Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 10:03

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Наш домик » Гостиная (раздел для гостей нашего «Домика») » Давайте знакомиться! » Представьтесь пожалуйста (Напишите кратко о себе)
Представьтесь пожалуйста
sezikДата: Пятница, 14.09.2018, 10:47 | Сообщение # 631
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, меня зовут Инесса, ранее я участвовала в волонтерских мероприятиях, но теперь чувствую, что нужно помогать другим людям. Особенно хочется работать с детьми, которым повезло меньше, чем другим. С появлением своих детей, понимаю, как всем детям нужна забота и внимание. У меня достаточно свободный график работы, поэтому могу помогать среди недели. О "Домике детства" я давно знала, потому что мы когда-то работали вместе с Антоном Рубиным.
 
Лиля8288Дата: Понедельник, 24.09.2018, 14:59 | Сообщение # 632
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ДЕНЬ .меня зовут Нурия .Чувствую потребность уделять внимание и время детям оставшимся без попечения родителей потому что считаю что они самые нуждающиеся в этом плане и также могу уделять время и внимание детям .которые уже выпустились из детского дома.У меня самой вырос сын.он сейчас работает и учится и живет отдельно от меня.самостоятельно.Я работаю страховым агентом.у меня свободный график. и бывает свободное время.Я уже прошла школу волонтеров в феврале этого года. но потом начались проблемы со здоровьем .стали болеть ноги .сейчас полегчало и я готова занятся делом.
 
nastya85Дата: Среда, 26.09.2018, 11:16 | Сообщение # 633
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Лиля8288, добрый день и рады Вашему желанию помогать! Если Вы уже прослушали Школу волонтера, то, пожалуйста, присоединяйтесь к любому проекту и направлению, которое заинтересовало и показалось близким. Удачи и, конечно, прежде всего, здоровья!

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Alina4942Дата: Четверг, 11.10.2018, 20:56 | Сообщение # 634
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 16 лет. Очень хотелось бы помогать детишкам . Есть братья, сестры и племянники, так что опыт в общение с детьми есть. Буду рада к вам присоединиться. happy
 
vera868vnДата: Воскресенье, 11.11.2018, 11:47 | Сообщение # 635
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня Вера зовут, работаю грумером, бывает свободное время, автомобиль, цветной принтер)
 
lagnataДата: Четверг, 15.11.2018, 17:57 | Сообщение # 636
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Меня зовут Наталия. Хочу присоединится к волонтерам. Есть авто. Есть достаточно много свободного времени. Есть опыт работы в детском творческом центре. Есть опыт в организации детских праздников и тематических вечеринок. Есть опыт преподавания живописи детям. Есть опыт проведения мастерклассов. Волонтерила в Москве. Несколько лет назад. Тоже ездили по детским домам. В Самаре мною расписаны коридоры в детском доме «Солнышко». Знаю фотошоп. Есть цветной принтер. Могу нарисовать любой плакат, декорации, стену. Есть профессиональный фотоаппарат. Умею и люблю репортажную съемку. Готова к сотрудничеству
 
lenor_chikДата: Пятница, 16.11.2018, 01:09 | Сообщение # 637
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро, я - Елена, и считаю, что чужих детей не бывает. Именно поэтому профессию не выбирала - знала, какому делу себя посвятить. На данный момент на мне блок воспитательной работы в военном училище, где мальчишки не всегда из благополучных семей, да еще и со всей России к нам в Самару приехали... Так что опыт общения с ребятами более чем имеется))) Готова к любой помощи в организации, проведении мероприятий, написании сценариев и тд. Буду рада присоединиться в ваши ряды, ведь нужным делом занимаетесь! Когда узнала про вас, не раздумывая, зарегистрировалась... Ну а вдруг и моя помощь пригодится?! Все может быть...
 
ЛельчикДата: Пятница, 30.11.2018, 14:14 | Сообщение # 638
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Мы с мужем решили взять ребенка из ДД. на данный момент проходим обучения в ШПР и собираем необходимые документы. Есть желание и возможность подарить свою любовь маленькой девочке 2-5 лет. У нас двое мальчишек (кровных) 2,5 года и 13 лет! Имеется личное авто. Открыта к оказанию помощи деткам..
 
nastya85Дата: Четверг, 20.12.2018, 09:59 | Сообщение # 639
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Дорогие начинающие волонтеры! Спасибо вам за ваше желание помогать! Мы будем рады познакомиться и познакомить Вас с нашей работой и с работой других волонтерских проектов и организаций Самары на ближайшей школе волонтера, которая планируется в конце февраля 2019 года. Уверена, это поможет и вам, и нам лучше понять, в чем мы можем посотрудничать, и как можем быть полезными друг другу и, конечно, подопечным!
Прочитать о школе волонтера можно ЗДЕСЬ  (это отчет о школе, которая прошла в октябре, а выше и на предыдущих страницах - более ранние материалы)
Анонсы появятся ближе к периоду проведения, но уже сейчас вы можете оставить заявку, и тогда, как только мы будем готовы пригласить, я пришлю информацию на указанный в заявке адрес. Анкета для участия ЗДЕСЬ

Всего хорошего и с наступающим новым годом!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
AlisaBerneДата: Суббота, 05.01.2019, 20:24 | Сообщение # 640
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые волонтеры!
Зовут меня Алиса, я - дизайнер. Хотела бы быть вам полезной, насколько смогу.
 
filmaranДата: Суббота, 12.01.2019, 04:50 | Сообщение # 641
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Случайно увидела репост с Вашей страницы в контакте у себя в новостях. Есть огромная потребность помогать, особенно детям. Мне 36 лет, двое детей 7 и 8 лет. Есть авто, могу ежемесячно помогать понемногу с продуктами, лекарствами, канцтоварами...отправила заявку на обучение в школе волонтёров. Работаю пятидневка в районе ТЦ "Московский", но после 18.00 в будни и в любое время в выходные готова на добрые дела
 
Екатерина4663Дата: Вторник, 02.07.2019, 15:22 | Сообщение # 642
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Екатерина, мне 23года, работаю в выставочной компании - организовываю и провожу выставки в г.Самара. Появилось много свободного времени, хотела бы помочь, тем кто нуждается. Психология мне близка, профессию "психолог" получила в академии СаГА. Хочу понять систему изнутри, а волонтёр как ни кто другой все видит своими глазами.
 
nastya85Дата: Среда, 03.07.2019, 10:48 | Сообщение # 643
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Екатерина4663, Екатерина, добрый день! Спасибо за Ваш интерес к волонтерской деятельности! Вы правы, это возможность получить очень достоверное представление о социальной системе. Ближайшая школа волонтера планируется у нас в августе, анонсы появятся ближе к датам. А пока, возможно, что-то интересное для себя Вы найдете в теме "Школы волонтера", вот здесь http://www.domikdetstva.ru/forum/9-551-31801-16-1561372508 - уже сейчас можно получить предварительное представление о том, как представлена волонтерская деятельность в Самаре. Внизу наиболее свежие сообщения, выше - более ранние. Если будут какие-то вопросы, пожалуйста, пишите. Надеюсь, до встречи на школе волонтера! smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Ale163Дата: Среда, 07.08.2019, 00:38 | Сообщение # 644
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Александра, 33 года. Работаю, люблю активный отдых, бывает располагаю свободным временем в выходные, в будни вечером после работы. Почему здесь? Понимаю, что могу быть полезна - есть время, силы, желание помочь детям.
 
Chev_chelios1990Дата: Вторник, 13.08.2019, 23:35 | Сообщение # 645
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Всем привет, меня зовут Вова. Готов помогать Вам в вашем добром деле. Есть машина и немного свободного времени в выходные.
 
Наш домик » Гостиная (раздел для гостей нашего «Домика») » Давайте знакомиться! » Представьтесь пожалуйста (Напишите кратко о себе)
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100