскресенье? - легко! Нам как раз предварительно предлагали воскресенье 16.00 для мастер-классов

ну а праздник от "Даши и Ко" я так понимаю в процессе горячего обсуждения - пока рано о чем-то говорить. Если только еще раз закинуть удочку о проведении мероприятия в актовом зале...

p.s. пошла читать про "День изобретателя" в "Ровеснике" - ну хотя я заранее как всегда на все согласна biggrin


Сдам в аренду метлу. Временно не нужна... Выросли крылья)
 
ЛитераторДата: Среда, 19.01.2011, 12:04 | Сообщение # 25
Куратор ДР "Малютка" и ДД №3
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Меняю что-либо на один СУШИЛЬНЫЙ ШКАФ)

Сообщение отредактировал Литератор - Среда, 19.01.2011, 12:05
 
DachenkaДата: Среда, 19.01.2011, 18:52 | Сообщение # 26
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 531
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Поступило предложение с моего сайта, у нас девушка работает во внутренних органах. Она проводит лекции в школах по правилам дорожного движения.
Предлагает провести лекцию.
Я понимаю, что ребята не ходят одни по улицам, но на будущее они же должны знать эти правила.
Ну что скажите??
 
АнтонДата: Среда, 19.01.2011, 21:25 | Сообщение # 27
Домовой
Группа: Администратор, член РООВСО
Сообщений: 2445
Награды: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
Dachenka, отличное предложение. И не только для Подростка!
 
TanyaBondДата: Среда, 19.01.2011, 21:53 | Сообщение # 28
Куратор Кризисного стационара, ДД№3
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Я с вами!!! smile Когда и куда скажете! мне конечно удобно время после 16-00 в любой из дней (будни), а в выходной - в течении дня! happy Меня не будет в городе с 25.01. по 02.02. , а дальше - можете меня использовать по назначению и желанию и возможности.

Самоуверенность - это совсем не самодостаточность....
 
nastya85Дата: Среда, 19.01.2011, 22:01 | Сообщение # 29
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Dachenka, Даша, только можно это будет все же не лекция, а что-то более наглядное - какие-то схемы, картинки, презентации, а еще лучше игры, машинки, которые можно покатать, пешеходы, которых можно подвигать. Потому как на лекцию внимания ребят хватит минут на 10-15, не больше smile

TanyaBond, Танюш, рада, что ты снова с нами! Больше не болей! cool


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
МаленькийВедьмДата: Среда, 19.01.2011, 23:22 | Сообщение # 30
Куратор СРЦ "Подросток"
Группа: Кураторы
Сообщений: 885
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (nastya85)
Dachenka, Даша, только можно это будет все же не лекция, а что-то более наглядное - какие-то схемы, картинки, презентации, а еще лучше игры, машинки, которые можно покатать, пешеходы, которых можно подвигать. Потому как на лекцию внимания ребят хватит минут на 10-15, не больше

может вот здесь что-то позаимствовать????? http://festival.1september.ru/articles/505004/, http://www.openclass.ru/lessons/130655, http://www.mousosh-1.ru/index.p....emid=54

я не умею писать сценарии... я могу где-то что-то найти wizard

Добавлено (19.01.2011, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (MalenkijVedm)
TanyaBond, Танюш, рада, что ты снова с нами! Больше не болей!

я вообще все пропустила... думала Таня просто работой увлеклась)))))) ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ! И главное - отличного самочувствия. Ведь не зря медики говорят что здоровых людей не бывает....


Сдам в аренду метлу. Временно не нужна... Выросли крылья)
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Социально-реабилитационный центр "Подросток" » Планы (Мысли, идеи, предложения)
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100