Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 05:24

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Клуб молодых инвалидов "Опора" (г. Новокуйбышевск) » Планируем поездки (обсуждение планов по поездкам в "Опору")
Планируем поездки
РЕВДата: Среда, 29.02.2012, 13:55 | Сообщение # 31
Куратор КМИ "Опора"
Группа: Кураторы
Сообщений: 287
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Друзья!! Есть предложение встретиться с ребятами из клуба "Опора"! Тема замечательная - фантазия!! smile Мы решили провести мероприятие - обмен фантазиями smile После нашего выступления, вместо творчества, ребята покажут свое мастерство. Парочку сценок. Я думаю будет очень интересно!! Приглашаем всех желающих!!! Нам только надо определиться с датой: или 10го марта, или 24-го марта. Время как обычно 10-00. Кто хочет поехать, пишите какого числа удобно вам. Желательно определиться с датой побыстрее, так как надо занять зал в ДМО!!!

Человек жив не тогда, когда живет и потребляет, а когда отдает, помогает и жертвует
 
nastya85Дата: Четверг, 01.03.2012, 18:02 | Сообщение # 32
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Мы с Фантазией голосуем за 24 марта, т.к. 10го вряд ли будем в Самаре... Кто с нами? А то мы втроем точно не справимся biggrin
Волонтеры, присоединяйтесь! Не пожалеете! rockon


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
РЕВДата: Пятница, 02.03.2012, 12:38 | Сообщение # 33
Куратор КМИ "Опора"
Группа: Кураторы
Сообщений: 287
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня вполне устраивает 24-го smile

Человек жив не тогда, когда живет и потребляет, а когда отдает, помогает и жертвует
 
АистёнокДата: Пятница, 02.03.2012, 20:31 | Сообщение # 34
Администратор групп "ВКонтакте" и "Facebook"
Группа: Волонтеры
Сообщений: 557
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
24е еще так далеко, но надеюсь ничего к тому времени не изменится-так что я записываюсь с вами! cool
 
nina82Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:57 | Сообщение # 35
Младенец
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с вами. Надеюсь, непредвиденных обстоятельств не будет.
 
МаленькийВедьмДата: Суббота, 03.03.2012, 01:27 | Сообщение # 36
Куратор СРЦ "Подросток"
Группа: Кураторы
Сообщений: 885
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Я готова)



Сдам в аренду метлу. Временно не нужна... Выросли крылья)

Сообщение отредактировал МаленькийВедьм - Суббота, 03.03.2012, 01:28
 
MarinaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:27 | Сообщение # 37
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я хочу поехать.
 
Dasha_)Дата: Вторник, 13.03.2012, 12:56 | Сообщение # 38
Детсадовец
Группа: Волонтеры
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я присоединяюсь)

Ищите в сердце своем с усердием, ибо из него вытекают реки жизни (с)
 
nastya85Дата: Понедельник, 19.03.2012, 11:22 | Сообщение # 39
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну что, давайте собираться уже более обстоятельно? smile
Итак, на данный момент мы - это Лена РЕВ, Наташа МаленькийВедьм, Света Аистенок, Нина nina82, Марина Marina, Соня и я. Даша Dasha_) сообщила, что не сможет поехать. Будем ждать в следующий раз smile У остальных всё в силе?
В Опоре будем показывать вариант Фантазии для СМПИ, т.е. инсценируем Последний лист О.Генри. Соответственно, из ролей
- ведущий 2 чел - Наташ, по традиционной схеме? smile
- Фантазия - в наличии smile
- оператор за пульт - Света, возьмешься? Или в ведущие/актеры? А за пульт найдем желающего smile
- Джонси - Лена РЕВ, предлагаю роль тебе. Что скажешь? smile
- Сью - Нина nina82, не против побыть Сью? smile
- Берман - если никто не против... уж очень хочется smile
- Доктор - Марина Marina, как насчет такое роли? smile
Вот такой черновой вариант получается. Может, кто-то еще хочет присоединиться? Мы вас ждем!!! У нас и вакансии есть, да и просто - шанс посмотреть театр "Опоры" нельзя упускать!!! smile

Лена РЕВ, к тебе очень важный вопрос. Наши проектор и экран будут заняты в этот день в СМПИ. Надо решить этот вопрос. "Опора" сможет подготовить? Мне нужно знать буквально сегодня-завтра, чтоб, если нет, искать запасные варианты. Если что, может, попросить проектор у "Светлячка"?

А еще, чтобы уехать из Самары, нам очень нужен еще один волонтер на машине!!!

Сценарий пока вешаю тот, что был в СМПИ. Позже чуть подкорректирую. Сценка будет в этом же виде.
Прикрепления: 2544570.doc (54.0 Kb)


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Сообщение отредактировал nastya85 - Понедельник, 19.03.2012, 11:23
 
РЕВДата: Понедельник, 19.03.2012, 11:58 | Сообщение # 40
Куратор КМИ "Опора"
Группа: Кураторы
Сообщений: 287
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Попробуем сыграть smile
По поводу экрана и проетора поговорю сегодня.


Человек жив не тогда, когда живет и потребляет, а когда отдает, помогает и жертвует
 
ФалькаДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:25 | Сообщение # 41
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 410
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я с Вами cool

Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. И. Бродский
 
nastya85Дата: Понедельник, 19.03.2012, 13:48 | Сообщение # 42
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Жанна, отлично! Готовься быть ведущей вместе с Наташей smile Согласна?

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ФалькаДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:31 | Сообщение # 43
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 410
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласна pioneer

Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. И. Бродский
 
АистёнокДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:33 | Сообщение # 44
Администратор групп "ВКонтакте" и "Facebook"
Группа: Волонтеры
Сообщений: 557
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
а я за пульт! pioneer
 
nastya85Дата: Вторник, 20.03.2012, 10:01 | Сообщение # 45
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Света, отлично! Как всегда, все пришлю на почту wink
Девочки-актеры, надо не забыть создать свои образы.

Лена, для Джонси в пансионате мы брали плед (темные/приглушенные тона - ничего жизнерадостного smile ), в который она была укутана почти всю сценку до финала. А в финале, когда она вставала и скидывала плед, под ним оказывалась яркая кофточка - этакий контраст. Низ - юбка в пол, тоже ничего вечернего, просто обычная одежда, но немного в ретро-стиле. Получится?

Нина, для образа Сью не нужно ничего особенного, но желательно, чтоб это тоже была удлиненная юбка, возможно какой-то платок на плечи - опять же ретро-нотка. Чем-то из названного помочь?

Марина, для образа врача нужно побольше всяких баночек, бутылочек и прочего лекарственного антуража, возможно, какой-то чемоданчик с красным крестом и белый халат. Есть такое? Стетоскоп, если нужен, у меня есть, привезу. Ну и можно добавить все, что покажется нужным для образа врача - может, купить одноразовую больничную шапочку? И т.п. Получится?


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Клуб молодых инвалидов "Опора" (г. Новокуйбышевск) » Планируем поездки (обсуждение планов по поездкам в "Опору")
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100