Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 10:18

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Пансионат №2 для детей-инвалидов » Дневник переписки с 2 пансионатом
Дневник переписки с 2 пансионатом
SunnyThreadДата: Среда, 16.03.2011, 15:25 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
На данный момент у нас во 2 пансионате 3 человека - Сережа, Леша и Наташа.
Но, возможно, скоро карантин в пансионате кончится и друзей по переписке станет больше biggrin
В субботу будет возможность передать ребятам письма. Хотя в связи с карантином ответить они пока не могут - я уверена, что писем они очень-очень ждут!
 
nastya85Дата: Среда, 16.03.2011, 15:30 | Сообщение # 2
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Ира, Сережа обещал написать ответы и подготовить их к выходным, а также помочь с ответом Леше. Думаю, если попросить его воспитателя, она сможет передать тебе ответы.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
SunnyThreadДата: Среда, 16.03.2011, 15:31 | Сообщение # 3
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Если ответы будут - я их обязательно привезу!
 
SunnyThreadДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:52 | Сообщение # 4
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
В субботу была во 2 пансионате. Ребят не видела, так как карантин еще не кончился. Но Леша передал письмо для Светы, а Сережа для Юли.
А для Наташи я отвезла целых 2 письма из 1 пансионата - от Кати и от Светы. Воспитатели, которые передавали письма, сказали, что она была очень рада.
В целом, ситуация во 2 пансионате стабилизировалась, ребята наши более-менее привыкли и адаптировались, вполне довольны жизнью, так что все хорошо smile
 
KitikДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:04 | Сообщение # 5
Первоклассник
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ириш, я так понимаю, что от Наташи обратного письма так и не было?
 
SunnyThreadДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:08 | Сообщение # 6
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Kitik, Кать, а его и не могло быть.
Твое последнее письмо я передала еще в 1 пансионате, в спешке, когда был карантин и нас просили надолго не задерживаться. А потом ее увезли в 2 пансионат. С тех пор мы не виделись, потому что там тоже карантин и к детям совсем не пускают.
Я думаю, что карантин все-таки закончится (есть мнение, что 2 пансионат откроют для посещений с 1 апреля), и тогда мы с ней наконец-то напишем тебе ответ.
 
SunnyThreadДата: Вторник, 12.04.2011, 15:39 | Сообщение # 7
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
В эту пятницу планируется поездка во 2 пансионат с мероприятием, заодно и с письмами. В принципе, мы ребятам передавали уже несколько писем, но в связи с карантином не могли писать с ними ответы. Так что основная цель, конечно, наконец-то всем ответить. Но, я думаю, если вы передадите еще по коротенькой записочке, все будут только рады smile Жду ваших писем до пятницы.
 
RemsДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:27 | Сообщение # 8
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, Алена\Ленушка, Юля\beet, мы сегодня с Сережей написали вам письма. Письма завтра отсканирую и отправлю Ире, так что ждите новостей от вашего друга!

Ланушка, Света, Лешу только вчера выписали из больницы, и ему пока не разрешают "выходить" куда-то (кроме группы и спальни), поэтому к нам его сегодня не привезли, и письмо написать, к сожалению, не получилось. Только приветы передали ему (привет от тебя - самый большой smile ) через Сережу и воспитателя.

Катя\Kitik, к Наташе сегодня приезжала мама и родственники, поэтому письмо написать с ней тоже не получилось, Наташа сегодня была со своей семьей.

 
SunnyThreadДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:45 | Сообщение # 9
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Алена\Ленушка, Юля\beet письма вам переслала.
Не забудьте, что у Сережки день рождения 20 апреля, и он очень ждет, что вы приедете его поздравить.
 
nastya85Дата: Среда, 20.04.2011, 10:47 | Сообщение # 10
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочки, если соберетесь ехать к Сереже с поздравлениями, пожалуйста, заранее (до середины дня пятницы) предупредите, в какое время и в какой день, чтоб я могла договориться в пансионате.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
RemsДата: Среда, 10.08.2011, 12:50 | Сообщение # 11
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть письма от Сережи и Леши для Алены/Лёнушка и Светы/Ланушка. smile Вчера написали их вместе с ребятами. Наташу сразу после нашего мероприятия забрали, поэтому, к сожалению, не получилось поговорить с ней по-душам и написать письмо для Кати/Kitik. Катя, Наташа спрашивала о тебе, просила передать тебе большой-большой привет, она ждет твоего письма, и я очень надеюсь, что в следующую нашу поездку мы сможем написать тебе ответ вместе с Наташей.
Света, кроме письма Леша просил передать тебе привет и сказать, чтобы ты не волновалась - из больницы его наконец-то выписали, и теперь он чувствует себя гораздо лучше. smile И еще, что он соскучился по тебе.
Ну, а Сережа, как и всегда, просил передать своей "дорогой Алене", чтобы она приехала к нему, когда сможет, и что он уже подготовил к ее приезду рисунки в подарок.
 
RemsДата: Пятница, 30.09.2011, 16:07 | Сообщение # 12
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
23-го сентября, после нашего мероприятия написали с Сережей и Лешей письма для их друзей - Светы/Ланушки и Алены/Ленушка. smile (к сожалению, Наташу после мероприятия не оставляют с нами, группы девочек торопятся на занятия).
Самые приятные новости мальчики сообщили нам еще до начала мероприятия: наши ребята стали победителями и призерами в детских соревнованиях, которые прошли 22-го сентября на 8-й просеке. Программа соревнований была довольно "насыщенной", проводились конкурсы с мячом, гонки на колясках, метание дротиков, кольцеброс, волейбол и баскетбол. Сережа занял первое место в конкурсе с мячом. Леша - 2-е место. Наташа - 1-е место в конкурсе по кольцебросу. Наши победители получили настоящие медали, кубки, премии и призы. smile Поэтому только и разговоров было, что о соревнованиях и наградах smile
Дорогие друзья по переписке - гордитесь, ведь свои победы ребята "посвятили" именно вам. И Сережа, и Леша, и Наташа ждут ваших писем и приезда в гости, чтобы показать вам заслуженные награды. smile

И большое спасибо Лиле/Lilil за помощь в написании писем с ребятами!


Сообщение отредактировал Rems - Пятница, 30.09.2011, 16:08
 
RemsДата: Четверг, 27.10.2011, 18:17 | Сообщение # 13
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
25-го октября к нашим ребятам приезжали друзья по переписке - Алена/Ленушка, Юля/beetle, Лиля/Lilil с письмами и подарками. smile
Писем с ребятами мы в этот раз не написали, решили оставить время на общение. И Сережа, и Леша очень соскучились, поэтому спешили рассказать все свои новости и важные события. В общем, получилось настоящее эмоциональное и трогательное общение.
Леша передавал большой-пребольшой привет своей "дорогой Свете". А Сережа, кроме всего прочего, получил еще и письмо от Юли/beetle.
Наташа тоже передавала всем большой привет и приглашала приехать в гости. Мы с ней договорились, что когда у нас будет оставаться чуть побольше времени после мероприятия, то мы обязательно напишем письмо для ее подруги из Молодежного пансионата Кати. К Наташе часто приезжает мама и родственники, поэтому она не скучает.
Настя, Антон и Оля - вам персональные приветы от наших ребят. smile Мальчишки очень соскучились по всем вам, а по Антону - особенно.
Фото друзей у Юли/beetle.
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Пансионат №2 для детей-инвалидов » Дневник переписки с 2 пансионатом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100