Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 19:37

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Областной центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей » Планируем поездки (мероприятия в Центре усыновления)
Планируем поездки
KsuyxaДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:58 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, в этой теме обсуждаем даты поездок, мысли и идеи относительно мероприятий и, конечно же, состав волонтеров smile
 
KsuyxaДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:15 | Сообщение # 2
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие волонтеры! К сожалению, в очередной раз наша поездка в ЦУОП откладывается из-за продолжающегося в учреждении карантина sad
Но в любом случае, наша работа с Центром продолжается, мы с нетерпением ждем возможности навестить наших ребяток, остаемся на связи и как только появятся положительные новости, я сразу же отпишусь здесь об этом.
 
KsuyxaДата: Четверг, 24.02.2011, 16:50 | Сообщение # 3
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я к вам с новостями, правда не очень приятными: общегородской карантин в Центре усыновления все еще продолжается sad И по-прежнему нет данных о сроках его окончания... но точно не раньше 8го марта....
Но нас там с нетерпением ждут, так же как и мы ждем встречи с нашими ребятками... Надеюсь, она все-таки скоро состоится!


Сообщение отредактировал Ksuyxa - Четверг, 24.02.2011, 16:51
 
KitikДата: Пятница, 25.02.2011, 12:43 | Сообщение # 4
Первоклассник
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, что про нас там пока не забыли biggrin
 
KsuyxaДата: Суббота, 26.02.2011, 00:21 | Сообщение # 5
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Kitik, Катя, мы периодически о себе напоминаем biggrin
 
KsuyxaДата: Среда, 30.03.2011, 12:55 | Сообщение # 6
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дабы не продолжалось такое затяжное молчание с нашей стороны, и никто не думал, что мы забыли про ЦУОП - отпишусь... Хотя новости у меня по-прежнему плохие... Нас, конечно, там очень ждут, но к ним нельзя... Кроме того, что городской карантин до сих пор так и не сняли, так еще буквально на прошлой неделе в ЦУОПе разболелись "поголовно" все ребятишки sad Эпидемия гриппа... В связи с этим, к городскому, добавился еще и внутренний карантин...
В общем, ждем новостей... Надеюсь, следующие будут наконец-таки хорошими... Наши ребятишки поправятся и мы снова сможем их навещать smile
 
АнтонДата: Среда, 30.03.2011, 13:02 | Сообщение # 7
Домовой
Группа: Администратор, член РООВСО
Сообщений: 2445
Награды: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
Ничего себе... Сколько же карантин может длиться? Везде уже давно сняли.
Ну и конечно желаем здоровья малышам smile
 
nastya85Дата: Среда, 30.03.2011, 13:08 | Сообщение # 8
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Антон, городской карантин, и правда, до сих пор не снят. И вторая волна вирусных заболеваний - тоже, увы, объективный факт... Очень жаль, ждем возможности попасть к ребятам!

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
KitikДата: Среда, 27.04.2011, 15:26 | Сообщение # 9
Первоклассник
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С карантином изменений все еще нет? sad
 
KsuyxaДата: Среда, 04.05.2011, 13:25 | Сообщение # 10
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
УРА! Наконец-то, я с хорошими новостями... я бы даже сказала с отличными biggrin
Карантин сняли!!!

В связи с этим, планируем поездку на след. пятницу 13 мая. Как обычно, 10.00 Кто присоединится?!

Сообщение отредактировал Ksuyxa - Среда, 04.05.2011, 13:25
 
nastya85Дата: Среда, 04.05.2011, 13:36 | Сообщение # 11
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Оксана, как здОрово!!! clap очень хочу поехать, буду стараться, чтобы получилось!!! а пока в любом случае буду думать о содержании. есть ли пожелания/идеи по теме мероприятия? smile

***
Подумала, вношу предложение smile А давайте возьмем недавнюю сказку про цыпленка и яичко, которое ему помогали украшать животные, уберем привязку к Пасхе (сделать это очень просто - курочка решила сделать бабушке подарок, и что логично - снесла яичко smile ). Просто уж очень сказка удачно пошла у детей, да и задание для малышей уже готовое есть. И мультик по теме (курица/цыпленок) подобрать будет несложно. Что скажете?


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
KsuyxaДата: Среда, 04.05.2011, 14:06 | Сообщение # 12
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, Настя, вот сижу думаю-думаю над этим... Хочется какого-то праздника для наших ребят...
Может быть что-то с летней тематикой взять: цветы, воздушные шары и т.п.? Кстати, угощение с меня smile
 
nastya85Дата: Среда, 04.05.2011, 14:10 | Сообщение # 13
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Оксана, параллельно написали smile Я в предыдущее сообщение добавила. Если нужно лето и праздник - придумаем что-нибудь непременно smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
KsuyxaДата: Среда, 04.05.2011, 14:13 | Сообщение # 14
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Можем и про цыпленка взять)))
Только здесь детям мало будет одного задания, надо будет еще чего-нибудь добавить из творчества думаю, те же раскраски, например...
 
nastya85Дата: Среда, 04.05.2011, 14:19 | Сообщение # 15
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, конечно, добавим. Можно карточки упорядочить всем вместе, предложить пересказать сказку по предложению. (Потом мультик - нужен?) А потом старшие, как обычно, за столы рисовать, а младшие - например, пазлы собирать, у меня есть в запасе подходящие cool

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Областной центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей » Планируем поездки (мероприятия в Центре усыновления)
  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100