Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 08:41

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Самарский молодежный пансионат для инвалидов » Планируем визиты! (обсуждаем дату, время и содержание мероприятий)
Планируем визиты!
RemsДата: Вторник, 19.01.2016, 18:05 | Сообщение # 2566
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Евгения, не торопитесь smile Именинников февраля в эту поездку поздравлять не будут, поздравят ноябрьских, декабрьских и скорее всего январских именинников. Рекомендации по подаркам для именинников февраля напишу ближе к 25-му числу (т.к. еще не все именинники определились с пожеланиями) в теме о подарках

Сообщение отредактировал Rems - Вторник, 19.01.2016, 18:07
 
nastya85Дата: Среда, 20.01.2016, 10:52 | Сообщение # 2567
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья! В пятницу 22 января нас ЖДУТ в пансионате! Начало традиционно в 10.00.

Очень большая просьба от администрации - не ехать, если не уверены в своем здоровье. Пансионат очень опасается вирусных заболеваний.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
KateДата: Среда, 20.01.2016, 11:04 | Сообщение # 2568
Первоклассник
Группа: Друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю свое участие в пятницу, кто еще? Подарки почти все у меня.
 
jeniferДата: Среда, 20.01.2016, 19:11 | Сообщение # 2569
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу поехать! Что-то нужно взять?
 
somnevajusДата: Четверг, 21.01.2016, 10:49 | Сообщение # 2570
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу поехать. Могу взять фотоаппарат. У кого-нибудь есть место в машине?
 
nastya85Дата: Четверг, 21.01.2016, 12:36 | Сообщение # 2571
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочки, как здОрово, спасибо всем за готовность поехать!  :flowers:

Оля fishka доработает сценарий.
Катя Kate возьмет подарки и кинетический песок. Катя, а что с проектором? Нужна помощь?
Вера somnevajus поснимает. Вера, Катя Kate, если не ошибаюсь, на машине - спишитесь?
Оля МиниФея поможет провести мероприятие.
Катя jenifer, как всегда, понадобится личное общение с ребятами, помощь на играх с песком и подобные формы участия)

Традиционно под песок нужны пластиковые миски, подносы, небольшие тазики, в чем или на чем можно полепить.

Еще, пожалуйста, уточните у воспитателей, нужны ли в пансионат шерстяные носочки, ручной вязки? Аналогично тем, которые передавали на новый год. И если да, то какие ходовые размеры. Буду очень признательна!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Сообщение отредактировал nastya85 - Четверг, 21.01.2016, 12:39
 
KateДата: Четверг, 21.01.2016, 18:46 | Сообщение # 2572
Первоклассник
Группа: Друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проектор , песок, подарки у меня . Две Ольги едут со мной, Вера звони. Моб . 89276065490, постараемся уместиться. Тазики возьму. Катя заболела, но едет Жанна.
 
fishkaДата: Суббота, 23.01.2016, 00:07 | Сообщение # 2573
Куратор ЦУОП
Группа: Кураторы
Сообщений: 497
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ПРЕДЛОЖЕНИЕ К ТЕМЕ СЛЕДУЮЩЕЙ ПОЕЗДКИ.
Настя, общаясь сегодня с ребятами возникла идея скайп - конференции, тк ребята очень соскучились и хотели бы увидеть тебя, Антона, Юлю... но тк ребят много, и боюсь, что будет много суеты, появилось другое предложение записать несколько роликов и обращений от волонтеров, которые давно не были в СМПИ, с рассказами о том, что произошло у Вас новенького, может быт с выступлениями деток ( я рассказывала ребятам про Соню и ее успехи в гимнастики, выступлениях в хоре итд), какими -то  шутками.... можно приурочить к 23 февраля...
Можно добавить фото коллаж из старых приездов с самими ребятами ( они любят узнавать себя на фото)...
Что скажешь?


То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Д. Пайэтт
 
nastya85Дата: Суббота, 23.01.2016, 00:09 | Сообщение # 2574
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
fishka, Оля, по-моему, это отличная идея, будем реализовывать!)

Встречный вопрос) Скажи, про носочки удалось уточнить?) 
Цитата nastya85 ()
Еще, пожалуйста, уточните у воспитателей, нужны ли в пансионат шерстяные носочки, ручной вязки? Аналогично тем, которые передавали на новый год. И если да, то какие ходовые размеры. Буду очень признательна!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
fishkaДата: Суббота, 23.01.2016, 02:26 | Сообщение # 2575
Куратор ЦУОП
Группа: Кураторы
Сообщений: 497
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата nastya85 ()
Встречный вопрос) Скажи, про носочки удалось уточнить?)  писал(а):
Еще, пожалуйста, уточните у воспитателей, нужны ли в пансионат шерстяные носочки, ручной вязки? Аналогично тем, которые передавали на новый год. И если да, то какие ходовые размеры. Буду очень признательна!
ААА, Настя, прости пожалуйста, не заходила на форум перед поездкой. Не уточнила(((


То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Д. Пайэтт
 
nastya85Дата: Четверг, 17.03.2016, 00:02 | Сообщение # 2576
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья, пока до администрации пансионата дозвониться не могу (еще с прошлой недели)... Поэтому пока планировать поездку нет возможности sad

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ИринаНикитюкДата: Суббота, 26.03.2016, 14:41 | Сообщение # 2577
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставила подарок в "Апельсине" для Екатерины 24.02.1991 г.р.

Если друг не смеётся, я включу ему солнце!
 
KateДата: Вторник, 05.04.2016, 20:45 | Сообщение # 2578
Первоклассник
Группа: Друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заберу 5 апреля, не будет в городе.

Добавлено (05.04.2016, 20:45)
---------------------------------------------
Подарки из,, Апельсина ,, забрала.

 
nastya85Дата: Понедельник, 18.04.2016, 14:36 | Сообщение # 2579
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья! Предварительная дата поездки в СМПИ с днем именинника - 28 апреля 2016 года, четверг, 10.00. В будущий понедельник смогу уточнить наверняка, но это уже совсем неплохо, правда?) Потихоньку начинаем актуализировать подарки wink

Кто-то уже может определиться со своими планами относительно возможности поездки?


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
KateДата: Понедельник, 18.04.2016, 22:41 | Сообщение # 2580
Первоклассник
Группа: Друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Планирую.
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Самарский молодежный пансионат для инвалидов » Планируем визиты! (обсуждаем дату, время и содержание мероприятий)
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100