Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 13:21

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Наш домик » Гостиная (раздел для гостей нашего «Домика») » Давайте знакомиться! » Представьтесь пожалуйста (Напишите кратко о себе)
Представьтесь пожалуйста
somnevajusДата: Пятница, 25.06.2010, 23:28 | Сообщение # 16
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
smile nastya85, я пришла на сайт с Вавуblog, увидела в Самарской прямой речи вопрос про конкурсы и решила присоединиться smile
 
katyavocalДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:20 | Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте biggrin
Меня зовут Катя.Сыну Ванечке 2 года и 4 мес. Учусь по специальности "эстрадно-джазовый вокал".
Хотела бы помогать(петь),еще чем-нибудь на праздниках и вещами по-возможности smile
 
nastya85Дата: Понедельник, 05.07.2010, 15:36 | Сообщение # 18
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
katyavocal, Катя, здравствуйте! Рады Вас приветствовать! Петь - это просто здОрово! biggrin Давайте вместе думать, как сделать наши мероприятия еще более интересными для детей с Вашей помощью! А пока знакомьтесь с нашими подопечными и проектами smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
КрирДата: Среда, 21.07.2010, 00:44 | Сообщение # 19
Новорожденный
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Постараюсь коротко smile Кристина, через неделю 27 лет. Двое деток 2,4 и 7 мес (сейчас в декретном отпуске). Живем в пос. Управленческий. Работала учителем физики-математики и физкультуры в школе. Потом перешла в спортивную школу (направление - спортивное ориентирование). В промежутках между "домашними делами" сама принимаю участие в соревнованиях, для поддержания формы smile а к Благотворительности не я пришла. Скорее она ко мне. Только я долго сомневалась, т.к. переживаю, что что-то не смогу сделать "как надо". Чем смогу помочь? Сейчас хотела бы начать с переписки (соответственно и встречи с кураторами проекта и детками). Сын с дочкой подрастают, буду отдавать вещи в Малютку. Может получится в праздниках поучаствовать. За "приусадебным участок" может тоже, но пока свой огород зарастает травой smile Материально пока вряд. Самим вещи отдают для деток smile
 
nastya85Дата: Среда, 21.07.2010, 09:09 | Сообщение # 20
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Крир, Кристина, здравствуйте! Добро пожаловать в "Домик Детства"! Мы будем рады любой помощи, поэтому определяйтесь с предпочтительными направлениями и присоединяйтесь! А мы постараемся учесть Ваши предпочтения smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
shamanДата: Суббота, 31.07.2010, 23:43 | Сообщение # 21
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Равиль, 25 лет.
Я юрист, увлекаюсь вэбстроительством. Помощь в основном организационная, да старые долги деткам роздать:):):)
 
nastya85Дата: Суббота, 31.07.2010, 23:48 | Сообщение # 22
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
shaman, Равиль, привет! ну наконец-то ты к нам заглянул biggrin Читай, разбирайся, а будут вопросы - задавай, с удовольствием ответим cool

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ЛанушкаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:07 | Сообщение # 23
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Равиль,рада вас видеть biggrin

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"
 
ЛерочкаДата: Вторник, 10.08.2010, 14:09 | Сообщение # 24
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте!Меня зовут Лера.Есть сын Кирилл 2 года.Очень хочется помочь,вот незнаю насколько мои способности будут полезны.Есть способности к творческим видам деятельности.Еще незаконченное (4 курс) образование дошкольный педагог психолог.
 
АнтонДата: Вторник, 10.08.2010, 14:50 | Сообщение # 25
Домовой
Группа: Администратор, член РООВСО
Сообщений: 2445
Награды: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
Лерочка, нам очень нужны волонтеры с желанием помочь. Это - главная составляющая успешной работы. Если при этом у Вас еще и спец. образование - то это просто прекрасно ) ну и конечно же, творческие способности - это огромный жирный плюс ))
В данный момент у нас есть острая потребность в волонтерах на следующих мероприятиях:
Праздник в ДР "Малютка"
Праздник в соц. приюте "Ровесник"

Отписывайтесь в соответствующих темах и не забудьте отписаться в теме, посвященной встрече с новичками smile

 
NatusДата: Вторник, 24.08.2010, 15:06 | Сообщение # 26
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Наташа. У меня дочка, ей 2,5 года. Оставлять ее особо не с кем, но помочь очень хочется. Так что по мере возможностей хотелось бы участвовать в ваших акциях.
 
АнтонДата: Вторник, 24.08.2010, 15:48 | Сообщение # 27
Домовой
Группа: Администратор, член РООВСО
Сообщений: 2445
Награды: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
Natus, Наташ, 2,5 года - возраст уже вполне подходящий для волонтерства. Детки наших волонтеров гораздо раньше начинали помогать biggrin
 
NatusДата: Среда, 25.08.2010, 00:04 | Сообщение # 28
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
UlaДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:59 | Сообщение # 29
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, меня зовут Юля , мне 19. Очень хотелось бы помогать и общаться с маленькими детьми от 0-4. есть несколько младших сестер, поэтому найти общий язык с маленькими труда не составит я думаю))
 
nastya85Дата: Вторник, 31.08.2010, 00:02 | Сообщение # 30
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Ula, Юля, здравствуйте и добро пожаловать в наш "Домик детства"! Если Вам интересна работа с малышами, то изучайте тему кукольных спектаклей, а также ДР Малютка и 3 детского дома smile Будем рады увидеть Вас на встрече с новичками и познакомиться!

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Наш домик » Гостиная (раздел для гостей нашего «Домика») » Давайте знакомиться! » Представьтесь пожалуйста (Напишите кратко о себе)
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100