Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 13:59

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Социальный приют "Ровесник" » Праздник с участием наших четвероногих друзей (обсуждаем)
Праздник с участием наших четвероногих друзей
OlenaДата: Вторник, 08.02.2011, 14:06 | Сообщение # 31
Первоклассник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Настя, все здорово. (Только, надо сказать, что ролик подготовила не я, а друзья-собачники wink )
Ой, я не знаю, справлюсь ли я... из меня массовик-затейник еще тот biggrin
Наверное, надо встретиться накануне, для "прогона", чтоб точно ничего не забыть.
 
nastya85Дата: Вторник, 08.02.2011, 15:09 | Сообщение # 32
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Олена, тебе совершенно не о чем переживать! во-первых, среди нас нет профессиональных актеров или массовиков. Во-вторых, с тобой будет сценарий (распечатай его и смотри в него по ходу действа, сколько тебе нужно). В-третьих, ты будешь не одна и, даже если что, тебе поможет и Вера, и все мы. В-четвертых, мы конечно успеем все прогнать, только, думаю, собираться будем не накануне, а где-то за час до мероприятия. Пока мы поставим технику, пока организуем пространство, у вас как раз будет время все проговорить вживую. Единственные рекомендации - побольше эмоций и уверенности в себе! Лично я не сомневаюсь в успехе smile Убедила? smile

А пока спрашиваю еще раз, кого из волонтеров мы ждем?
На данный момент ясно, что будет Олена, Вера, Даша, Антон, я. Равиль под вопросом, но экран будет точно. Надо бы еще хотя бы двое девочек, чтоб успеть столовую подготовить... Кого ждать, ребята?

Кстати, для украшения зала нам будут очень кстати воздушные шары. Если у кого-то возникнет желание приобрести, пожалуйста, сообщите заранее.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
DachenkaДата: Вторник, 08.02.2011, 15:28 | Сообщение # 33
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 531
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Настя будет как всегда моя подруга Лена.
По шарам скорее всего я куплю.


Сообщение отредактировал Dachenka - Вторник, 08.02.2011, 15:40
 
OlenaДата: Вторник, 08.02.2011, 17:53 | Сообщение # 34
Первоклассник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
nastya85
Хорошо. smile

Dachenka
Даш, для сопровождения фотки собак нужны? Посмотри сценарий, какие породы нужны говори, я поищу.

 
DachenkaДата: Вторник, 08.02.2011, 18:09 | Сообщение # 35
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 531
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Олен ты итак занята, я поищу тогда сама фото собак. Подготовлю их. Тем боле мне для слайд фильма присылали фото, некоторые от туда возьму. smile
Настя и скажи сколько детей будет на празднике. Есть идея с шарами!!!


Сообщение отредактировал Dachenka - Вторник, 08.02.2011, 18:37
 
nastya85Дата: Вторник, 08.02.2011, 20:42 | Сообщение # 36
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Даша, ориентируемся на 40 человек.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Пятница, 11.02.2011, 12:13 | Сообщение # 37
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Ребята! Кроме Олены, Даши, Веры и Антона мы никого в вс не ждем??? Приезжайте!!! Помощь всегда нужна, да и ребята будут рады пообщаться!!!

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
DachenkaДата: Пятница, 11.02.2011, 13:15 | Сообщение # 38
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 531
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Настя Олена заболела, ее не будет. Ведущей вместо нее тогда наверное будет Лена (она была со мной в пансионате №1). И еще одна девочка со мной будет.
А можно я еще свою дочку возьму с собой??? (ей 12 лет).
 
АлинаДата: Пятница, 11.02.2011, 13:16 | Сообщение # 39
Детсадовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы с Дианой с Вами biggrin И еще... Нескромный вопрос ah : можно минуя встречу с новичками к нам присоединится девушка?

Сообщение отредактировал Алина - Пятница, 11.02.2011, 13:19
 
nastya85Дата: Пятница, 11.02.2011, 13:25 | Сообщение # 40
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Dachenka, хорошо, Лену помню smile вводи ее в курс дела и удачи! Ждем и еще одну девочку и дочку! Даша, по материалам - все готово, помощь нужна?

Olena, тебе скорейшего выздоровления!

Алина, отлично, ждем вас с Дианой! И подругу приводите, познакомимся на месте biggrin


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
DachenkaДата: Пятница, 11.02.2011, 14:02 | Сообщение # 41
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 531
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
По материалам почти все готово!
 
TanyaBondДата: Пятница, 11.02.2011, 16:11 | Сообщение # 42
Куратор Кризисного стационара, ДД№3
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки!!!! Я с вами!!!! 13 февраля в Ровеснике в 16-30!!!! Давайте я торты куплю!!!! У Палыча есть такие с изображением мордочек!!!!! бирете меня?
Я правильно поняла: нужно два торта - большой и поменьше?


Самоуверенность - это совсем не самодостаточность....

Сообщение отредактировал TanyaBond - Пятница, 11.02.2011, 16:13
 
nastya85Дата: Пятница, 11.02.2011, 23:09 | Сообщение # 43
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Танюш, торты готовы, я заказывала специальные с фотодизайном. А сама, конечно, приезжай!

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
With_LoveДата: Суббота, 12.02.2011, 00:54 | Сообщение # 44
Новорожденный
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет)
Я тоже решила поучаствовать в обсуждении, как танцующе-развлекающий персонаж biggrin
На счет выступлений на улице, по-моему это совсем не есть хорошо. Детей легче контролировать в закрытом помещении, ведь если один испугается,то его надо будет увести,а воспитатели и волонтеры,я думаю,лишними не бывают. все таки в родном помещении успокоить ребенка легче!
Для "разных" детей - "разные" программы! Кому-то лучше посмотреть, кому-то поиграть-пощупать)
20 числа предлагаю сделать аджилити из детей! При достаточном количестве места одновременно играть могут человек 25) потом естественно меняться!
В мячик играют 2 собаки, а иногда и 3(когда Джесси в настроении). Только вот мячики долго не живут(быстро прокалываются...
потом еще додумаю что да как happy

Добавлено (11.02.2011, 23:54)
---------------------------------------------
а фотографии вставлять нельзя,да? sad

 
nastya85Дата: Суббота, 12.02.2011, 17:09 | Сообщение # 45
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
With_Love, Алина, очень рады видеть тебя у нас на сайте! Ждем тебя в Ровеснике, конечно.
Насколько я знаю, аджилити - это полоса препятствий, на которой собаки проходят разные задания. Как мы будем делать аджилити из детей? biggrin
Игра в мяч - отличное развлечение!
А насчет фотографий - это временное явление, особенности твоего статуса. Надеюсь, наш администратор это дело поправит cool

Ребята, завтра начинаем собираться в Ровеснике в 15.45 - 16.00!!! Особенно жду в это время Веру, Лену и Антона! Но и к остальным волонтерам просьба не опаздывать и приехать до 16.30, чтоб мы могли начать вовремя.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Социальный приют "Ровесник" » Праздник с участием наших четвероногих друзей (обсуждаем)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100