Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.05.2024, 06:21

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Клуб молодых инвалидов "Опора" (г. Новокуйбышевск) » Планируем поездки (обсуждение планов по поездкам в "Опору")
Планируем поездки
nastya85Дата: Понедельник, 01.08.2011, 11:37 | Сообщение # 1
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья! А не задуматься ли нам о самостоятельном визите в гости к "Опоре"? smile Мне кажется, это было бы очень хорошо. А вы что скажете? smile
Какие у нас есть варианты:
- пригласить кого-то из артистов и сопроводить выступление небольшой канвой, как мы это делаем обычно
- провести собственное мероприятие
- пригласить наших любимых собаководов
- ваши встречные предложения smile
Кому интересно было бы поехать? Кто мог бы поучаствовать?
Например, я могу предложить для начала музыкальное мероприятие, которое мы проводили в Молодежном пансионате: разговор о настроениях в музыке, прослушивание фрагментов с угадыванием настроений и тем композиций и сказка "Лунная соната". Можно дополнить чаепитием smile У нас вроде бы в следующие выходные не планируется каких-то массовых поездок, а "Опора", если не ошибаюсь, приглашала как раз по выходным. Может, соберемся?


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
РЕВДата: Вторник, 02.08.2011, 15:08 | Сообщение # 2
Куратор КМИ "Опора"
Группа: Кураторы
Сообщений: 287
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Я хочу поучаствовать smile У них помещение совсем небольшое, но в ДМО есть и актовый зал...

Человек жив не тогда, когда живет и потребляет, а когда отдает, помогает и жертвует
 
nastya85Дата: Понедельник, 22.08.2011, 12:47 | Сообщение # 3
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья, я снова к вам с вопросом. Не возникло ли у кого-то кроме Лены РЕВ желание съездить в гости к "Опоре"? smile Нам бы хотя бы 3 человека, и можно планировать мероприятие...

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
DachenkaДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:20 | Сообщение # 4
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 531
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Настя я хочу съездить в Оперу. На одном из мероприятий в Светлячке, познакомилась с девочками которые ходят в Оперу. Очень хочется встретится с ними вновь. Если со временем будет все хорошо меня считайте!!
 
РЕВДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:32 | Сообщение # 5
Куратор КМИ "Опора"
Группа: Кураторы
Сообщений: 287
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Я готова!!! Очень хочется увидеться с ребятами. Я в субботу 20-го решила сходить к ним, но было закрыто. С Ларисой Анатольевной пока не созванивалась.

Человек жив не тогда, когда живет и потребляет, а когда отдает, помогает и жертвует
 
ЛитераторДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:24 | Сообщение # 6
Куратор ДР "Малютка" и ДД №3
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Если будет музыкальное мероприятие, готова присоединиться (конечно все зависит от времени проведения), можем добавить песни о дружбе, которые были в пансионате. мы там очень хорошо спелись) И я давно не видела Лену РЕВ)))

Сообщение отредактировал Литератор - Понедельник, 22.08.2011, 15:24
 
nastya85Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:47 | Сообщение # 7
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочки, вот это разговор по делу, вот это я понимаю! smile По времени - выходные. Предлагаю утро, часиков 10, как всегда, чтоб не разрывать день. Катя, Даша, это удобно? Суббота или воскресенье?

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
DachenkaДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:30 | Сообщение # 8
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 531
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Утро субботы - очень удобно!
 
РЕВДата: Четверг, 25.08.2011, 09:06 | Сообщение # 9
Куратор КМИ "Опора"
Группа: Кураторы
Сообщений: 287
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно и в субботу, можно и в воскресенье. В 10 часов - хорошо.

Человек жив не тогда, когда живет и потребляет, а когда отдает, помогает и жертвует
 
DachenkaДата: Пятница, 26.08.2011, 10:05 | Сообщение # 10
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 531
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня непредвиденные обстоятельства на субботу.
Все равно из желающих съездить в Оперу только я, Лена РЕВ и Катя Литератор, можно ли перенести все на утро воскресенья??
Очень хочу поехать. Если поедем, то возьму с собой двух своих собак биглей. Ребята думаю будут рады их увидеть, нам приятно - им полезно.
 
nastya85Дата: Пятница, 26.08.2011, 10:51 | Сообщение # 11
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочки, в эту субботу отдыхаем! Катя тоже не может на этой неделе, а вот на следующую 3 сентября 90%, что состоится поездка smile Программу уточню, все для поездки обсудим и подготовим.
Лена РЕВ, пожалуйста, свяжитесь с Ларисой Анатольевной, обсудите возможность приехать 3.09 и удобное им время. Спасибо!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
РЕВДата: Пятница, 26.08.2011, 11:04 | Сообщение # 12
Куратор КМИ "Опора"
Группа: Кураторы
Сообщений: 287
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо, я свяжусь с Ларисой Анатольевной smile

Человек жив не тогда, когда живет и потребляет, а когда отдает, помогает и жертвует
 
ФалькаДата: Пятница, 26.08.2011, 16:30 | Сообщение # 13
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 410
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже хочу:)

Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. И. Бродский
 
РЕВДата: Суббота, 27.08.2011, 09:26 | Сообщение # 14
Куратор КМИ "Опора"
Группа: Кураторы
Сообщений: 287
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
3-го сентября клуб "Опора" готовы встретиться с нами в любое время, кроме 17-00 :). В 10-00 вполне устраивает.
И ещё. Настя, Опора от всей души поздравляет тебя с рождением сына!!!!


Человек жив не тогда, когда живет и потребляет, а когда отдает, помогает и жертвует

Сообщение отредактировал РЕВ - Суббота, 27.08.2011, 09:29
 
ЛитераторДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:26 | Сообщение # 15
Куратор ДР "Малютка" и ДД №3
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
буду стараться решить все дела до субботы)
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Клуб молодых инвалидов "Опора" (г. Новокуйбышевск) » Планируем поездки (обсуждение планов по поездкам в "Опору")
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100