Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 09:45

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Самарский молодежный пансионат для инвалидов » Дневник переписки с 1 пансионатом
Дневник переписки с 1 пансионатом
SunnyThreadДата: Среда, 13.10.2010, 14:04 | Сообщение # 31
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
megaphone
АЛЕНА И СВЕТА!!!
Не могу без ваших писем поехать в пансионат, потому что аргументы для Сережи (почему ему не пишут так долго) у меня уже кончились. Поэтому буду продолжать засорять форум (да простит меня Антон).
ЖДУ ВАШИХ ПИСЕМ!!!
 
SunnyThreadДата: Суббота, 16.10.2010, 10:52 | Сообщение # 32
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера вечером отвезла письма для Леши, Сережи, Лены, Ани и Наташи (повторно - потому что письмо, переданное ей в прошлую субботу, потерялось).
Мое неожиданное появление в пансионате в пятницу вечером вызвало массу эмоций. Я, честно говоря, даже не ожидала.
Леша просил перелать Светлане огромное-преогромное спасибо за подарок!!! К сожалению, он снова лежит и болеет sad
Сережка, получив письмо, подпрыгивал чуть ли не до потолка и передавал Алене большое спасибо за то, что было вместе с письмом! biggrin
Аня получила первое письмо от Юли/Юляша27 и тоже очень довольна.
Еще я передала от Светланы/Ланушка музыальные диски - прослушивание началось незамедлительно biggrin
А Лена сообщила мне радостную новость - маленькую Аленку на 3 дня забрали домой biggrin
Ребята всем передавали большие приветы и очень ждут нашего приезда в субботу! И, кстати, говорят, что уже рисуют картинки для выставки. Да, еще Света передавала персональный привет Оксане, а потом и всем остальным тоже!
 
SunnyThreadДата: Вторник, 26.10.2010, 16:57 | Сообщение # 33
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня отправила письмо Кристине/Крир от Лены и Юле/Юляша27 от Ани, Алене/Ленушке от Сережи.
После вечерней поездки в пансионат отправила письмо Светлане/Ланушке и Кате/Kitik. Передала письмо для Кати от Юли/ya


Сообщение отредактировал SunnyThread - Четверг, 28.10.2010, 11:28
 
nastya85Дата: Понедельник, 08.11.2010, 10:08 | Сообщение # 34
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
В субботу передали письма Ане и Свете. Девочки письма ждали, спрашивали до начала занятий, есть ли ответы. Так что, друзья по переписке, вас ждут, вам рады, пишите! smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
SunnyThreadДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:27 | Сообщение # 35
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (nastya85)
В субботу передали письма Ане и Свете.

А Кате разве не передали?

 
nastya85Дата: Понедельник, 08.11.2010, 14:14 | Сообщение # 36
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Ира, среди того, что ты мне присылала, письмо было только для Ани.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
КрирДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:24 | Сообщение # 37
Новорожденный
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А мое письмо для Лены не пришло?
 
SunnyThreadДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:35 | Сообщение # 38
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (nastya85)
Ира, среди того, что ты мне присылала, письмо было только для Ани.

Странно, я их вместе пересылала sad

Quote (Крир)
А мое письмо для Лены не пришло?

Кристина, пришло, на этой неделе опять поеду вечером и отвезу.

 
nastya85Дата: Понедельник, 08.11.2010, 16:36 | Сообщение # 39
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Ира, проверила еще раз - Катиного письма нет, видимо проблемы с прикреплением возникли...

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
SunnyThreadДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:38 | Сообщение # 40
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ничего страшного, все равно на этой неделе собиралась съездить.
Уважаемые друзья по переписке, кто еще не написал ребятам ответы - у вас есть время до среды!
 
SunnyThreadДата: Четверг, 11.11.2010, 22:12 | Сообщение # 41
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Была сегодня вечером в пансионате, отвезла письма Лене и Кате. Аня передала ответ для Юли (завтра перешлю).
Атмосфера там сегодня была достаточно печальная. Увезли еще 3 ребят. Остальные все какие-то потерянные бродят, особенно сильно Лена переживает.
Сережка опять нарисовал для Алены целый альбом картинок. А Леша завтра ложится в больницу, у него опять какие-то проблемы со здоровьем. Катя тоже прониклась общим настроем, даже письмо ее не обрадовало, как обычно. Одна Аня как всегда сохраняет бодрое настроение. )
Все находятся в предвкушении наших субботних песнопений. Света просила сразу приезжать с продюсерами ))) Аня резонно заметила, что продюсеров просто так приглашать нельзя, надо сначала зал украсить. В общем, решили пока обойтись без продюсеров.
Попутно мы пообщались с Женей. Он очень просил поспрашивать, не осталось ли у кого-нибудь старых кассет магнитофонных типа "Руки вверх" и прочих популярных товарищей. И еще просил узнать, нет ли у кого-нибудь старого ненужного сотового телефона.
 
SunnyThreadДата: Пятница, 19.11.2010, 13:59 | Сообщение # 42
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Получила письма для Ани и для Светы, завтра передадим девчонкам.
Света/Ланушка, Алена/Ленушка и Катя/Kitik!!! Как-то от вас давно писем не было. Ребята очень ждут, переживают, каждый раз спрашивают.
 
ЛанушкаДата: Пятница, 19.11.2010, 14:08 | Сообщение # 43
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
напишу.отправлю. отправила.

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"

Сообщение отредактировал Ланушка - Пятница, 19.11.2010, 14:49
 
nastya85Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:04 | Сообщение # 44
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Передали письма Свете и Ане. Лена передала ответ для Кристины.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
RemsДата: Понедельник, 22.11.2010, 01:03 | Сообщение # 45
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Добавлю к Настиному сообщению. Вместе с девочками, Светой и Аней, читали в субботу письма от их друзей - Веры и Юли. Девчонки были просто в восторге! Света сразу "загорелась" написать ответ, я осталась, но выяснилось, что всю бумагу (на чем можно писать) уже увезли... Девочки согласились дождаться Иру, к тому же близилось время обеда, и им надо было помогать в столовой. Они передавали большой привет своим друзьям smile
Юля, твое письмо заинтересовало не только Аню, - когда я читала Ане, его слушали и "отгадывали" все старшие ребята. Вера, твое письмо Свете очень понравилось, она просто "светилась" от радости. Ира, Аня сказала, что будет встречать тебя на улице, когда ты приедешь. smile
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Самарский молодежный пансионат для инвалидов » Дневник переписки с 1 пансионатом
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100