Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 14:00

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Областной центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей » Планируем поездки (мероприятия в Центре усыновления)
Планируем поездки
nastya85Дата: Пятница, 06.05.2011, 10:32 | Сообщение # 16
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Итак, пока получается такой сценарий.
1. Спектакль "Чудесное яичко", сценарий выкладываю.
2. Пересказ сказки по карточкам.
3. Мультфильм "Веселый цыпленок".
4. Творчество (простые пазлы для младших и то, что предложит Оксана, для старших)
5. Угощение.
Девочки, кто присоединится? ОЧЕНЬ нужны помощники, хотя бы 3 человека!!!

Оксана, еще такой вопрос к тебе - если что, возможно ли будет перенести начало мероприятия чуть на попозже (11.00 или 10.30 хотя бы)? Пока точно не знаю, но, возможно, мне будет сложно успеть именно к 10.00...

Прикрепления: 0118159.doc (34.5 Kb)


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
KsuyxaДата: Пятница, 06.05.2011, 10:40 | Сообщение # 17
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя, спасибо!
Мне все нравится smile
Т.к. детки там, наверняка, в большинстве своем поменялись, предлагаю на этот раз взять просто раскраски по теме, а в след. раз уже будем ориентироваться по ситуации.

Думаю, если мы немного перенесем время - это не критично smile На след.неделе буду созваниваться с Центром, уточню этот вопрос.

 
nastya85Дата: Пятница, 06.05.2011, 10:44 | Сообщение # 18
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Хорошо, Оксана, спасибо! А я до конца этой недели точно смогу сказать, ко скольки точно успею.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Вторник, 10.05.2011, 12:01 | Сообщение # 19
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочки-актеры! АУ!!! megaphone Отзовитесь!!! ЦУОП ждет, а ехать пока некому!!! smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
KitikДата: Вторник, 10.05.2011, 12:03 | Сообщение # 20
Первоклассник
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Сорри, что-то пропустила сообщения в этой теме sad
Конечно же я поеду!
 
TanyaBondДата: Вторник, 10.05.2011, 16:21 | Сообщение # 21
Куратор Кризисного стационара, ДД№3
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (nastya85)
Девочки-актеры! АУ!!!

Для меня конечно главная проблема - это будни.... я б с удовольствием, но sad


Самоуверенность - это совсем не самодостаточность....
 
KsuyxaДата: Вторник, 10.05.2011, 17:13 | Сообщение # 22
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, значит, планируем начало в пт в 11.00. С ЦУОП мы этот вопрос обсудили. К сожалению, я не смогу поехать sad а ооочень хочется...
Сейчас в Центре в основном малышастики (2-3года), поэтому программу максимально упрощаем, оставляем: спектакль, игры/минимум творчества (девочки, посмотрите сами по ситуации, может его и вообще не будет), затем угощение. Мультики тогда на этот раз отменяем.
В карантине тоже спектакль не планируем, т.к. там мало деток и они маленькие.

И еще огромная просьба: я завезу заранее и оставлю там угощение, не забудьте, пож-та, про него biggrin
И так же угощение надо будет отнести ребетенкам, которых не будет на спектакле, в группы smile

 
nastya85Дата: Вторник, 10.05.2011, 22:25 | Сообщение # 23
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Оксана, все поняла, все сделаем smile Раз детишки маленькие преимущественно, то, думаю, в творчестве и смысла особого нет, т.к. всех усадить, например, за рисование даже места не хватит, а всех за пазлы - у нас пазлов не хватит biggrin Тогда давайте спектакль, разговор по карточкам и активную игру - танец под песню про "Веселых утят" (про цыплят ничего не попадается мне, увы...). Перед песней разучим простые движения - крылья, хвостики, наклониться поклевать, присесть на корточки, выстроиться в цепочку - друг за другом походить и все такое. Потом угостимся и разойдемся. Тем более, раз состав сменился, и для многих это будет знакомством с нами, думаю, программы очень даже хватит. Про угощение не забудем!

Катя и все остальные потенциально-желающие-приехать biggrin , 11 часов удобно для начала? Сбор в 10.30 - 10.45, чтоб подготовить ширму.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
МаленькийВедьмДата: Вторник, 10.05.2011, 23:28 | Сообщение # 24
Куратор СРЦ "Подросток"
Группа: Кураторы
Сообщений: 885
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
99,99 % - уже заползаю за ширму))))

Сдам в аренду метлу. Временно не нужна... Выросли крылья)
 
nastya85Дата: Среда, 11.05.2011, 09:57 | Сообщение # 25
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
МаленькийВедьм, Наташ, танцевальную часть проведешь? smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
KitikДата: Среда, 11.05.2011, 10:41 | Сообщение # 26
Первоклассник
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nastya85)
про цыплят ничего не попадается мне, увы...

Про цыплят нашла только азербайджанскую песню и вот это оказывается тоже песня цыпленка smile

К 11ти - просто отлично!

 
nastya85Дата: Среда, 11.05.2011, 10:48 | Сообщение # 27
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Kitik, Катя, точно, это ведь и правда про цыпленка! smile Подумаю на досуге, не взять ли нам эту песню, тем более она у меня имеется в наличии smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
АлинаДата: Среда, 11.05.2011, 17:49 | Сообщение # 28
Детсадовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я с Вами! Что-нибудь с собой прихватить?
 
ЛерочкаДата: Среда, 11.05.2011, 18:33 | Сообщение # 29
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с Вами!!!!! biggrin
 
nastya85Дата: Среда, 11.05.2011, 22:29 | Сообщение # 30
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Алина, Лера, вот здОрово! Прихватывать с собой вроде ничего не надо. Если только меня прихватить... biggrin Если кто-то едет на машине со стороны метро Московской или Гагарина (я утром между ними буду маячить). А так - кто за ширму, а кто на помощь танцам цыплят smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Областной центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей » Планируем поездки (мероприятия в Центре усыновления)
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100