Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 09:29

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Наш домик » Гостиная (раздел для гостей нашего «Домика») » Давайте знакомиться! » Представьтесь пожалуйста (Напишите кратко о себе)
Представьтесь пожалуйста
forleralДата: Понедельник, 13.11.2017, 15:17 | Сообщение # 616
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажу немного о себе. Окончила 11 классов, имею среднее специальное образование по профессии "Парикмахер Международного отделения". Работала по специальности 3,5 года совмещая с другими занятиями. 1.5 года была детским парикмахером(дети от 6 месяцев). За это время я отучилась на курсах "массажа" в СамГМУ и проработала массажистом 0,5 года. Работала Продавцом-консультантом в ритейл Мегафон. Затем год проработала логистом в логистической компании, но сидение в офисе или продажа товара - это не то, что интересно.
 
sharikcreedДата: Четверг, 16.11.2017, 14:12 | Сообщение # 617
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,меня зовут Артём.Мне 18 лет и сейчас я учусь в Аси СамГТУ.Также работаю фрилансом,но есть свободное время,которое хочу посветить волонтерству.Я много лет занимался и занимаюсь спортом,очень общительный и трудрлюбивый.Буду рад помочь.
 
ПолечкаДата: Пятница, 01.12.2017, 12:43 | Сообщение # 618
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Полина, 33 года. Хотела бы оказывать помощь вашей благотворительной организации в проведении мероприятий с детьми (различной тематики). Делиться идеями и реализовывать. Могу проводить мероприятия на английском языке с детьми всех возрастов (по одному из образований - педагог англ.яз.). Ранее, был опыт проведения подобных мероприятий на практике в уч.заведении, так же, были мероприятия в детском доме г. Чапаевска. В благотворительности я новичок (ранее, помогала только деньгами, осуществляя переводы). Хотела бы попробовать свои силы - по велению сердца. В связи с удаленным местом работы, могу по выходным дням (время оговаривается). smile
 
ГриттаДата: Суббота, 02.12.2017, 21:43 | Сообщение # 619
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, меня зовут Гульнара, мне 41 год. Я хочу помогать детям, сейчас располагаю свободным временем.
 
AnnushkaДата: Четверг, 01.02.2018, 10:15 | Сообщение # 620
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.меня зовут Анна.мне 36 лет.жив у в Ленинском районе.у меня двое детей.девочке 9 лет,мальчику 5,5.ходят в школу и в сад.сейчас появилось свободное время.очень хочется помогать деткам или людям,которые оказались в сложной жизненной ситуации.могу помочь и финансово.есть машина.могу помочь и личным участием в каких-либо мероприятиях.
 
pavlyshaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 23:33 | Сообщение # 621
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Я студентка СамГТУ.Очень хотелось бы принимать участи в ваших мероприятиях и помогать всем,чем могу.Участвовала в слетах по поводу волонтерства
 
nastya85Дата: Вторник, 13.02.2018, 09:23 | Сообщение # 622
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаемые новички! Спасибо за внимание к нашей работе, мы Вам очень рады smile 

Обращаю ваше внимание на то, что в ближайший понедельник 19 февраля начинает работать Зимняя школа волонтера
Пожалуйста, присоединяйтесь к ее работе! Для этого, пожалуйста, заполните АНКЕТУ


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Натали5497Дата: Четверг, 15.02.2018, 13:28 | Сообщение # 623
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Наталья. Я сегодня созванивалась с Антоном Борисовичем. Я работаю в магазине, и мои девчонки выказали желание помочь физически кому-нибудь и чем сможем. Я бы хотела попасть на ваше занятие, которое состоится 19.02. Как зарегистрироваться на данное обучение. Со мной будет, как минимум, еще один человек (если получится, то побольше). Заранее спасибо
 
nastya85Дата: Пятница, 16.02.2018, 12:34 | Сообщение # 624
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Натали5497, Наталья, здравствуйте! Будем рады видеть Вас и Ваших коллег и друзей! Подробности о школе и о том, как зарегистрироваться Вы найдете ЗДЕСЬ

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
anti_annaДата: Пятница, 16.03.2018, 13:25 | Сообщение # 625
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Аня, мне 22 года. Хотела бы вам помогать с детками. У меня очень много племяшек и большой опыт общения с детьми. Я парикмахер и увлекаюсь фотографией. Буду рада по возможности помочь!
 
LidysyaДата: Воскресенье, 22.04.2018, 20:43 | Сообщение # 626
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день! Меня зовут Лида, мне 28 лет. Хотела бы принять участие в вашем благородном деле! В волонтерстве я новичок, буду рада учиться!
 
nastya85Дата: Понедельник, 23.04.2018, 09:57 | Сообщение # 627
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Аня, Лида, и все-все начинающие волонтеры! Спасибо за внимание к нашей работе! Будем рады встретиться, познакомиться и поработать вместе smile Ближайшая школа волонтера планируется в конце мая - пожалуйста, следите за анонсами! 

Оставить заявку можно и нужно ЗДЕСЬ (после этого все анонсы про школу волонтера будут приходить вам на указанную почту)

Почитать о том, что это за школа такая wink ЗДЕСЬ


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ninat-27Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 15:41 | Сообщение # 628
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Нина, мне 18 лет, закончила 1 курс строительного института, хотела бы стать волонтером и с удовольствием пройти вашу школу, только как я вижу она уже была в мае, что вы можете мне предложить ? Я бы очень хотела бы принимать участие в общении и помощи деткам.
 
nastya85Дата: Вторник, 19.06.2018, 13:48 | Сообщение # 629
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
ninat-27, Нина, здравствуйте! Спасибо за интерес к волонтерскому участию! Школа волонтера - ежесезонная, и если все будет в порядке, то в конце лета мы пригласим Вас и всех желающих на очередной набор школы. Пожалуйста, следите за анонсами. А еще надежнее - уже сейчас оставьте заявку в школу, и анонс придет прямо на Ваш адрес электронной почты, как только мы будем готовы smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
LinaДата: Четверг, 21.06.2018, 17:09 | Сообщение # 630
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Алина, мне 25 лет. Работаю. есть хобби-курсы актёрского мастерства. Своих детей пока нет, но,надеюсь, скоро будут)). Хотелось бы внести лучик света в жизнь детей, нуждающимся в любви и заботе. Могу с детьми что-нибудь делать руками, участвовать в спектаклях и мероприятиях для них и т.д. smile
 
Наш домик » Гостиная (раздел для гостей нашего «Домика») » Давайте знакомиться! » Представьтесь пожалуйста (Напишите кратко о себе)
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100