Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 02:55

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Наш домик » Гостиная (раздел для гостей нашего «Домика») » Давайте знакомиться! » Представьтесь пожалуйста (Напишите кратко о себе)
Представьтесь пожалуйста
ЛёлькаДата: Среда, 01.09.2010, 00:29 | Сообщение # 31
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ula, привееет!!
 
MadlenДата: Среда, 15.09.2010, 11:48 | Сообщение # 32
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый всем !!! Меня зовут Марина . Я давно самостоятельно делала вклад в детские дома чем могла ... Когда в 2007 году продала кватриту свою и моя семья переезжала в другой город - я всю мебель , что была у меня в квартире - отдала в ДЕТСИЙ ПРИЮТ . Я понимаю , что могла все продать ... Я понимаю , что меня посчитали мои знакомые в какой то мере ненормальной .. , но у меня тогда было огромное желание ВСЕ . что у меня было в квартире - отдать детскому приюту и я не минутой и не секундой не сомневалась в этом . Прошло время .. но жедание помогать у меня не пропало ... и на сегодня уже года полтора я состою в общественной организации и возглавила тему социального направления . Это помощь детям инвалидам по ДЦП ( создала каркас сайтов и создала для них форум общения , подключила к работе педагогов для пополнения информацией сайта .. этим летом дети инвалиды данной школы - интерната завоевали 5 призовых мест в международном конкурсе - стихи и проза ... Я очень этому рада , что и дети и педагоги школы поддержали мое внесенное предложение работы . На сегодня у нас в организации есть люди (кого мы объединили ) кто работает в социальном направлении в поддержку детей из детских домов ... Собираем все , в чем нуждаются маленькие дети детских домов - взяли их под свою опеку . Почему и для чего я пишу ... наверное есть огромное желание воссоединения в своей социальной направленности . Подскажите как быть волонтером от ВАС или можно заключить с нашей организацией какой то договор .. что бы совместно можно было работать в данном направлении - мы готовы и очень ждем от фонда ответа .
Спасибо огромное .
С Уважением Марина ( Madlen )

Добавлено (15.09.2010, 10:48)
---------------------------------------------
Я очень буду рада получить ответ на электронную почту - vivatkadet@gmail.com
Еще раз СПАСИБО .
С Уважением Madlen

 
nastya85Дата: Среда, 15.09.2010, 13:59 | Сообщение # 33
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Madlen, Марина, здравствуйте! пишу Вам на указанный адрес.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ОксанаДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:28 | Сообщение # 34
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Оксана, мне 19 лет, учусь, работаю...
Очень бы хотела стать волонтером, помогать детишкам))
 
ЛёнушкаДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:32 | Сообщение # 35
Координатор МК в школе-интернате №113
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана,замечательно!мы здесь все такие-с желанием помогать ребятишкам.почитайте сайт,форум,определитесь, в чем бы вы могли поучаствовать. и...ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

Сообщение отредактировал Лёнушка - Понедельник, 20.09.2010, 23:33
 
MadlenДата: Вторник, 21.09.2010, 11:20 | Сообщение # 36
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
nastya85, Школьник , день добрый !! Я ничего не получила на эл почту от ВАС !!! Очень прошу продублируйте мне ваше письмо .
С Уваджением к Вам и Вашей работе . Марина. vivatkadet@gmail.com Спасибо .
 
Ваша_ЮляшаДата: Четверг, 23.09.2010, 19:26 | Сообщение # 37
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день! Меня зовут Юлия, мне 28 лет, дочке - 1,5 г. Вышла на работу из декрета, времени свободного маловато, но главное желание - тогда и время можно найти!:) У меня художественное образование, могу выполнять художественно-оформительские работы. Пока была в декрете вязала, вышивала, делала различные художественные поделки - можете посмотреть в моем фотоальбоме вконтакте http://vkontakte.ru/album6814119_95371550. Могу попробывать провести занятия с детишками по рисованию, поделкам из бумаги, подручных материалов и прочее. Конечно время и тему нужно обговаривать заранее. Мой тел - 8 927 685 00 00
 
nastya85Дата: Пятница, 24.09.2010, 13:00 | Сообщение # 38
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Ваша_Юляша, Юля, добро пожаловать в Домик дества! Очень Вам рады! Отличное желание и еще более отличные возможности smile Как Вы думаете, мы могли бы увидеться с Вами на встрече новчиков, чтоб все обсудить лично? Даты и времени встречи пока нет, спрашиваю пока теоретически smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
LenaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:48 | Сообщение # 39
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
hands Всем привет! Я постоянный куратор по благотворительным акциям в спец-школе -интернате №117 для детей инвалидов по слуху (г. Самара).
Хотелось бы с вашей помощью помочь одной многодетной семье и двум матерям одиночкам. Не в курсе где разместить о них информацию, поэтому пока знакомлюсь сама с вами, людьми, которые хотят оказать содействие и реальную помощь. Елена
 
lexduraДата: Понедельник, 27.09.2010, 01:18 | Сообщение # 40
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Мне 25 лет, по профессии - юрист.
Волонтерской работой я занималась около 8 лет. Опыт работы с вашей целевой аудиторией минимален: проводила 2-х дневной тренинг на взаимодействие для подростков, состоящих на учете в милиции, участвовала в благотворительной акции для детей с ограниченными физическими возможностями, и в рамках акции "Молодежь против СПИДа" работала с группой детей - сирот.
Я не совсем уяснила для себя цели и задачи общественного фонда, поэтому я постараюсь дать характеристику своей общественной работе. Если что- то заинтересует из моих навыков, дайте знать.
В основном я работала с детьми, обладающими лидерскими способностями, по соответствующим программам (например: "Игра - дело серьезное", "Лидер НКО" и т.д.)
Кратко о своем опыте:
- проводила мастер - классы и семинары на темы "Добровольчество", "Ораторское искусство", "Фасилитация", "Правовое положение НКО", "Профилактика вредных привычек", "Деловые переговоры" и т.д.
- занималась фандрайзингом
- организовывала и проводила профильных смен для детей, обладающими лидерскими способностями
- участвовала в общественных акций, направленных на привлечение внимание к социальным проблемам
- активно сотрудничала с Федерацией детских объединений
- работала по программе профилактики вредных привычек молодежного объединения "Свежий ветер"
- прошла базовое обучение по изучению и применению избирательных технологий
- играла в КВН в 1-м составе городской команды "Человеки"
- руководила молодежным объединением лидеров "Аспект"
- проводила тренинги на сплочение коллектива и на взаимодействие
- координировала работу молодежных объединений, входящих в состав Дома молодежных организаций в г. Отрадном
Было что - то еще, но это не важно. Я хотела объяснить общую направленность своей волонтерской работы. Главная цель которой - научить ребенка новому, показать альтернативный путь развития, найти лидера и привлечь к работе его.

Надеюсь на дальнейшие сотрудничество

 
nastya85Дата: Понедельник, 27.09.2010, 09:13 | Сообщение # 41
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Елена, Lena и Настя lexdura, добро пожаловать в наш "Домик детства"! Мы вам очень рады!
Лена, в ближайшее время мы ответим Вам по поводу наших возможностей в такой помощи.
Настя, впечатляющий опыт, мы пошли переваривать и обдумывать smile А по поводу целей и задач фонда... Настя, наша волонтерская работа далеко не столь институционализирована, как это бывает. Мы волонтеры без тренингов и сертификатов, зато от всего сердца. Не боюсь говорить это от имени всего фонда. Наша цель - помощь детям-сиротам и детям-инвалидам Самары. А уж задачи ориентированы на наши возможности - мы стараемся помогать в любой доступной нам форме. Надеюсь, у нас будет возможность обсудить новые формы помощи, связанные с твоим опытом! cool


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
LenaДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:46 | Сообщение # 42
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Мне бы хотелось обратиться за помощью многодетным семьям и матерям одиночкам. Кто им поможет, если не мы? Я не вижу такой темы где я могу разместить информацию. Напишите, жду. Елена
 
KsuyxaДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:51 | Сообщение # 43
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена, здравствуйте! Информация уже на сайте, а конкретнее вот здесь одна тема http://www.domikdetstva.ru/forum/47-121-1 и скоро размещу и вторую smile
 
ЛанушкаДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:56 | Сообщение # 44
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Lena, а я вашу просьбу разместила в самарских группах на одноклассниках

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"
 
LenaДата: Вторник, 28.09.2010, 00:02 | Сообщение # 45
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Будем надеяться на помощь. Многодетная семья удивится, что они нужны чужим людям. Это будет большой жизненный подарок. В основном все крутятся в себе и для своей семьи, некогда подумать о других. На этом сайте удивительные, добрые люди.
 
Наш домик » Гостиная (раздел для гостей нашего «Домика») » Давайте знакомиться! » Представьтесь пожалуйста (Напишите кратко о себе)
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100