Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 21:55

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Наш домик » Беседка (обсуждение вопросов волонтерства, сиротства, опеки, разговоры обо всём) » Общественный совет » Пленарное заседание Общественного совета (обсуждение Национальной стратегии действий в интересах детей)
Пленарное заседание Общественного совета
АнтонДата: Понедельник, 09.06.2014, 10:04 | Сообщение # 16
Домовой
Группа: Администратор, член РООВСО
Сообщений: 2445
Награды: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
fishka, большое спасибо тебе и за участие и за подробный отчет.
Я не знаю, правильно ли ты поняла цель своего участия, но мы с тобой понимаем её примерно одинаково - попытаться в балабольстве и потемкинских деревнях добыть хотя бы маленькое зернышко здравомыслия и посадить его в какую-никакую почву, чтобы получить хоть какой-нить положительный и реальный результат. За что тебе опять спасибо )
Я очень надеюсь, что если нас, так понимающих задачу, будет становиться больше, то и зернышек станет больше и урожай - богаче. Потому и призываю активнее участвовать в этой деятельности. Поэтому Лиле\Lilil тоже спасибо за участие!
Отправить твои предложения конечно же надо. Ты это сделала? Сделаешь? Или сделать это мне?

Отчет о прошедшем мероприятии на сайте ГубДумы: http://samgd.ru/main/134716/
 
Наш домик » Беседка (обсуждение вопросов волонтерства, сиротства, опеки, разговоры обо всём) » Общественный совет » Пленарное заседание Общественного совета (обсуждение Национальной стратегии действий в интересах детей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100